на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Сравнение Stronghold 3 с др. играми-"провалами"

Итак, товарисчи! С какой, по Вашему мнению, "провалившейся" (по мнению пользователей данного сайта) игрой можно сравнить Stronghold 3? Прошу писать коменты, учитывая мнение пользователей на других форумах других игр насчёт успехов тех игр, на которых написан комент критики той либо другой игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дюк нукем и Ведьмак 2! Дюк живет только за счет хороших шуток а как игра не особо получилась, а ведьмак 2 на фоне ведьмака первого нервно курит в сторонке, т.к сюжет у первого куда уж интерестнее и геймплея в нем по более(собственный опыт)

0

Последняя надежда что Постал и Скайрим не подкачают.

0

В будущем можно ожидать разочарования от Diablo 3 (сколько комментариев про неё), а значит, Stronghold 3 можно сравнить с Diablo 3 (лично моё мнение).

0

Почему сразу разочарование, у блицарда получаются нормальные игры, кроме Wow.

0

A.S.S.A.S.I.N.F.R.O.M.F.A.L.L.O.U.T.
Насчёт Blizzard я ничего не говорю, но если diablo 3 сделают, как и обещают, в аниме-графе. то это будет такой-же провал, как и Stronghold 3 (по мнению большинства пользователей, которые хоть раз играли в Diablo).

0

Про аниме графу не знал, а если это случится то будет совсем другая не похожая на игру Diablo серии, я тогда навеки запрусь в мире Diablo 2, Герои 3 и стронгхолд 1, и крусайдер, ну может быть еще Казаков возьму в свой мир!

0

Честно говоря, Stronghold 3 превзошел, по моему мнению, все игры в плане разочарования. Но если уж сравнивать, то с 6 героями. Обе жутко упрощены и однообразны. Но у героев отличная оптимизация (хоть и в виде патча), а у стронгхольда это какая то патология. Такое количество вылетов я уже давно не видел. Так что для меня Stronghold 3 самый большой провальный игровой проект этом году.

0

The game TripleHHH
Вообще то, что разочаровывает в Diablo 3 заключается не только аниме графа, а ещё и в том, что привычную "тёмную" атмосферу игры будет убрано (что, наверно, главный минус, по моему мнению).
Natv1n
Ну Герои 6 ещё как-то отвечают своей серии, а вот Stronghold 3 вообще ничем не похож с предыдущими играми серии, кроме названия, что очень печально(((

0

Кого там ведьмак 2 разочаровал? Вот придурки ей Богу. Тема создана для несчастных нытиков, теперь можно придти сюда и поплакаться, а стронгхолд 3 очень хорошая игра, исправят вылеты и все будет хорошо. Уже к вашему сведению 2 патча вышло, которые исправили много серьезных ошибок, в том числе при нажатии клавишей +, -, меняется скорость игры, а в будущем разрабы добавят и игру с ботами и новые карты (одну уже в режим свободное строительство добавили) и т. д. Лучше закройте свои рты, пираты вы дорогие и перестаньте ныть, Stronghold 3 - пусть не идеальная, но вполне хорошая игра.

0

Казак3330
откуда инфа что будут боты?

0

Это сами разрабы пообещали!

0

Казак3330
Если тема для нытиков, какого ты тут, да ещё и пишешь коменты?
Патчи пока что ничего серьёзного не исправили, даже + и - не имеют большого значения. Вот когда через месяц выйдет глобальный патч, вот тогда Stronghold 3 и будет "вполне хорошой игрой", а пока что она только нормальная игра, не смотря на лаги и баги.
Кстати, за себя говори, "пират", и тоже помалкивай.

0

Казак3330
+++ )

Но Stronghold 3 провалом ныне считаю не из-за багов (это ведь поправимо) а из-за отсутствия игры с ботами, а в онлайне играть хоть и интереснее, но не всегда приятней, ибо с ботами можно спокойно развлечься =) Не, с нубами то же можно, ну вы поняли :D

0

West Ham United
Боты, конечно, проблема , но есть ещё множество других проблем.

0

Wol_CauSe
"Если тема для нытиков, какого ты тут, да ещё и пишешь коменты?"
Цифра 10 на моем нике ни о чем не говорит? Нет, я не хвастаюсь, я намекаю на то, что стронгхолд я ждал очень давно, я давний фанат серии, следил АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕМИ НОВОСТЯМИ по игре на др. сайтах тоже, и просматриваю ВСЕ ТЕМЫ на этом форуме, вот поэтому я зашел и отписал то, что думаю обо всем этом.
"Кстати, за себя говори, "пират", и тоже помалкивай."
Ты дурак. Я купил лицензию в первый день релиза, а патчи для пиратов пока что недоступны, мог бы хотя бы об этом подумать.

0

Казак3330
У меня цифра 9 , и что? Разве я создал эту тему для того, чтобы зарабатывать цифры?
Сам ты дурак. Я купил лицензию через три дня после русского релиза, скачивал патчи, скачивал все версии репаков просто сравнить с лицензией. А фан игры я ещё с 2003 года, когда купил лицензию от 1С, тогда и начал следить за игрой. За то, что ты написал комент я ничего не имею против, но зачем портить тему обсуждением чьего-то комментария? Я тоже ждал игру не меньше других реальных фанов игры, но писал, что просто разочарован в ней как фан, а не писал, что она дерьмо и покупать её не стоит.

0

SteelRend
Игра неплохая, просто сильно не доработанная.

0

Wol_CauSe
Ты только не обижайся, но это одна из самых тупых тем, что я видел. Может эта тема и была бы уместна, но на другом форуме, а лучше всего на главной, так как стронгхолд это отнюдь не провал и ошибок в нем намного меньше, чем в любой настоящей провалившейся игре типа дальнобойщиков 3. И не спрашивай, что же я тогда делаю в этой теме и почему не уйду, это очень тупой и детский вопрос, уже не актуальный.

0

Казак3330
Я не задаю тупых детских вопросов.
А насчёт по-настоящему провалившейся игры: Stronghold 3 действительно не такой уж и большой провал, я просто не правильно сформулировал вопрос темы. Но всё-же ошибок больше, чем минимум возможных. Патчи всё исправят, можно надеяться.

0

Казак3330
Сделай всем хорошее, покинь эту тему и не пиши там где твой коментарий не подходит по смыслу!

0