на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Stronghold Crusader Extreme

Обещают до 10000 юнитов на одной карте и массовые побоища.У меня аж слюньки потекли,учитывая,что выходит уже совсем скоро.
Надеюсь порадают нас после неудавшихся Stronghold 2 и Legends.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А что это такое? Мод для Crusader?

0

Нет, отдельная игра + новая компания и старый добрый движок, это конечно же смелое решение - возрадить не удавшийся проект на старом движке, ну что, посмотрим!

0

не удавшийся проект
а по мне так игра очень даже удалась.

0

Имхо первая часть была получше Crusader, но вот использовать старый движок 2001 года - это конечно слишком...

0

А мне Crusader больше понравился.Пустыня,больше юнитов,да и стены покрасивше.И массовка массивнее - рабы горят сотнями.

0

Etherella, согласен, но Stronghol: Legends просто оскорбили мою любовь к Stronghold.
P.S. по мне Crusader лучше, хотя и то и другое хорошо!

0

Чего ждать в Extreme?
Stronghold Crusader Extreme takes the addictive Crusader gameplay to a new level. Featuring massive battles, new outposts and tactical powers to master, Extreme carries on from where Crusader left off. The all new Extreme trail will provide a stiff challenge to any hardened Crusader player. For those new to Crusader, the original game has been provided too, in an updated form and with all the previously released limited edition content, such as the second crusader trail and all 8 new AI opponents.
Ну вот вам довольно-таки вольный перевод.
ыСтронгхольден Крусайдер Икстрим поднимает планку наркоманского геймплея оригинального Крусайдера на новый уровень.Там будут массовые побоища,новые посты наблюдения(?) и новые тактические схемы,Икстрим продолжает идею Крусайдера.Новый путь крестоносца будет жестким испытанием для любого заматерелого игрока в Стронгхольден.Новичкам тоже понравиться,Весь контент варчеста и лимитированных изданий тоже там будет!Ура!
Будет также второй путь крестоносца и 8 новых компьютерных противников!
Счас скрины поищу..

0

А ссылочку на инфу можно?

0

К чему последняя картинка непонятно,ходя ливень из стрел имеет место в игре.
По скринам видно,что это тот же Кусайдер да только мясо стало на весь экран.Неплохо.
Вот оригинальная ссылка.
http://www.fireflyworlds.com/shce_index.php

0

Действительно, прикольно. И выйти должна скоро уже.

0

Итак я нарыл новости для фанатов!
Видите на скринах иконки справа?
Это возможность вызывать подкрепления и спец-фишки типа:ливень из стрел,арт поддержка...
По мне так не айс,это все-таки не комманд энд конкер.Но надо посмотреть в действии,может нормально и прокатит.

0

Все ждем с нетерпением, надеюсь не разочеруемся=)

0

Обещают? то есть эту игру делают?! но это же маразм, кто играть будет?

0

Насколько я помню, на сайте игры была дата, что она выходит в конце апреля. так игра вышла или как?

0

http://www.gamecockmedia.com/crusader.html
Написано на сайте разработческом сайте что выходит 13 мая.

0

ну значит еще 10 дней ждать. а там посмотрим что это за чудо!

0

Я играть буду

и? сколько нас? человек ДЕСЯТЬ это МАКСИМУМ. а во всём мире? зачем делать пропащие проекты? либо он будет просто малобюджетный и на энтузиазме олдгеймеров. и ещё, кому надо будет, с сети скачают.

0

Ну раз выпускают - значит на что-то надеются... Хотя в случае с этой игрой им проще перевести ее в разряд shareware и распространять в инете.

0

Как по мне, проще было сделать мод, который позволял бы создавать бесконечное колличество юнитов + сделать несколько огромных карт для массовых побоищь!!!!!!

0

нет, на многое надеяться не стоит... а жаль. ну, посмотрим.

вот ещё, тут люди со вкусом игровым хорошим... посоветуйте какую-нибудь экономическую игру с качественным, но не преобладающим, упором на войну и, что обязательно, поддерживающую мультиплеер. не пошаговую. например Rise of Nation. переход по эпохам не обязателен.

0

игруха старовата, да и играл я в неё прилично... да и экономика там не очень

0

Ни у кого рабочего no-cd нет?

0

А кто ее вообще купил/скачал?

0

Нашол рабочий NO-CD image. Скачать можно ТУТ.Проверил с DT 4.12 PRO пароль newest, монтировал в IDE дисковод. ВСЕ РАБОТАЕТ!!! EXTREME ЗАПУСКАЕТСЯ!!!

0

Привет всем! Качаем EXTREME здесь http://lookszone.ru/games/44670-stronghold-crusader-extreme-2008eng.html и в бой ;) А игроков много, нужно только уметь их найти ;) Я вот например уже где-то год рублю в стронг. Вот вам сайт: http://crusaderpc.ru Тут можно игроков найти. Экстрим меня разочаровал ;( Из нововведений только набор сил, которые выглядят вообще не реалистично, кампания новая и боты поумнели немного. Вообщем если хотите сыграть - стучите в асю.

0

cazyal, проверь ссылку, вроде битая, у меня не переходит

0

А сколько эта игра весит?

0

у мну образ сд диска, значит метров 700 максимум

0

Во первых почему тема не на форуме Кросайдера?
Во вторых, можно ли было на старый движок запихнуть 3D? Короче, есть ли там оно?

0

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=51
Вот ссылка на Строн экстрим, торрент файлы!!! полностью рабочие, в образе уже залит Crack но через Gamespy не хочет идти. Если кто разберется напишите в личку!

0

люди скиньте мне русификатор пож.

0

cazyal
хз чё такое, у меня всё равно не проходит. Перезалей, пожалуйста

0

При чем тут нелюбовь к депозитам? Ты вообще с чего так решил? Я говорю, не переходил и все, писал, сервер не найден, постоянно. Но я как на firefox перешел, всё нормально стало. Сейчас переходит.

0

Мне бы её скачать, но вот возможности нет :(

0

Купил я вчера Экстрим. Прикольно. Побоища ппц огромные. Только вот карт мало. Я пару штук на скорую руку сделал что бы могамать. 8 новых персов которые стали умнее. Ещё мне прикольнули "вызовы" дополнительных сил. Кампания сложная. Вобщем игра интересная и мне понравилась. Я купил лицуху на 310 руб. В комплект так же входит оригинальные крестоносци. Любителям стронгхольда играть обязательно.

0

БЛИН А Я НЕЗНАЮ ГДЕ МНЕ КУПИТЬ STRONGHOLD CRUSADER EXREME

0

БЛИН А Я НЕЗНАЮ ГДЕ МНЕ КУПИТЬ STRONGHOLD CRUSADER EXREME
Во первых капсом не пиши. А во вторых магазины существуют.

0

где руссик взять. на англ игра ПОЛНОЕ ГАВНО. ;((((((((((((((((((

0