на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

В таверне "У старого замка"

Тема открыта для всевозможного обсуждения игры. Её недостатков и приемуществ.
Для высказывания своих мыслей, разнообразного флуда и офтопа.
У кого какое мнение! Готова игра, или всётаки неготова: глюки, баги и др???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тему советую закрыть , народ любит флудить и офтопить в местах для этого не предназначенных.
И специально для этого сюда не зайдет. ( ИМХО )

0

Почему? Народ любит флудить везде, где есть место для этого. Короче, про игру можно сказать одним словом - ЛАЖА. И не обманывайте себя сами. Вы прекрасно это понимаете. В геймплее ничего нового нет, трёхмерная графика убога, анимация страшна, тормоза тормозны настолько, что... впрочем, об этом во ВСЕХ темах написано. Так что... ГАВНЭ.

0

Кстати, а нет ли среди тутошних геймеров писателей? Хоть хреновеньких? А то я подумал, может есть с кем обменяться творчеством? Пишу в стиле пост-фэнтэзи. (стиль тоже сам придумал =))

Гейммейкеры тоже могут заявлять о себе!

0

Nicky LJ
Пост фэнтэзи это про что ???

0

Ну, это фэнтэзи в современном мире. даже в мире будущего. вот. Вообще я писал пародию на Гарри Поттера, а вышла прямо скажем не пародия... новая история совсем. Но похожая. Только с русской душой - пьянками, гулянками и т.п.

0

Nicky LJ
Я читал один чувак уже написал пародию на Гарри Потера , назвал ее Таня Гротер чтоли , непомню точно , так его за это дело хорошо поимели в суде , так что будь осторожет ..

0

Пародия это типо смешная версия? Когда напишешь дашь почитать? Я обожаю породии на книги

0

Пародия уже не пародия. Кто захочет - найдёт что-то общее. А так, это почти уже самостоятельное произведение. И совсем не смешное. Может, местами. Кстати, кто-нибудь знает сайт, куда можно выложить файлы? Я выложу первые главы, а вы оцените.

0

Nicky LJ --- дaвaй выkлaдывaй!
Очeнь iнтepecно чiтaть! Iзвiняюсь! У Meня нe всe kлaвiшi рaботaют, вот i Piшу kak нe руссkii!

0

Во. короче кому интересно, архив с первыми пятью (времени мало, остальные пишутся медленно) главами лежит ЗДЕСЬ

Комментарии, отзывы, КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ, СОВЕТЫ принимаются всегда и с охотой (независимо от содержания) на nickylj@gmail.com или по асе 269-882-641

0

Скачать не получается. Пошлёшь по асе ладно?

0

Почему? какие проблемы? Может я исправлю что? Опиши.

0

Ну чё? Хоть кто-нибудь скачал? Всё-таки интересно на реакцию посмотреть...

0

Nicky LJ
Хрен скачаешь , скачиваеться но со скоростью такой что невозможно качать , каких то 300 кб качать пару часов ну его навиг

0

Да ладно! Это не на сервере проблемы. У меня ваще за секунду скачался (по локалке, правда). Если хочешь, вышлю на мыло. Мне не жалко. А вообще попробуй ещё раз, может тогда какие проблемы были просто.

0