на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

ПОМОГИТЕ с exe файлом!!!!!!!!!!! PLZ!!!!!!!!1

Купил stonghold 2, установил, жму ехе, аон выводит ошибку, мол "... и приложение будет закрыто..... отправить отчёт....."
И не у меня одного так (с разными дисками) а в магазине где покупал всё работает (читеры)
Помогите может у кого-нибудь так же было?
или дайте нормальный ехе файл, ато скачал один запускаю, пишет, что точка входа в процедуру не найдена!
HELPPPPPP!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Таже фигня , может кто подскажет че делать ???
Пожалуйста !

0

Если дело только в EXEшнике то держите:
http://rapidshare.de/files/1604006/exe_10.rar.html

0

ошибка: сервер перегружен
error: server is busy
Некачает , а 1.1 кряк есть ??

0

Тему про руссификаторы,файлы,патчи посмотри!
А ссылкой попробуй позже!

0

Dart_Moor
Я читал в другой теме , ты писал что надо временно заменить крякнутый exe на настоящий , чтобы пройти участок в игре который выбивает , но не написал как это зделать !!!
В самой игре не получаеться , пишет что занят другим приложением и неудаляеться , помоги плс !

0

Открываешь деректорию с игрой и заменяешь твой exeшник на оригинальный! Прошел места вылета обратно поменял! Вот и всё!

0

Dart_Moor обьясни плизз еще раз у меня при замене файла exe на нстоящий не крякнутый выдет ошибку, как же их местами поменять чтобы пройти место,?

0

Версия какая?
И какая ошибка?

0

версия 1.1 от carbone. вылетает на 3 миссии с.х, военная вообще не грузится(, установлен и патч и носд но ничего не помагает!

0

Для версии 1.1 нужен и родной exe 1.1!
http://rapidshare.de/files/1604189/exe_11.rar.html

0

Dart_Moor
Тоесть чтобы все заработало надо в директорию с игрой поместить 2 exe? И настоящий и nocd ? Правильно поняла ? И что потом ? Кого запускать ?
И еще , если не сложно залей пожалуйста на нормальный хостинг какойто файлы , очень тебя прошу , а то этот беспонтовый nextmail.ru всегда в дауне , например на http://www.webfile.ru/ . Очень тебя все просим , и расскажи по пунктам про все эти патчи и кряки что куда ставить и и что запускать .
Спасибо заранее !

0

Мне next.mail порекомендовали,а когда понял что это такое было уже поздно!(ссылки скоро поменяю)
Так расказываю: Если у вас версия 1.1 крякнутая,то для прохождения глюков на время нужно поменять
крякнутый exe на родной v 1.1(IMHO)!

0

Dart_Moor

Милый мой , но ведь если поменять крякнутый exe на родной , то ведь с родным exe игра уже не запускаеться , а требует вставить диск ! Ведь если бы можно было запустить игру с родным exe хотя бы на пару минут , то зачем тогда вообще нужны все эти nocd , ведь так ?
Если я не правильно поняла тебя и ты имел ввиду что то другое прошу простить .
И что ты писал про то что надо сразу 2 exe вставлять ? ( v 1.1 )

0

Ребята подскажити почему неоткрывается авторум что на зделать ?

0

Была похожая проблема, exe-шник глючил. Помогла установка directX 9.0с, он должен быть на том же диске.

0

Спасибо, Алексей, помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если кто-то может - помогите с 3-мя файликами с первого диска для UK- или DE-версии:

disk1\setup.ibt - 376643
disk1\setup.inx - 216006
disk1\setup.isn - 250296

Эта святая троица не читается с диска - не помогло ни доустановка всякой дряни, ни смена приводов.

0

Уже помогли, спасибо всем кто прочел сообщение ;)

0