на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Что мы ждем от игры?

Народ, всем привет! Так вот, назрел тут у меня, к интересующимся вопрос: что же мы хотим увидеть в игре? От первого stronghold, прошло уже немало времени, как думаете, какой будет геймплей, графон, разрушение построек и т. д. Вообщем, все что думаем про игру сюда=)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ау народ, вы где, жду ваших предположений)

0

да нет тут никого, ибо игра выйдет хз когда.

0

Реанимирую тему.

Играл во все части стронга (+моды). Чего я ожидаю?

1) Графу, 3d, как во втором или лучше.
2) Может быть сделают поменьше хоз. заморочек (крысы, нечистоты, палачи, посты). в идеале можно было два режима: Аркадный (поменьше деталей) и Реализм (побольше деталей).
3) Неплохо бы разрушаемые постройки. Не так: Лупишь по ней, она целая. А потом еще камень и она ррраз. И рушится. А так: крышу дырявит, стены понемногу обваливаются. И наконец ХП заканчиваются и домик красиво складывается =)). Желательно разрушаемую цитадель.
4) Самое главное: Умные боты. А то играешь один против четырех и скучно.
5) Убрать этот предел населения и армии (разные вещи).
6) Не отказался бы от смены суток и погоды. (Не 10 секунд - 1 месяц), а хотя бы как в ГТА.

Ну вроде, все. Многовато, но времени у них было предостаточно.

0

Как я мог забыть?
7) Морские битвы
8) Хорошая и увлекательная кампания (Стронг - единственная игра, в которой я прошел все миссии)
9) Хорошие карты и внятный редактор

0

Морские битвы - что то мне подсказывает, что не будет такого ибо стронг на морские темы особо никого внимания не обращал!

0

Но все равно хотелось бы. Авиацию рано, так хоть поплавать =)

0

Ну мечтать как говорится не вредно!

0

Корабли ведь во 2-ой части есть. Только они там как декорация.

0

Стилцкин
ну декорации это то другое дело!

0

Были и мини-корабли: юниты-пловцы, если кто помнит ;)

0

Energie_
да я помню. во второй части вроде! Но они че то особо не запомнилися!

0

stk_serg
Это потому что толку от них было ноль, - лучники их расстреливали только так.
Ими только попартизанить в тылу получалось, причем лишь с отвлечением основных войск противника.

0

Самое главное, чтобы стены слишком "картонными" не были. И анимацию надо бы получше.

0

1. Затягивающая компания.
2. Современная графика.
3. Отличная физика.

1)Посмотрим че там будет!
2)Ну думаю по видео из игры с графикой все понятно, она будет на высоком уровне!)
3)Физика будет Havok. Так что норм.

0

Я бы хотел чтобы народ умел поднимать бунт))
и драться между собой, также гражданские войны(которые могут быть спровоцированы врагом)

0

Ну это они еще в легендах умели :)

0

прям глобально?
т.е. развиваешься, бац народу давно накипело, он сначала выражает недовольства в речи, а потом например поджигает здание какое нить или нападает на короля и его охрану...
и ещё это можно спровоцировать врагом, внедряет простых рабочих которые начинают подговаривать других, или сами начинают громить, но толку мало и их сразу разоблачают...

0

Да нет, просто часть бездельников у костра превращается в разбойников и устраивает погром.

0