на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Прохождение одиночной кампании

Я думаю все помнят прохождение 50 миссий в Stronghold Crusader, где были действительно невероятные ситуации, где приходилось использовать курочку, здесь способов пройти дальше просто так нет, но и миссий на порядок меньше.
Я буду представлять прохождения одиночной кампании начиная с раздела "тропа слез".
Обсуждения, вопросы, дискуссии приветствуются :)

Тропа слез - Миссия №1

Тропа слез - Миссия №2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1. рыцарь какой то дрищь
2. Серьезно? На форуме PG выкладывать свое видео прохождение? Уверен где ни будь в правилах сайта есть статья на счет пиара каналов.

0

1. ...
2. Серьезно. А почему нет? Выкладываю там, где есть целевая аудитория. На счет пиара не знаю, сколько выкладывал видео - проблем нет, так что меньше агрессии, больше понимания.

Кстати прошел сегодня последнюю миссию, ожидал, что будет сложнее.
А пока вот тропа слез - миссия №3:

0

чувак, не могу пройти следующую миссию с Султаной и Крысой, помоги))

0

viabattle
Не вопрос, вот следующая миссия, тропа слез - миссия №4.

Только здесь Султан и Ричард, если не та, то скажи точное название раздела и миссии.

0

Вот, если кому то помогут - буду рад, а вообще кампания достаточно проста, наверно для популизации игры.

Тропа слез - Миссия №5

Зубы ада - Миссия №1

Зубы ада - Миссия №2

Зубы ада - Миссия №3 (Последняя)

0

mcruden
В первой миссии на Тропе слез на меня все нападают. халиф, кот. зеленый первым прёт, с другой стороны синий идёт, а там уже и ричарды подтягиваются -

0

спасибо, друГ! ты крут!)) первые зубы ада я думал нереально пройти без ресурсов)

0

Помогите!!Я не понимаю!!Я на изводе!!! Stronghold Crusader 2. Господство Террора, последняя миссия. На последнем патче невозможно пройти. Ты в середине, а на тебя 7 противников со всех сторон. Целый день потрачен впустую. Все мисии прошёл, только эта осталась. Я не уже не знаю что делать. Все тактики перепробывал. И в защите играл, и в нападении, и строил экономику засчёт железа, засчёт камня, засчёт свечей, засчёт еды, и всё вместе сразу. Они тупо числом давят. Арбалетчики не справляются. Читами не хочу проходить. Делитесь секретами, может багами, кто чем может. Все остальные Стронгхолды, абсолютно все, прошёл, даже 50 миссии в 1 Крусэйдере.

0