на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Редактор карт MAP EDITOR

Редактор карт MAP EDITOR .
Куда сохранять созданные карты, чтобы они высвечивались в игре, ЗАГРУЗКИ КАРТ.
Вот такой вопрос.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

в мои документы/stronghold 3/MAP EDITOR

2

спасибо! реально выручил. +

0

эт если чё свои карты выкладывайте на PG

0

Подскажите пожалуйста, где находится этот редактор карт) У меня лицензионная steam версия. Всё облазил в игре. Не нашел ничего похожего на редактор. Может он только в расширенном издании? Или как?)

0

спасиб тебе умный умный человек !! *____*

0

Natv1n он не в игре он в
C:\Program Files\Stronghold 3\bin\win32_release

0

Создал 2 карты, 2v2 http://i.playground.ru/i/56/31/85/00/pix/image.jpg
И 3v3 http://i.playground.ru/i/89/41/85/00/pix/image.jpg

0

Gamer.EmptY
Это карты для мультиплеера и я даже на них играл уже как бэ.

0

Люди подскажите плиз!
Как в Редакторе перетаскивать юнитов. Пробывал и ЛКМ и ПКМ и CTRL+ЛКМ и ПКМ, но никак!
Юниты - войска в эдиторе там человечек нарисован.

0

West Ham United
Ну по скрину карта получилось очень неплохой, залей ее куда-нибудь, я бы с удовольствием поиграл бы на ней.

0

Добрый день!

Вот уже неделю как я мучаюсь с созданием карты, все строения местность и тп не проблема .... как заставить комп атаковать ????
Перепробовал уже все что можно ... убираю его с карты ставлю через событие (вторжение) через маркеры где появиться и куда идти... но эта падла все ровно не шевелится ....
волки и медведи вроде нормально появляются и бегут куда надо ..

Помогите решит проблему с врагом, а то одному как то не интересно..

или дайте ссылку на рабочую карту с противником настроенным ....

очень буду благодарен

0

народ, не у желе никто не хочет помочь разобраться с установкой противника в мап эдиторе ??

0

Simbatmorexod
Поспрашивай вот здесь http://stronghold3-game.ru/

0

спасибо конечно, но не думаю что мне там помогут, судя по форуму они тока учатся Map Eitor запускать ...

0

Вест хем юнайтед как на карте реализованы враги ? как они атакуют ?
какими настройками сценария ты их заставил воевать ?

0

ставлю маркеры делаю вторжение, но появившееся солдаты не атакуют .....

0

граждане помогите решить проблему, игра норм но одному поиграть невозможно - карты нету с компом ....

0

Помимо маркера где они должны спаунится ставь маркер куда они должны идти. (желательно поближе к тебе, тогда они почуют кровь и пойдут).

У меня вот какой вопрос, наредактировал Крепость своей мечты, все в ней есть, войска стены строения и место офигенное, вот только когда захожу на карту, вроде все нормально, но вот Крестьяне, в здания которые я построил после редактора, в самой игре, не идут в них работать. И еще одна проблема, хочу начать вторжение, та же карта (свободная игра) так мне пишет что враги уже есть, и чтобы начать новую атаку надо уничтожить старых врагов. но их нету! и че мне делать? (на карте присутствуют изначально войска, стены, башни, галлереи, многие виды построек. Из животных токо кит в океане.)

0

Антохес
Помимо маркера где они должны спаунится ставь маркер куда они должны идти. (желательно поближе к тебе, тогда они почуют кровь и пойдут

я же писал что маркер стоит 1 где начать вторжение 2 куда идти
проблема в том что после появления вторгшихся войск они никуда не идут, хотя в настройках стоит цель вторжения уничтожение игрока тоесть меня ...

0

попробуй поставить маркер до твоей стены, мб они не идут потому что туда идти нельзя)

0

Люди, где можно скачать пользовательские карты. Очень нужно! Скиньте кто нить ссылку пожалуйста.

0

Skayler007
Удерживая Ctrl наводишь на юнита жмёшь ЛКМ и жмёшь Delete.

0

Ребят, помогите пожалуйста, просто не пойму, как сделать так, что-бы мою карту можно было в сетевой игре выбрать для игры (У меня Steam лицензия GOLD, не пиратка).А то я видел, что когда заходил к кому-то, то он ставил свою карту, она у меня скачивалась и мы играли.Одна из этих карт появилась у меня в мультиплеере, только я не пойму, как так сделать самому, куда перетащить и т.д.И, опубликуйте свои карты для сетевой, пожалуйста)

0

А как сделать что бы на созданной карте были враги ? я вроде все делаю как надо хз( цвета разные у ботов своя территория и замок, но они не развиваются вообще

0