на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Какие здания вы бы ввели в игру?

Ссуть темы очень простая, давайте попусту попридумываем, какие различные постройки можно было бы реализовать в игре? Как выглядит здание, какие у него функции, что конкретно делает человек, поступивший туда работать, ну и т.д и т.п.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Гильдию воров,чтобы тырить золото у противников.

0

Впринципе неплохо бы, но все-таки стронгхолд 3 для этого не очень подходит.

0

Дом договорного гостепреимства, а детали додумайте сами :)

0

Ну знаешь ли, как раз детали должен додумывать тот, кто предлагает, иначе ничего интересного в теме я не вижу.

0

Офицерская школа, где бы готовили элитных бойцов. Выглядело бы как не большой лагерь, в котором видно как тренируют будущего бойца.

0

Какая офицерская школа в Средние Века?

Я бы хотел больше бытовых зданий, но не таких глючных как во втором.

0

Крохинсан хороший вариант предложил. Если не элитных бойцов, то самого лорда, ведь его же надо защищать? Во второй части он мог 4-5 рыцарей убить одновременно, но для босса это маловато. Сделать такое здание, где лорда тренировать можно, и чтобы полностью прокачанный лорд мог убить 15 рыцарей сразу, вот это класс)) И еще чтобы в этом же здании ему выдавали особенного коня, который раза в три выносливее обычного.
NightHawkreal
Само собой, нужны бытовые здания и побольше, но описания, опиши хоть какой-нибудь вариант))

0

Ну во первых лорд никогда слабаком не был, в крузейдере я помню вражеский зарубил 20 моих ассассинов. :)

Так с ходу и не назовешь, особенно то, чего еще не было. Кстати бор... дом договорного гостепреимства я действительно продумывал, даже плюсы и минусы от него, но боюсь цензоры такое не пропустят. Я бы хотел нормальную конюшню, не здание на 8 рыцарей, усложнение производства - например уголь для кузнеца( сдледовательно либо шахты, а лучше - угольные ямы)Плюс товары чисто на продажу - например горшки.

0

NightHawkreal
Если честно то уже в те времена были генералы (привет medieval). Чем тебе не офицер?

0

Я бы вернул возможность улучшения донжона!

0