на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Штурм замков

Выкладывайте свои тактики штурма. кто как штурмует. позже опишу свою тактику

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я люблю играть против викингов и плохих парней,т.е. олаф,бык,ястреб и тд

0

Ну и как ты нападаеш на них? Например на молота одними саблями не взять. у него твердыня. и несколько слоев обороны

0

я при возможности набираю толпу в 10-20 раз больше достаточного числа, и давлю врага, практически не управляю войсками=) а если люди ограниченны, то приходить очень часто жать на паузу, направляя буквально каждого воина..

0

Значит ты убиваешь всех людей? я делаю иначе. с помощью катапульты ломаю стену. когда открыта дорога на лорда. всей мощью иду на него не обращая внимания на других. хоть они стреляют и охраняют вход. всей толпой на лорда. вот так и убиваю. если конечно всех убивать это сложнее. я убиваю только лорда

0

Я тоже иду сразу к лорду,у меня луки с арбалетами+делаю мечников около 30,тоже ломаю стену и иду,вобщем ничего необычного,это против ботов так играю

0

А против игрока как играешь? в интернете например

0

Совсем забыл,ещё почти всегда делаю телеги с сеном и смолой,ими круто поджигать здания вне замка если на башнях мало лучников врага то можно забрацца далеко и выжечь там всё,вобще люблю делать поджоги и в крусадере я тоже рабами люблю делать вылазки поджечь всё и ждать экономического спада у комп игроков,а в стронгхолд 2 онлайн меня обычно разносят первым

0

Ты имеешь ввиду против бота в онлайн или игрока? может там есть выбор сложности игроков?

0

Ты имеешь ввиду против бота в онлайн или игрока? может там есть выбор сложности игроков? ДА И ЕЩЕ кто играет онлайн. сколько метров расходует инет по онлайн игре?

0

давайте играть по интернету? я покажу вам как я штурмую

0

Поиграем,через неделю,когда я перейду с прокси на впн

0

я создаю мечникв и воров уничтожаю все чот создает провиант и амбар унового амбара ставлю 5-10 мечников у ворот ставлю воров 5-10 и у оружейной тоже 5-10 (если она конечно снаружи) мечников и у каждого охотника по 1-2 мечника но перед этим под стена загоняю лучников и арбалетчиков (пимерно 200-500)

0

дальше лестницы и 20-50 рыцарей тупо к лорду

0

Зачем столько рыцарей? 5 рыцарей хватает на него даже если лучники мешают. а так без никого 3 рыцаря на одного. а мечников можно примерно 20 отправить. перед тем как тупо нападать уничтожаю всю экономику с помощью катапульт. и пожаров. потом пробиваешь брешь и тупо отправляешь мечников или рыцарей на лорда. вот и вся победа. в общем на много легче нападать чем в легендах

0

смотря с кем играть
PS в основном я имел в виду пропорции

0

Играйте против молота и викингов так интересней

0

че то форум умирает я вижу

0

Он уже умер, минута молчания...

0

Я в основном играю он-лайн, под каждого подбираю свою тактику. В основном пользуюсь всадниками. Легкие снять осаду(быстро снять требюше, катапульты и тд), лучники хорошо отбивать нападения рыцарей(предварительно сняв и с коней), пикинеров, меченосцев, также хороши для быстрых атак(налетов), рыцари- без комментариев. Но в основном использую наемников. Подробности использования всех юнитов не разглашаю, а то вдруг мы по разные стороны будем))

0

Орда рыцарей сделает все сама, а так ставлю требюше, и луплю с далека по стенам

0

У меня всегда разная стратегия но восновном беру пару требуше и рушу в су экономику врага , и не позволяю ему развиватся дальше. Ну а дальше 20 мечнеков к тому времени когда к вражескому замку приходят мечники от бывшей твердыни ни чего не остаётся)
P.S.: Я новичок на форуме прошу не осуждать.

0