на главную
об игре
Stronghold Legends 23.10.2006

Поместья

Во второй части можно было управлять полностью а тут только ресурс выбрать и все, это первое. вот второе. я тут играл карту кольцо и там в свободных поместьях были укрепления как у игрока. захватил поместье ворота стены башни все было. как только я выбрал ресурс ворота и башни автоматически исчезли остались только одни стены. как можно сделать чтобы все оставалось и еще возможно ли хоть как то строить укрепления на поместье? допустим на границе построить стены и башни и прочие запрещенные детали? хочется закрыть врагу вход в поместье без осадных орудий. заранее благодарен по любой помощи

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В легендах сильно упростили структуру военных объектов - и поместье теперь полностью самостоятельно.
Мне тоже ничего своего там сделать не удалось..

Башни исчезли наверное потому что в поместье им быть не положено... как исчезает замок при захвате врага..

1

Ведь когда я захватил поместье она не ушла. только после того как я выбрал ресурс для добычи. я выбрал хлеб и башни и ворота исчезли. а сам построить не могу

1

Ведь когда я захватил поместье она не ушла. только после того как я выбрал ресурс для добычи. я выбрал хлеб и башни и ворота исчезли. а сам построить не могу

1

Очень жаль. тогда мне придется на этой карте ни каких ресурсов не выбирать чтобы башни и ворота остались

1

Ведь не только ресурсы идут из поместья. также налоги и уважение

1

Ну почему в этой игре все убрали? и найм войск тоже. там хоть наемники были. тут одни и уж же рыцари и лучники. хочу конных лучников в легендс

1

да и башен мало,замок делать неинтересно да и башни какието как в сказке с крышей такой,а во втаром там крутой замок можно было сделать

1

Почему убрали? потому что иначе можно было бы легко выиграть обычными классическими методами. здесь надо использовать магию и существ...

1

Жаль. ворота тоже одни. а там уж даже с мостом есть что мне очень нравится. залить вокруг замка каналом. только мост открывает Путь во внешний мир. тут схватки играть надоедает быстрее чем во второй. :-(

1