на главную
об игре
Stygian: Reign of the Old Ones 26.09.2019

Проклятие игр Лавкрафта или просто бред

Я обращаюсь к тем людям, которые с каждым выходом игр по Лавкрафту хают и занижают оценки где-либо, в обзорах и т.д. Вы хоть пробовали понять что игра доносит до вас или вы считаете тексты в таких играх вершиной графомании и безвкусицы?! За довольно короткий период времени вышло аж три достойных игры по мэтру хоррора и все равно большинство заинтересованных на всех ресурсах где я бывал, указывают на недоработанность сценария и криво созданную историю. Мало того что хейтят большинство так ещё и занижают оценки на Метакритике. Про Стигиан я понимаю, авторы не дотянули ибо спрятали историю в длинный ящик, видимо были для этого причины но остальные то за что?! Прошу услышать от вас претензии к Call of Cthulhu и Sinkin City, что с ними не так? Причиной написания считаю взрывание пукана после прочтения ветки на Стопгейме и прочих ресурсах. Мне кажется мы дошли до отметки когда игр по Лавкрафту стало много и они вполне качественные. Не вижу никакой халтуры хотя бы в двух играх из трех, да и разрабы Стигиан тоже старались, мне зашли истории и я не понимаю общего негатива к ним.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Stopgame изумительно поставил, а если вы про пг то каких оценок вы ожидаете от любителей пиу-пиу? Стигиан хорош, но концовка, что это было?

3

Воин Моргота
Забыл упомянуть что на кикстартере была шкала за какую сумму игроки что получат взамен. Так вот там сумма набралась €73,742

Впрочем может я не понимаю, за такую сумму возможно доделать концовку полноценную или все таки стоило игру внести в ранний доступ? Об Стопгейме - из всех сайтов там какое-то комбо по хейтерству игр по Лавкрафту. На остальных ресурсах особо этого не замечал, были и плюсы игры в комментах а там ни одного.

0