на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Как устанавливать патч 1.01??

При попытке установки патча 1.01 на сей сабж, выдает сие сообщение:
"Сannot dtermine where Stubbs is instaled.
Check to see that you have it installed and run this patch again."
То есть не может обнаружить установленного Стаббса, НО он есть на винте(англицкая версия). Кто сталкивался с подобной траблой прошу помощи, т.к. играть даже с моими 640(!) мегабайтами оперативки очень муторно, во время игры постоянно идет какая-то загрузка с винта, а сей патч насколько известно как раз устраняет траблу связанную с утечкой памяти.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вероятно нужна ветка реестра... По поисковику искал ничего не найти было на эту тему...

0

Вобщем как я понял этот патч v1.01 обновляет только один файл Stubbs.exe и добавляет запуск игры в безопасном режиме "Stubbs.exe -safemode" и после установки этого патча игра будет требовать оригинальный диск, так что лучше скачать NoCD с www.gamecopyworld.com для версии 1.01 и не парится. Но если сам хочешь попробовать то вот ветка которую он требует:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Stubbs.exe]
"Path"="D:\\Games\\Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse\\"


При установке может выдать ошибку так как Stubbs.exe который шел на диске крякнутый,путь можно изменить в другую папку чтоб туды распаковался, а можно просто переместить Stubbs.exe куда нибудь. Вот пока все что нарыл.

0

Хмм.... ЕХЕшник только обновляет говоришь ...у кого получилось установить патч , расскажите как это сделать плииз , или кого не обламает скиньте пропатченый ЕХЕшник на d08er@rambler.ru в долгу не останусь ;)

0

этот патч не для русской версеи тут есть для русской здесь ищи

0