на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Чтобы запустить на Windows 7 для карт Нвидия

На Олдгеймсе:
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=50094

"Вот решение данной проблемы плод полуночных изысканий:
Для видеокарт Nvidia:
Программа Nvidia Inspector,
в Настройках, раздел настроек Common пункт: Extension limit установить как:
"0x00004844 (Call of Duty: United Offensive, Return to Castle Wolfenstein, Star Wars: Knights Of The Old Republic, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, GLOBE Graphics Test Tool, Soldier of Fortune 2: Double Helix, Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Call of Duty, Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast)

Работает на любой 7. "

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну по крайней мере умник в отличии от тормоза нашел решение :)

Взято копипейстом, ссылка указана, можно перейти и задать вопрос тому автору если что то осталось непонятным.
Хотя и так написано максимально понятно, по пунктам: взять программу, найти пункт, выбрать значение, установить параметры. Никакого английского, никакого импорта или привязки к файлу не нужно, после установки параметра он будет действовать до следующей переустановки.

1

Кто ничего не понял посмотрите ето видео

1

спасибо помог
видуха windows 7 64 bit максимальная и видеокарта nvidia geforce 610m

1

А что непонятного? Человек как я установил программу Нвидия Инспектор, включил нужный пункт и игра заработала?
Потому что без подобного шаманства на более менее новых жефорсинах игра не идет.
Так что с моей стороны респеккт олдгеймоскому Мутанту. Не знаю есть он тут или нет, но респект.

0

Bloodthirster

Опосля того, что написал "Чукотка" нужно импорт файла заделать( ну хоть в игру"обозвав его") и заделать привязку к .EXE-ку исполняемого файла.
Не поймёте в личке обсудим...

Чукча в чуме


Объяснять надо по пунктам, не все же аng. рубят "Умник"

0

у меня карта Nvidia GeForce 9600 GT. В программе Nvidia Inspetor в настройках нет пункта Extension Limit.
Что делать ?

0

Если кому нужна помощь, пишите в личку.

0

Все просто,спасибо Чукча в чуме

0

Что куда? где? поподробней можно. Что помогло ты хоть понел чё он написал?

-4