на главную
об игре
Stronghold Legends 23.10.2006

Кампания артура в легендс

Друзья прошел до этого уровня в кампании артура. нужно спасти ланселота из фея моргана. рыцарей делать нельзя. требуше тоже. как нападать. с этими тихими мечниками? я их уже почти сто собрал ито этого не хватает. кому не трудно сохраните конец миссии и скинете мне на почту. буду рад. а те кто не может скинуть объясните как выиграть? сколько солдат нападать и как использовать артиллерию? у них высокие башни и много лучников. у меня лишь маленькие катапульты. что делать помогите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тупо создавай армию и тупо нападай!!!

1

Тупо нападу. они также тупо умрут под первыми же воротами. лучше скинь запись. сохраненную игру. или если есть другая запись после моей миссии тоже сойдет. вашу запись пройду у меня тут откроется то что я не открыл. и еще вопрос. много мне еще играть чтобы закончить кампанию артура?

1

У меня игра уже давно снесена. И сейвов нет. Просто нападай лучниками и постепенно ты их убъёшь. Потом размочи катапультапи ворота и беги. Это вообще самая лёгкая миссия.

1

что серьезно? хотя я еще и не пробовал нападать. просто при виде их крепости и обороне я думаю сложно будет. ну раз ты его так легко прошел значит я тоже пройду. а сколько еще миссий в этой кампании?

1

А, я в другой теме ответил), может поможет).

1

В какой теме ты ответил? дай ссылку. или еще раз ответь

1

Теперь я остановился на миссия грааль. незнаю как проходить. как только не ПРОБЫВАЛ. мои бойцы не доходят до грааля

1

Люди, извините меня конечно, но вы не умеете играть я дошел спокой но до Грааля и тем более спокойно прошел Ланселота)

1

Народ! Вы че, совсем! "Я не могу пройти, ПОМОГИТЕЕЕЕ!" Кампания про Артура самая легкая,так что,извините,но руки у вас растут из соответствующего места. Я всё там прошел,хотя очень боялся 6-й миссии. Сейчас играю за Дитриха(так воде его зовут),и не скажу, что там ощутимо сложнее.
И вообще, игра не сложная. По-моему, даже проще чем Stronghold2.

1

Народ! У мя или игра глючит или я туплю! Никак Ланселота освободить не могу-не открываются Ледяные ворота! Че за дела?

1

to:Мортред
__________
всё очень просто!!
тебе главное дойти до места где ходят 4 рыцаря(после стен), берёшь всю армию в основном булавоносцев и летишь на пролом!!!!!
жми много раз на место где грааль чтобы армия не отвлекалась на остальных врагов!!!!
Лично я компанию Артура прошёл за пол дня!!! я не хвастаюсь а имею в виду то что это стратегия и в ней как и в другой нужно думать над тактикой!!!!

и ещё люди кто нить знает как настроить яркость , а то у мя всё очень ярко почти ничё не видно зимой!!!!!

1

TO:Заремчичак
_____________
вообще там надо просто поставить армию возле его клетки в упор, если не помагает попробуй пройти заново!!!

1

Люди!!!!! Пожалуйста, помогите. Я еще нуб в легендах. Я не могу пройти 2 миссию, где надо камелот отстроить. Кто - нибудь, прошу, если не трудно, распишите по шагам как развиваться надо и что делать, а то ну вообще никак, ребят, помогите, пожалуйста))

1