на главную
об игре
Stronghold Legends 23.10.2006

Игра по интернету

Люди как играть по интернету. я захожу в меня в сетевая игра там говорит что нельзя играть по сети. подскажите как что делать. и еще какой трафик. сколько мега уйдет за час игры. ато у меня инет дорогой 7 рублей за мега. через телефон. и вообще позволит ли скорость интернета через телефон без спутника играть игру в интернете. ато мне уже надоел тупой ии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тебе нужно скачать и установить последний патч,а нащёт трафика наверное такойже как и у стронхолд 2, наверное не больше 10мб в час при большом количестве игроков

1

интернета через телефон без спутника играть игру в интернете. ато мне уже надоел тупой ии.
Какая скорость?

1

Я купил модем узб скорость пока 256 кбит когда запустят 3G будет 3600 кбит. и трафик дешевле. поэтому хочу играть по сети. только мне по моему сначала патч нужно скачать. если из этого сайта скачаю подойдет? или сначала 1.1 нужен?

1

кто поиграться готов? в аську стучите 133 680 087

1

всем здарова я хочу играть по инету но когда захожу то мне пишет то что игровой сервер не доступен попробуйте в другой раз

1

у меня проблема. я запускаю сетевуху, сервера вижу, нажимаю подключиться и пишет "Соединение... (2). и все. скорость инета хорошая, че не так?

1