на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Где можно можно поиграть в стронгхолд по сети

Помогите люди- хочется по сетке сыграть в стронгхолд, а серверов не нахожу!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Привет!

Если ещё осталось желание поиграть по сети в стронгхолд то давай,сам лично по сети играть непробывал но я думаю при желании разберёмся.Пока! Жду ответа!

3.6.02

0

СЫГРАЕМ???????СВОЙ IP мне на почту скинь а!!!И сыграем че сложного???

0

Я хочу сыграть в Stronghold по сети,

0

Народ, напишите пожалста серваки для стронгхолда

0

Я бы хотел сыграть по сетке но незнаю где с кем и как поможите? а?

0

Братва всем привет.РАД общению с игрокдми.Хотел бы сыграть через сеть .НО не знаю как и с кем.БУДУ благодарен за помощь.РS. мОЯ АРМИЯ У ВАШИХ СТЕН

0

ЕСЛИ КТО ЕЩЁ МОЖЕТ - ТО ДАВАЙТЕ ПО И-НЕТУ =)

0

Кто из Питера можно вStronghold сыграть... или по сети.

0

gotov igrat no ne znay kak moy sotov89119683813.sozvonimca.Piterburg.

0

Здорово ребятня, вы что здесь все умерли что ли? последнее сообщенгие аж в том году вижу было,
Кто нибудь может дать точный и полный ответ, как играть в стронгхолд по инету, есть ли сервера для этого и т п
Заранее премного благодарен

0

блин люди кто-нить знает как играть в стронгхолд по сети, игру выпустили хрен знает когда, а как играть не кто так и не может сказать, и последнее я присоединяюсь к предшественнику, что правда что ли все вымерли???
напишите мне на ящик кто-нить как играть по сети ОК!!!
sergfila2004@yandex.ru

0

сыграем ???? кто хочет выйти на арену с чемпионом города Нижневартовска ???

0

Не че сложно сказать как играть по сети в Stronghold?=)Все предлагают сыграть но не кто не может сказать как!

0

ктонибудь в стронгхолд через модем поиграть хочет

0

у меня тока модем сетки нету через модем тоже нормально ну чё

0

СЛАБО ПОБЕДИТЬ ЧЕМПИОНА ГОРОДА НОГИНСКА В СТРОНГХОЛД А? ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОДЕМ УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ Д 14 КРИЧИТЕ РОМАНА ПОД ОКНАМИ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ НАЙТИ МЕНЯ ПОИГРАЕМ

0

Короч ктото должен скахать свой IP, и ждать соеденения,а остальные по этому IP должны соеденяться

0

Пишите...Моя ася 231290260 поиграем...

0

кто поиграть хочет можно попробовать через хамачи Real Stronghold Crusader пароль 1

0