на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Stubbs the Zombie

Ожившие мертвецы давно стали привычными действующими лицами компьютерных игр. Их безжалостно кромсали, жгли, расстреливали и взрывали. Но теперь пришло время и им почувствовать себя героями. Боевик Stubbs the Zombie предназначен именно для этого. Используя части собственного тела как оружие, поплевывая на противников ядовитой слюной и с удовольствием пожирая свежие мозги, вылезшему из могилы зомби придется утихомирить толпу незваных гостей. Повод для этого самый веский: никому не понравится, если бы над местом его вечного покоя начнется шумное веселье. Игра выходит в России в четвертом квартале.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Смотрел ролик в видеоновостях Игромании - LOL !!! %)

0

Веселый, безбашенный и разудалый трешак. Возможно будет забавно.

0

Дааа ролик в Мании угарный. Особенно, когда зомбяк начал подтанцовывать в машине под музычку, а потом оттяпал кочан деффке... :)))

0

Точняк. Меня ещё порадовало, когда он в конце мужика сбил. $)

0

позырел видаки :) игра прикольная вродь http://www.ag.ru/files/videos/14140/all

0

Первая игра где мы будем в роли ZOMBIE.

0

Особенно запомнился эффектный момент, когда зомбак выруливает машину на фоне взрыва, затягиваясь при этом сигарой. Чувствуется потенциал режиссёрский.

0

Мда, игра действительно весёлая. Главное - оригинальная задумка. Никому ещё в голову не приходило придумать игру, в который играя зомбяком надо захватить город... Кстати, вы в курсе, что руководит проектом по созданию этой игры дизайнер (а может и не дизайнер, не помню кто точно) игры "Halo"?

0

Дата релиза-Февраль 2006 года.Офф.инфа.На сайте Буки-фэйк.

0

Дай ссылку на подтверждение. На Xbox игра вышла в прошлом месяце, в этом году (в ноябре) выйдет на PC.

0

Я на XBOX`е уже прошел! Игра - супер. Прикольная, а главное с юмором!

0

У тебя что, и XBOX, и комп есть? Везёт...

0

Опа!Бука уже сдвинула релиз на Декабрь!Это no good!Я же говорил,что в феврале выйдет.Уже начали понемногу сдвигать релиз:(

0

Купил. Почему-то нет звука вообще - только во вступительном ролике nvidia...

0
0

Кто знает, что у меня за хрень такая?! А именно-тормоза!!! И вроде система потходит (2.0Ггц, 512МБ памяти оперативной, RADEON 9600Pro 128МБ).

0

suvik
Не горюй! У меня 2600HT\1536mb\6800\ и....ЛАГИ!

0

Только что прошёл игру! Впечатления остались только положительные! Особенно понравился конец.Жалко что судя по концу продолжения не будет.
Stubbs всё-таки добился своего! Респект чел!

0

Как поставить
субтитры??

0

А игра линейная?После ее прохождения по миру гуляь можно?

0

Spr1ng
После ее прохождения по миру гуляь можно?
Я ЭТОГО ТАК ХОТЕЛ, НО УВЫ,.

0

Игра класс! До конца 6е прошел, на нее начал бесперебойник гавкать. А так супер!

0

помогите что над зделать когда я запускаю игру екран стает чёрный на 2 сек и потом выбевает на робочий стол =( а у друга пошла ( что мне зделать подскажыте плззз

0