на главную
об игре
Stronghold Legends 23.10.2006

Помогите с установкой патча v1.11 и v1.1a

При установки пачтей пишет что игра не установлена! Версия Strongholda Legends 1.10

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Так установи 1.2 и вообще ппц)))

1

Кто-нибудь решил эту проблему? Помоему это как в Stronghold 2 из-за reg файла! Если кто сделал помогите пожалуйста.

1

Добрые люди, помогите пожалуйста кто в силах. Стоит 1С версия 1.0, а патча русского нет. Патчик 1.2 пишет, что игра не установленна и не ставится. Посети играть невозможно, а очень хочется. Неужели за такой длительный преиод ненашлось решения? :(
Очень прошу, кто в силах, помогите!!!

1

для версии от 1С патча нет,и не будет уже наверное, ведь столька времени прашло,так што па сети не паиграть,забудьте што такое стронгхолд легендс па сети :)

1

Игру нужно запустить с выключиным интернетом. Потом, когда войдёшь в главное меню, подключить его и войти в сетевую игру. Там можно создать игру и играть через инет. За бой 2x2 съела 2мб (около полутора часов).

Патч вроде говорят, что можно установить: либо repack какой-то по сети ходит, либо в реестре внеся некоторые значения. Воть и нужно что-бы нащёлся добрый человек обладающий одним из этих вариантов.

1

так ты играл или нет,и па сетевой или па инету?вобще я пробывал патч 1.2 специальным распаковщиком выдирать все файлы патча 1.2 и вручную всё заменять,всё работает и версия 1.2 становицца тока вот сиравно мультиплеер не работает,легенды от 1С

1

ай вобщем в наxyй эти патчи,устанавил и сиравно не работает,щас только назад переустанавливать игру

1

чувак забей на это дерьмо ани сиравно не работают

1

Люди добрые, всё ещё жду помощи... помогите пожалуйста установить патч 1.2 :'(

1

Играй в Стронгхолд 2 и не парься

1

Полагаю, режима игры по локалке тут нет?

1

хз,памоему тут вобще никакова мультиплеера нет

1

В легенд нет сетевой игры. забудь об этом

1

не умничай))) я преспокойно соединился)

1

нуну раскажеш,и как же ты эта сделал

1

Вот вам ключ для установки патча для Stronghold Legend:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{66A405D2-BA14-4594-BF36-B3B544F0754E}]
"InstallLocation"="F:\\Games\\Stronghold Legends\\"
"version"=dword:01000000

только придется выковыривать файлы из папки C:\Windows путем сравнения с файлами игры а так же C:\Program Files\Firefly Studios\Stronghold Legends\, т.к. я так и ненашел ветки отвечающие куда ставиться патчу... если у кого есть нормальная лицуха маекните

1

я вот установил стронгхолд в C:\Program Files\Firefly Studios\Stronghold Legends патом патч паставил вроде всё норм тока сиравно кагжа в сетевую заходиш пишет не даступно,вобщем тут нужна англ лицензия ане 1С

1

ок, расскажу...
1с букавская версия.
сделал, как советовал RaMHa:
"Игру нужно запустить с выключеным интернетом. Потом, когда войдёшь в главное меню, подключить его и войти в сетевую игру."
ток ещё профиль создал свой, со стандартным не идёт.
создавал серв как будто в интернете, то играл фактически по локалке, через хаб :) по скорости видно было. даж патч ставить не пишлось, качал ток зря.
элементарно, просто. у кого в чём трабл?

1

да можна папробывать,пиши в асю,

1

А локалка работает? или только инет?

1

всё работает,мультиплеер тут интересней играть чем в стронхолд 2,больше режимов и дразнилок для чата

1

мда) потренироваться на ботах мне на)
я тя наверно, Ахтунк, сёнь задоблал :)

1

ну да ,хехе выключил пастройку асадных арудий,легендарных существ, толька лесницы астались,и засел в замке с лучниками на стенах и башнях,то што хоть пастроить челав с лесницами штук 100 сиравно не адин не дабежит

1

если работает то это отлично. завтра же сыграю

1

=D
да в принципе можно и с полными настройками) просто я когда против компа играл(он за демонов) меня заабали черти(за две минуты сцуки сожгли всю экономику), летучие мыши(нет, ну это ж надо?! одним ударом 30 лучников на башне как не бывало) и ещё хз кто, вервольфы штоли. припёрлись, какую то херь потворили, и мои за них стали... уроды :(
а драконы... драконы это благородно :)
на мой взгляд, с осадными орудиями атака - это тупо. встал обстрелял требушетами, пришёл, захватил.
другое дело, когда осадные башни, кошки, лестницы, щиты...
и дракон :)
кста, лорда на лошадь посадить никак нельзя, если у него её убили?

1

так нада играть no fly,no trebs

1

Значит изменить профиль и все заработает? или мне нужно устанавливать игру в именно ту папку и проделывать операцию про реестр? помогите. хочу как можно проще сделать. и патч у меня не стоит. версия 1.0

1

Значит изменить профиль и все заработает? или мне нужно устанавливать игру в именно ту папку и проделывать операцию про реестр? помогите. хочу как можно проще сделать. и патч у меня не стоит. версия 1.0

1

Не видать мне сетевой игры

1

Кто нибудь может перевести текст. изменения вносимая патч 1.2 ато я на английском слабо знаю. а изменения хочется узнать. буду ждать с нетерпеньем ответа

1

А если версия 1.0 нужно ставить все патчи или только 1.2???

1

патч 1.2 для русской версии Stronghold Legend его в природе нет похоже, но можно сделать самому, кому интересно читаните http://www.playground.ru/files/52399/

1