на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Оборона крепости. в stronghold legends

Люди. хочу узнать кто как обороняет свою крепость. раньше когда я не умел хорошо играть я думал это очень и очень трудно и не мог оборониться ну легкого. а теперь я знаю что к чему. может позже я опишу свою оборону. а пока хочу послушать вашу. и еще один большой минус в игре. там есть фантастика а я не люблю фантастику. я люблю реальность. поэтому играю за артура и противника ставлю ланселот. чтобы было чуть реальнее. оборона у железная хоть отбавляй

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Делаю тройную стену и самые высокие башни. На башни сожу лучников и арбалетчиков. На стены брёвна, иногда ров капаю. Рядом с воротами оставляю не большой отряд пехотинцев.
Мне больше нравится реальность по этому я и играю в Stronghold2.
Кто нибудь может дать ссылку на дополнительные карты к Stronghold2?

0

Значит stronghold2? тогда я срочно куплю его. а на счет обороны у меня почти такая же как у человека выше моего сообщения только я не ставлю ворота. они захвачиваются. и стены ставлю раздельно чтобы лестницам долго пришлось работать пока мои лучники работают

0

не подскажите. чем отличается легенд от 2ой версии не считая фантастики? какие минусы и плюсы в отличие от легенд. и еще есть ли там все осадные орудия что в легенд и кипящие масла?

0

Осадные орудия вроде все такие, но играть не много посложнее:
Во первых преступность, из за неё отнимается популярность+лишние траты на здания суда, гильдии палачей, стороживых постов.
Во вторых задалбывают не чистоты и крысы, если мало ресурсов для быстрого построения выгребных ям и вышек с соколами твоя популярность быстро пойдё в низ.
В общем эта игра понравилась мне больше чем легендс.
Я купил и не пожалел. Попробуй поиграй сам))

0

Хорошо попробую. думаю она такая же интересная как легенд. если возьму пиратку будет играть нормально? или обязательно лицензию брать как легенд? денег тоже не много

0

Я взял пиратку, мне попалась отличная версия. Можешь взять и пиратку но риск есть.

0

Конечно заливай!!!!!!!
А они много весят?

0

Блин вот жаль. в магазине где я брал пиратские диски. не остался тот диск. я больше не знаю где эту игру найти. тут есть кто из Махачкалы? может договоримся? я куплю диск с рук

0

А у знакомых, друзей нету?

0

Нету же. мои друзья стратегии не играют.ты из Махачкалы да?

0

Нету же. мои друзья стратегии не играют.ты из Махачкалы да?
Нет.
rSMAgспасибо

0

взял лицензию. игра отстой. легенд на много лучше да и графика лучше. пока что на мой взгляд из всех stronghold мне нравится легенд. тут есть опытные игроки легенды? дайте знать

0

Даже незнаю, опытыный-ли я, но второй стронгхолд 3 раза прошёл, а вот легенды лицензию только недавно скачал, но свой стиль я уже выбрал в нём, я за ледяных лордов люблю играть. Ну против ботов в легендах я тактику тоже выбрал, нанимаю рыцарей штук 20 и ломаю стену и все дела, я так сразу двоих побеждаю одним отрядом, хотя признаюсь, что Артуром легче против ботов, ибо Сэр Бедивер очень быстро ломает стены противника при помощи Рога Камелота. Народ подскажите где патчи и но-сд к ним взять самые паследние, а то по стандартному не качается через саму игру.(желательно ссылками).
А вообще Мага из Дага, если любишь реальность иди в ролевики, вот там действительно сражения на славу...эх...

0

Да мне и тут не плохо. только вторая лучше

0

ЭЭЭ, ты про что ? Я тебе о РИ, ну там ты сам выступаешь в роле бойца, в реале, не в ПК игре.

0