на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Беседа с модератором

Здесь вы можете задавать вопросы и выкладывать идеи по улучшению форума.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не существует третей части!!! Тема закрыта!!!

Зато Стронгхольд Легендс скоро выйдет!!!
Тему лучьше открыть.

0

Тему я открывать не стану, лучше создай новую.

0

Привет! Я сам начал делать карты для stronghold (в основном для игры "вторжение"). У меня несколько вопросов и я решил обратиться к вам:
1. Почему инженеры строят осадные башни но их не использует противник, они тупо стоят?
2. Как сделать так, чтобы приходила подмога как в миссиях (типа "от короля пришла пехота" или "королевские лучники прибыли"). Я делаю в сценарии, чтобы присоединялись лесные разбойники, но там всегда только лучники и один монах. Охота чтобы были разные войны и побольше.

0

[V_M]_AmonRa
Здравствуй я хочу спросить нащет модераторства, можно ли мне стать им, я как любитель стронгхолда
хотел бы быть модератором.

0

Во, этого модера я ещё не видел ))
Давай дуй в болталку и отпишишь в теме про Бога и про коммунизм. Вперёд. Не заставляй людей ждать =)

0

М-дя… Модер, по ходу, или в отпуске, или забил на форум.)

0

Я люблю беседовать с модератором.Но так как он теперь я решил предложить провести турниры по игре.

0

Ждите в скором времени новую информацию по турнирам в игре в стиле фентези-латников и нападения на крепостные стены!!!!!

0

Давайте беседовать и с модератором тоже!

0

Было бы не плохо создать отдельный форум для стронгхолд легендс. ато в этом форуме я ничего не понимаю. наверное игры разные. модер создай пожалуйста отдельный форум

0

форум захлмлён, а те редкие посетители ничего не изменят, это будет 2-3 нормальных сообщения в месяц или вообще не будет
А вопросы о создании форумов задают на главном

0