на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Лаги !!!

Товарищи, ужасные тормоза (FPS 3-5), а мой компик Cel 2.6 512Mb Radeon 9600pro256Mb.
У кого также? В чем проблема? Ребзя, помогите!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня тоже тормоза, но игруха даже не запускается - выкидывает после тормознутых роликах.Тоже radeon 9600.Похоже дело в видюхе.

0

Такая же проблема,тормозит ужасно комп Celeron 2.7 1024 RAM radeon 9600 128mb

0

2ALL
А у вас интернет подключен при игре ?

0

Нет, интернет не подключен.

0

Тогда в чем-то другом трабл !

0

Ждем патча или новых дров.

0

Cell 2600>1024ram>radeon 9600 256>Тормаза страх просто>честично помагает отключение звуковухи.

0

Совет не отказывайтесь ставить прогу от OpenGL

0

Смотрю проблема только у кого Celleron....

0

Друзья мои...не знаю как у вас, но у меня тоже лаги во время игры...Вопрос...из-за чего они? Ответ...из-за того, что у вас пиратская версия в которой требуется Deamon Tools, думаю в этом проблема...такая же проблема была у меня в Космических Рейнджерах 2...у мя была пиратка...там было кадров 40-50 и небольшие лаги, притормаживания...поставил лицензию, играю...кадры 70-80...никаких проблем:)...может быть проблема и не в этом...Deamon Tools притормаживает работу(скорее всего это так) ...но буду брать лицензию Stubbs the Zombie in "Rebel without a Pulse"...если будут сдвиги сообщу...:)

0

Прошу помощи!!! Тормозит нереально!!! я F.E.A.R. прошел с 20 - 30 fps а эта 4 - 5 и то по праздникам ! люди помогите иначе зря купил, а игруха то прикольная. Пробовал и через 3DAnalyser и в режиме совместимости с другими операционками - ей все по нулям! Скачал патч для лиц. англ. версии ( у меня - пиратка от неизвестной конторы) а он не установился (чего и следовало ожидать) пишет типа игруху не нашел! может кто знает как на пиратку патч запихать. Короче помогите кто чем может, хотябы советом.

Кто поможет тому уважуха
по самые игровые титры!

0

не знаю у меня тож пиратка с Даеменом Тулсом и все нормально, лаги редко только при заставках идут!!! и исчо: люди бросайте Радионы покупайте ДжЫфорс...

0

Есть еще такая хрень. Когда появляется надпись "Сохранение", у меня комп встает мертвяком или просто виснет. Только я вызываю диспетчера задач - игра оживает. Дтспетчер закрываю - играю дальше. Иногда процесс сохранения проходит быстро, а иногда так, как я описал - никак. Игрушка сама по себе вроде не глючная, но сбои и постоянные задержки с видеорядом и прочими деталями утомляют до смерти. Кстати, у меня еще такой глюк с игрой. "Стар форс" ОЧЕНЬ долго проверяет диск и потом пишет, что...диск НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ! Перезагружаю комп - диск успешно проходит проверку, и я запускаю игру. Че за хрень - понять не могу до сих. Диск со всеми наклейками, "Бука" и все дела.

0

прошу помощи игра вылетает особенно в заставках HELP!!!!!

0

Пацаны,система -
Geforce 295GTX Zotac
Core 2 quad q9550 3.6Ghz
8gb DDR-II 1066mhz 5-4-4-15

в крайзисе на ультра хай
в разрешении 1680х1050 с сглажкой х4 не тормозит,а тут тормозит в любом удобном случае!
Как это может быть?!!! =(

0