на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Редактор карт

Всем привет! короче, помните создавание собственной карты для игры крестоносец или для игры по сети??? ну я эту карту создал, сохранил, а потом смотрю её в игре крестоносец, и её там нет!!! просто нет!!! я смотрел в загрузке игр там тоже нет. я нашёл её только в загрузке для изменния своих карт. ПОМОГИТЕ!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сохранять нужно правильно!

0

Zubr (тупой ник) прав. Глядеть надо в монитор, а не потолок. Я вас всех по сети сделаю.

0

Вы играть нормально не умеете,а спорите как идиоты.

0

Привет! Я сам начал делать карты для stronghold (в основном для игры "вторжение"). У меня несколько вопросов и я решил обратиться к вам:
1. Почему инженеры строят осадные башни но их не использует противник, они тупо стоят?
2. Как сделать так, чтобы приходила подмога как в миссиях (типа "от короля пришла пехота" или "королевские лучники прибыли"). Я делаю в сценарии, чтобы присоединялись лесные разбойники, но там всегда только лучники и один монах. Охота чтобы были разные войны и побольше.

0

Ууууух.Мэппер урезанный,покрайней сере который был у меня.Реальные скрипты им не сделаешь.Но некоторые карты я видел - сделаны круче и явно был использован инструмент мощнее - Caesaria,например.С осадными башнями я как0то решал проблему,забыл правда как.По-моему там надо ставить во вражеской армии строго подходящее кол-во народу....

0

а я создал себе такую карту :-) крепость просто не приступна. даже 500 человек не хватит чтобы ее взять. аж самому не интересно за то что легко. кому не трудно не можете ли мне отправить карты на легендс. хоть пару штук с триггерами. похожие на кампании. только по игру легенд. заранее благодарен

0

Вы все не понимаете сути, редактор создан для того, чтобы стравливать сотни волков с сотнями пикинеров.

0

Вариаций на эту тему - море. Это скрытый режим однопользовательской игры.

0