на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Турнир "Волчий клык"

Предлагаю провести турнир по Stronghold Crusader. Свои заявки и номера асек оставлять здесь.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Здарова народ:)
Готов сыграть в любое время.
Пишите...
ICQ:224319178
e-mail: demitry@ukr.net
Звоните:
Skype: demitryxxx

0

Вот наберется человек 8, тогда сыграем.

0

я тоже не прочь сыграть!только давно не играл!пишити в асю когда собиретись играть?! 223-392-201

0

Я соглсен поучаствовать а так же поиграть в любое время! icq 224753272!

0

Отлично, может через пару месяцев наберем таки 8 человек =)

0

Я могу ещё двух подтянуть!!!

Только я могу в Stronghold 1 играть.

0

У меня его нет, если кто знает где
скачать дайте ссылку(желательно немецкую).

0

Если тебя считать, то уже 5 человек. Где-нибудь точно должна быть гама, я бы поискал, но уезжаю до пятницы.

0

я и мой приятель готовы принять участие в турнире в любое время

356-80-26@mail.ru

0

Я тoже могу приятеля позвать!!!
Уже 8 человек.

0

Ну что, пусть все подтвердят свою готовность и я напишу правила, а там глядишь и сыграем =).

0

Я постараюсь до пятницы найти Crussader.

0

скачиваем гаму здесь http://stronghold.spb.ru/?p=12

0

я хочу тоже играть че писать. ICQ 251984296 Alexander ia gotov!

0

Чуваки я тоже очень хочу сыграть!!!! Вот только модем у меня... ICQ 311251663

0

to Alexander the Great

Спасибо теперь надо назначить встречу!!!

0

У меня тоже модем, пойду правила создавать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Правила игры в турнире:
1. Все битвы проводятся ТОЛЬКО на оффициальных картах.
2. Игра проводится на версии 1.0
3. Играем честно: никаких построек внутри замка врага. За использования глюка с железом дисквалификация с позором!
4. Никаких задержек найма юнитов.
5. Ставьте автосохранения каждые 5 минут, т.к. возможны разрывы связи.
6. Скорость игры "40"
7. Начальный капитал 2000, но если оба игрока согласны на другой, то ради бога. Есле же хотя бы один игрок за 2000, то будет 2000.
8. Хорошо подходят карты типа "Близкая встреча", "Зеленая бухта", "Нет выхода", "Пустая рука", "Смертельные равнины", "Цель", "Центр оазиса", "Джунгли рядом", "Великое озеро", "Зеленый лес", "Лесной оазис", "Прибрежное буйство", "Ров" + все сбалансированные карты на двоих. Если вам никак не прийти к общему соглашению на какой карте играть, то поочереди убирайте по карте, пока не останется одна единственная. На ней вы и сразитесь.
9. После боя обязательно отписаться здесь.
10. Игра должна быть в списке любимых.

Если что-то упустил или вы хотите изменить какое-то правило, можете писать здесь и я обещаю обдумать ваше предложение. В воскресение вечером уезжаю до четверга или до пятницы.

Список боев:
1)Saratov vs Sir Stronghold
2)Lord_Andrey vs [KWAZAR]
3)Demitry vs Wolf_Wolf
4)Alexander the Great vs ежик-дикообраз.

Огромная просьба постучать в аськи 224319178, 223-392-201, 224753272. Это аськи участников. Им нужно напомнить о чампе.

Турнирная сетка


Желаю всем удачи, и пусть победит сильнейший!!!

0

люди я тож сиграть хочу вот моя аська ICQ 285-644-742

0

Припознился ты немного, если кто-то не станет учавствовать, то я заменю на тебя.

0

Вот только что установил Stronghold Crusader... Ща немного потренируюсь и в бой. Только версия у меня 1.0 !!!! Кто знает где патч надыбать???

0

Я еще не решил. Наверное все же будем на 1.0

0
0

Ну что когда начнём???????????

0

О патч искать не надо - это хорошо! А кто-то стучал в аськи других участников??? И что за глюк с железом за который назначена дисквалификация с позором????

0

Андрей, глюк такой плохой =). Можно сорвать куш офигенный на этом. Я постучал всем.

0

Ну что ктонибуть с кемнибуть играл?

0

C такими темпами этот турнир не скоро закончится.

0

Дико извиняюсь, в начале ноября подключу анлимит, а сейчас извиняйте. Пока что сыграйте со своими соперниками.

0

Стучитесь в асю - поиграем...:)))
231290260 - мой номер ICQ

0

Saratov мне сказал что победил Сира Стронгхолда. Это так?

0

Вы по айпи фатчились?

Обновил сетку.

Ежик, когда будем биться?

0

Мда ёжика стибрили, бейся с лорд андреем или с саратовым.

0

Уезжаю до пятницы, не придет ежик, то ему дисквалификация.

0

Саратов, короче давай с тобой биться, а то все сгинули.

0

to alexander
он на playground не заходит стучи в асю

0

ничего не поделать, я бессилен.

0

Может рекламку устроем на других сайтах?
Мол так и так чемпионат а?????

0

Народ я так понимаю турнир уж прошол и присоединиться никак нельзя?

0

Я обожаю эту гаму,извините если оффтоплю и спасибо если ответите.
Я понимаю вы все профи,так вот я гамался по сетке в Стронгхольден:Crusader,но мультиплеер там не жжот.Ты оккупировался в крепости,окопался как ежик,подгреб под себя хоть какие-то ресурсы и сидишь.Вокруг тебя кучи войск,и игроки сидят в замках - т.к. идти на замок - самоубийство,максимум что ты сделаешь,выхлестнешь пару башенок,но погубишь всю армию.
Расскажите про глюк с железом!!
И как это строить здание в замке противника,там же запрет?

0

Расскажите про глюк с железом!!
И как это строить здание в замке противника,там же запрет?

Это всё можно с версией 1.0

может сыграем против компа по хамачи а то я уже долго не играл.
Кстати качайте стронгхолд легендс игруха хорошая но сложная

0

А какие там сис требования? а то у меня стронгхолд 2 тормозит так ну так,что ели до конца прошел и то только за темных.Сплошное мучения.

0

В том то и дело што у меня тоже стронгхолд 2 тормозит
а стронгхолд легендс идёт вабще бес свопов так што качай.

0

Системные требования: Минимальные системные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0c (имеется на диске); процессор 1.6 ГГц; ОЗУ 512 Мб; видеокарта с 64 Мб ОЗУ (с аппаратным T&L, nVidia GeForce3/ATI Radeon 8500 или мощнее); звуковая карта, совместимая с DirectX 7; привод DVD-ROM; 2,5 Гб несжатого свободного пространства на диске; клавиатура; мышь.
Рекомендуемые системные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0c (имеется на диске); процессор 2.0 ГГц; ОЗУ 512 Мб; видеокарта с 128 Мб ОЗУ с поддержкой DirectX 8 (пиксельные и вершинные шейдеры); звуковая карта, совместимая с DirectX 7; привод DVD-ROM; 2,5 Гб несжатого свободного пространства на диске; клавиатура; мышь.

0