на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

STRONHOLD жив??

Парни вы живы?те кто играет в суперигру под названием СТРОНХОЛЬД КРУСАЙДЕР?вы ли те надменные хитрицы которые способны бороться с самим саладином и волком вместе взятыми?кидайте на мыло предлождения о игре-и она будет через ип модема-я свободен с 2000 по москве -убиваю сразу и наповал если что по аське свяжуся с холопами и лордами!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ну да я еще жив! :) и даже щас иногда играю в эту игруху
интереснее было бы спросить кто прошел эту игруху? ( в смысле след крестоносца) ;)

0

Тк и все в чем вопрос-мой врубайте аську в 2000 и я обьявлю вам битву!

0

эээ а на пиратке играть можно? или обезон 1с?
а вот с игрой это сложный вопрос... эт когда время будет...
мож в конце марта... ;)

0

хах сказал-а разве есть еще пиратки?версия 1.1 требуется только разница что пиртака что нет разве что в локализованой версии играть намного атмосфернее

0

Your Stronghold awaits you, my Lord!
Игра жива, помогите разобраться, а то слышал звон, и ни фига не понял:
1. ЧТо такое Stronghold deluxe
2. Warchest
3. Castle attack
Это моды? Аддоны? Патчи? Очень рассчитываю на ВАШУ помошь, камрады по гаме!

0

делюкс эдишен - это специальный выпуск стронгхолда где во едино собраны
оригинал и аддон крусадерс ;) про остальные незнаю %) и вообще нужли они тебе?
ЗЫ ну кто еще будет по сетке гамать?

0

Bpa4.
я прошел след крестоносца раза 4. вот это вещь(49 карта просто убойная). в принципе я бы сыграл по сетке.

0

Castle Atack это мини игра. Я скачал Castle Atack 2.
Там у тебя есть три лучника, с помощью которых ты отбиваешься от наступающих врагов, пока твоя крепость не будет построена. Иногда играю, когда всё остальное надоедает.
А Crusader'а я не прошёл (прошёл оригинал), хотя и начинал проходить.

0

Неа пацаны так дело не пойдет?поигарть хотите а оставить о себе данных нет!оставили бы мыло или аськуномер тогда бы поговорили давайте бырйе устраивайется я жду вашего меча !

0

да ЧЕЛОВЕК да ты из нижнего новгорода??!!!я тоже поэтмлоу нам непремено надо сразиться!арабы vs крестоносцы кто кого делаем ставки!(я лично арабкомандир)

0

Увы, но у меня нет сейчас Stronghold'а. Да и к тому же у меня чёртов модем, а не какая - нибудь выделёнка.

0

Да для строна модем это хорошо-в крусайдере разрывы связи и лаги бывают раз в час-а что такое?достаньте строн тяжело чтоли?!Игра то не хухры мумлы а хитовая игруха с навороченым микроменеджментом и микроуправлением -для победы нужны острый глаз как у орла видеть всю карту и при этом знать как победить-и если проводить паралель из Сетлеров5 и Строна то строн НАМНОГО АКТИВНЕЕ тк при скорости 75 монжо построить и замок и армию и вообещ победить за полчаса

0

я тут стронг раздобыл... ну так что будем играть?

0

А как пройти миссию "Гроза над Триполи"?
Там, короче, два врага против тебя (Волк и Змея). Я насоздавал дохрена наёмников - конных лучников, сделал огневые' баллисты, начал сжигать город Змеи. Но потом Волк начинает приводить большие оравы, и я попросту не выживаю!

0

Nico-Andriano
Не знаю в чём у тебя проблемы, хотя может, ты уже его прошёл. Начальные деньги тратишь полностью
на оборону. Главное защитить места добычи ресурсов. Например, 2 круглые башни со стороны волка и
1 или 2 сторожки со стороны змеи, вобщем, главное развиться. Ну а как замочить врагов есть много
вариантов.

0

Раскажите про 50-ую миссию в крузадере?
Первый раз(два с половиной года назад) прошёл до 25-ой миссии.Сейчас нашёл,установил уже на 12-ой.

0

Раскажите про 50-ую миссию в крузадере?
Там ты против 7 врагов, вобщем, против всех нет только змеи.

0

Такой беспридел на форуме! Кто модератор? Помоему, его вообще нету! Такая классная игра и такой срач! Давайте меня в модераторы и форум станет красивым и опрятным!

0

Слишком поздно.Форум уже почти не посещают.

0

Че поздно? Ты еще играешь?

0

Нет, в первый больше не играю.Только в Crusader иногда.
Извини что то в аське не получилось,попробуй ещё раз запрос послатью.

0

Стронгхолд жив и жить будет еще долго, это как HMM3.
Новый стронгхолд у меня не идет, а вот крузадеру и основному, всегда есть место у меня на винте. Будет время сразимся конечно :)

0

У меня на DVD все части. На самом деле я тоже только в Crusader'a играю и то по сети. Есть форум и для него здесь. Что касается нового стронгхольда: лажа полнейшая, да еще и глючит на любом компе по-страшному!

Мож переименуем этот раздел. Например так: Таверна "Крысиный глаз" или ТрактирЪ.

0

как и где скачать напишите плиииззззз,умоляю,уже ищу куй знает скока нет нигде!!! =((

0

Да нету там тоже нехрена,все облазял....

0

Ищи на фан сайтах. В магазине пробовал играть. У меня в городе продаётся лицензия от 1С

0

Слух,если знаешь какой нить сайтик где мона скачать,кинь плизз,а сайты реально все облазял,нету нигде((

0

АААААААААУууууууууууууууу НАРОООООООООООДДД,ПОМОГИТЕ,ГДЕ Я МОГУ СКАЧАТЬ STRONHOLD 1 !!!!!!!!!!!!!

0

http://www.google.ru/search?q=stronghold+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C

0

послал его в поисковик :)
ненаю, меня в первом стронгохлде баги по сетке задолбали, ща пробую legends... но чёта както так....

0

Да на самом деле,я заепался с етим делом,я уже купил её,я блин быстрее магаз нашел с етой игрухой....

0

если покупал, то брал бы вторую, или легендс :)

0

надо по-очереди играть, не все смогут, увидев вторую, играть в первую))

0

Да вторая у меня есть,фуфло какоето...а легендс еще возьму =))

0

и екстрим хочу посмареть че за чудо,по виду там ваще ппц))

0

крусадер жив крусадер будет жить

0

Жив, но скоро выйдет новая Stronghold

0