на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Помогите с запуском

Вообщем установил игру,и она включилась,шас пришел домой нажимаю на ярлык,появляется надмись "Всегда нажимайте Да или Yes",я жму а вот дальше нечего,хотя первый раз включилась!
Что посоветуете!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На gameburnworld.com лежит но-сд, скачай его и забудь о проблемах.

0

помогите что над зделать когда я запускаю игру екран стает чёрный на 2 сек и потом выбевает на робочий стол =( а у друга пошла ( что мне зделать подскажыте плззз

0

если будеш делать образ то только через алкоголь 120% когда будеш делать образ выбереш создание образов в графе тип даных выбери starforce примичание возможно после создание образа и установки игра потребует диск игнорируй это всё херня образ монтируй через daemon tools я делаю через daemon tools lite когда установиш игру установи этот патч www.playground.ru/files/19120/ потом не размонтируя образ направляешь мышку на ярлык эт игры нажимаеш свойства зпускаешь программу режиме совместимости с - ставиш если windows xp то на совместимость с windows 2000 если wista или windows 7 ставиши в режим совместимости на самые последние сервис патчи либо с виста либо с xp с этим сам разберёшся и самое главное после этого там-же только неже поставишь параметры экрана на 640 x 480 потом применить всё можно запускать если всё это не помогло то обнови аудио и видео драйвера если не поможет то о уже с обновленым арсеналом зделай все с начала как я написал если не поможет тогда я не знаю видюху меняй или ещё что-то .

0

А у меня очень странная проблема кароче у меня пдходят даже максимальные системные требования вот я кароче с образа установил игру запускаю оно 2-3 сек подуплило и не че не произолшо я со психов несколько раз стал заходить и мне выбело окошкошото уже есьт копия стаббса вобщще писало на английском я просто перевел я даже незнаю че делать плиз потскажыте если кто знаком с проблемкой

0

Помогите,очень хочу поиграть в эту игру,давно как то проходил
Вот решил вспомнить
И все как в кашмаре
Качал штук 5 версий в итоге купил лицензию
Которую мой двд ром не читает,поставил старый двд
все запустил и тут опять ошибка(((
всегда одна и та же
на 5 пиратках и на лецензии(((
ошибка Stubbs.exe что за????
что с ней делать(((
очень поиграть хочется

0