на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Непонятки

Уже долгое время играю в игрушенцию, но никак не могу врубиться:

1). А на кой черт там разного рода часовни-церкви-храмы и имеющиеся там монахи?
2). Зачем там цех проходчиков и что с ними можно сделать?
3). Что можно сделать с человечками с лестницами, выпускающимися в цехе инженеров?
4). Как использовать щиты, кои может таскать за собой инженер?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

1) ... поднимает религию, а уровень религии добавляет уважение, а при высоком уважении можно больше повышать налоги...
Проходчики, стоя на небольш. расстоянии от мал. башен, копают под них - результат: они падают...
Чуваки с лестницами перекидывают последние через стены, по к-рым юниты перелазят их...
А со щитами ,вообще, тяжеловато работать... сам не пользовался. GOOD LUCK!!!

0

Чуваки! Я раскажу вам все о Переносных щитах. Как вы думаете зачем эти Щиты нужны? Или вы думаете что это прикол.
Вот что яскажу! Стройте эти щеты, ставте их радом с катапультами, трепами, Лучниками Вообщем радом с теми кому нужна защита от стрел и вы сами убедитесь что они вам не помешают

0

Ставь церковь и собор и у тебя гарантированно +3 уважения

0

Ещё щиты нужны для "приманки".... Выпускаешь инженера к вражескому замку, и нападаешь лучниками или арбалетчиками... Враги, заметь!, будут обстреливать только щит, а твоя армия будет цела и здорова....

0

Подскажите как пройти мисию когда я воюю против 2 или точно не помню 3 Саладинов?????

0

Ну как по мне щиты там вообще не нужны

0

Все мисии проходить легко. Нужно в самом начале клепать как можно больше арбалетчиков. Они будут легко убивать арабских мечников

0

С щитами тактика плохая. Они быстро рушатся. Самая лучшая тактика тактика требюше.

0

Все мисси проходятся за раз, главное постепенно развиваться, шаг за шагом!!! Ставить лучников и арбалетчиков на башни и все будет зашибись, да еще чтоб лучников и арбалетчиков вдруг не убили на башнях , нужно, если враг прорвался то просто рушишь кусочек лестницы и они ни как не залезут на ашню!!!! :)) очень кстати хороший способ!!

0

где рабочие читы???????????

0

На счёт непоняток... Давно хотел спросить, у меня одного в нескольких миссиях есть призраки? Такие прозрачно-синие летающие хрени, нажимаешь, и как у всех жителей что-то пишется, типа "завывает" и "плачет"?))) 6 лет в крысодёра играю, месяца три назад заметил призрака))) позор)))

0

А почему при сражение с ботами,нельзя строить охотников и строится токо один тип замков?

0

Так уж сделали.Наверное для того чтобы разнообразить режимы игры.
Кстати некоторые до сих пор не знают что события в меню постройки замка вызывается клавишей F1 и там можно выбирать события приезд клоунов,нашествие кроликов и т.д.Также многие не знают что можно материть своего соперника.

0

такой хрени про призраклв и приезды клоунов даже и не слыхал не разу не то что видеть своими глазами!

0