на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Мертвый форум

Куда все делись понять не могу. года два назад тут активно участвовали все щас когда я вернулся никого нет. или все перешли на более новые игры?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я до сих пор в эту игру играю и в её предыдущие части.Игра супер. Сейчас таких стратегий уже не делают.

0

может сыграем как нибудь по сетке? ато надоело со всякими немцами и америкосами играть

0

Всем здарова)))
Играю уже в игру давно)
Игра мего))
Прошёл всё вот сегодня лорда барклая завалил)))
Все умерли остался мой лорд
Мой лорд vs барклай)))
Я выйграл)))
Ну осталось только за предателя пройти убить Вильяма ну и короля..
Кстати помогите с редактором карт(
Оч нужно(((
Отпишусь в теме по редактору

0

я тут пока, поглядываю, недавно прошел еще раз. И в этот раз до конца - взял таки замок короля первым в последнем этапе

Там надо просто через лесницы завести тяжелую пехоту в башню слева, перед замком. И посадить ее ждать на 1 этаже, там тихо. А как токо кто нибудь займет последних рыцарей короля, идти в атаку.

Предыдущие аддоны первой части жестковаты, особенно когда 5 королей на 1 го валят и при этом замки стоят в упор напротив. бред.

У друга все никак не возьму нормальный стронгхолд 1.

А то что тихо даже, хорошо, где не тихо, там больше флудеров становится, чем по теме разговоров)) Приходится игры некоторые из любимых выносить, чтобы новые посты не видеть))

0

ФОрум мертв, и это вполне предсказуемо, т.к. игра не очень получилась. Например, в стронхольд крусейдер экстрим я до сих пор с удовольствием поигрываю.

0

Я бы не сказал, что не получилась, поему наоборот, нормальная, как 1 и чуть полегче - хорошо.

Тут оказывается есть то же - наблюдатели =)

Обычная активность форума для игры 5 летней давности помоему.
Иногда пересекаются несколько человек и форумы оживают переодически.

Интересно у вас при 300-500 юнитах были тоже тормоза? При максимальной графике и не только? Вот старкрафт граммотно помоему из-за этого ушел от 3D, в пользу безконечности юнитов.

0

как сыграть онлайн с ботами с другом???

0