на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Как запустить игру?

Есть ли способ запустить пиратку, не отключая все сидиромы?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть,но отключать придётся через диспетчера.Руками ничего делать не нужно.

0

Сидиром всё равно придётся отключать.Но не питание,а через диспетчера. Нажимаешь на привод правой кнопкой мыши---свойства---оборудование,и дальше отключаешь свой привод.
Ещё для того чтобы включить игру придётся выйти из интернета.

0

Да из интернета можно не выходить.Я лично с интернетом играл.Но игра по-моему тормозить начмнает...

0

Все запустилось, но игра тормознутая. В смысле, тормозит по определению. У меня ФЕАР летает, а эта тормозит. Точнее камера тормозит - это меня раздражает, плюс невыразимо скучно играть) (сорри за оффтоп)

0

А та от инета отключился....?

0

помогите что над зделать когда я запускаю игру екран стает чёрный на 2 сек и потом выбевает на робочий стол =( а у друга пошла ( что мне зделать подскажыте плззз

0

если будеш делать образ то только через алкоголь 120% когда будеш делать образ выбереш создание образов в графе тип даных выбери starforce примичание возможно после создание образа и установки игра потребует диск игнорируй это всё херня образ монтируй через daemon tools я делаю через daemon tools lite когда установиш игру установи этот патч www.playground.ru/files/19120/ потом не размонтируя образ направляешь мышку на ярлык эт игры нажимаеш свойства зпускаешь программу режиме совместимости с - ставиш если windows xp то на совместимость с windows 2000 если wista или windows 7 ставиши в режим совместимости на самые последние сервис патчи либо с виста либо с xp с этим сам разберёшся и самое главное после этого там-же только неже поставишь параметры экрана на 640 x 480 потом применить всё можно запускать если всё это не помогло то обнови аудио и видео драйвера если не поможет то о уже с обновленым арсеналом зделай все с начала как я написал если не поможет тогда я не знаю видюху меняй или ещё что-то .

0