Игра вышла без русского языка.

Русификатор вышел, на модерации, будет в меню файлы.
Всем удачи.
Styx,Nier Automato.Забили разрабы на русскоязычных полностью.Пиратская бухта и только пиратская бухта.Уж лучше Zog пожертвовать,чем людям которым на русскоязычных игроков начихать.
Зато цену загнули ! Ждём и русик и steam-fix , в коопе всё веселей . А разрабы пока игру подлатают ( Update 1,2 ...) , но это не точно .
UPD : Steam-Fix уже подоспел , ну так и манит , чертовка !
Да и хрен с ней,первая часть была так себе,а судя по отзывам вторая не далеко ушла,даже скачивать не буду.
убийца англосаксов
Мне вообще этот финт непонятен, при том что, издатель в России "Бука".
saa0891
Ну скачай пожалуйста, нам так важно твое мнение. Ну пожааааалста!!!!
А в 1-ю часть кто играл???
bazilews
Я её полностью прошёл. Не скажу, что лёгкая, ох не скажу))))
ТРИБУН Мышивурии
Ну а игра интересная?Графа,сюжет,геймплей?
bazilews
Графа потянет. Сюжет отличный. Геймплей средний.
search3
Где ты смотришь проценты?
Слава Шелехов
тут http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=42272&st=20
Первая часть была хотя бы с субтитрами и стоила нормально, а здесь ни субтитров и цена конская.
чекните на старфорсе. я там немного перевел интерфейс. на первое время сойдет
search3
ты забыл, сколько еще уйдет на тестирование
ТРИБУН Мышивурии
Немного? За 2 дня всего 4% ))
А в 1-й и во 2-й частях этот гоблин убивать может?
bazilews
Может и трупы убирать может. Но толпу разом как Геральт рвать не умеет. Супостаты гурьбой гоблина рвут как тузик грелку
BeaverSid
Ну пойди помоги им
Спойлер
bazilews
играл в первую,но всю так и не осилил-нудно стало
Alex Bog написал:
играл в первую,но всю так и не осилил-нудно стало

Прошел всю игру - интерес был чем всё закончится (в определённых моментах приходилось по потеть) !!!
99.9 процентов ждём выхода.
Когда уже 100% будет. Жду, не дождусь выхода. Уже второй день на 99.9% стоит.
Ребята-переводчики, почему перевод замер? Еще 0.01 процент и все готово. Пока выходные - дайте насладится игрой. Закончите пожалуйста побыстрее :-)
К сажилению моему великому на форуме переводчиков тишина.
Все русика не будет, электричество кончилось))))))
Не сейте панику. В комментах на ZoG написано: тестирование и отладка. Терпение, скоро будет)))
а примерно когда ждать?
через года два)))
djon2lemar
djon2lemar
выше ссылка на сайт переводчиков-заходи и проверяй!
как появится-будет активная ссыль под значком,скачать
хрен ли вы все ноете
ща игру пройдут с новым русиком выложат )
Уважаемый Bopон не знаю где ты там нашёл в коментариях тестирование и отладка если уже третие сутки висит 99.9% и коментарии не обновляются и переводчики молчат.
Тема на форуме ZOG где всё это можно увидеть закрыта поэтому 99.9 процентов ноль новых коментариев тойсть не обновляется где можно узнать что то о переводе не известно.
Страничка на ноте с переводом:
Спойлер
ht-tps://opennota.duckdns.org/book/68414

Уберите дефис в ссылке.
Скачать не дают, нужно быть модератором перевода.
Тема закрыта модератором до окончания теста русификатора, потому-что начали писать комментарии не в тему.
dotc2004
dotc2004 написал:

КЭП? Мы это и так знаем, без Вас. Вопрос в том - уже третий сутки стоит на 99.9%, когда завершат?
Всё проще! 99,9% так и будет пока не отладят и не проверят . Как только завершат все тесты, увидите 100% и ссылку на скачивание. А пока ждите!!!!!! А перевод уже я думаю давно завершен.
antoni1586
Тут уже без меня ответили: тема закрыта модератором до окончания отладки. Когда появится - не знаю. Жду молча, т.к. ребята за без платно трудятся и считаю торопить их не стоит.
Bopон написал:
Жду молча, т.к. ребята за без платно трудятся

Пойди помоги им переводить и тестировать. Знание русского языка у вас на высшем уровне...
Badfox69
Спасибо! И точно, ошибся: "бесплатно" правильно. После работы - уставший, не заметил. Люблю сарказм))) Переводить помочь не могу - знание английского на начальном уровне. Тестировать - нет желания.
Bopон написал:
Люблю сарказм)))

Это хорошо, другой бы обматерил. Да там тестеров хватает у них.
русификатор для нетерпеливых, переведено на 90%. (400 недопереведенных строк в диалогах заменено английским оригиналом)
разархивировать и поместить в папку (Styx Shards of Darkness\Styx2\Content)
Спойлер
sendfile.su/1318442
Styx: Shards of Darkness: перевод близок к релизу
Я конечно все понимаю, уже неделя скоро будет - как на месте стоит результат. До этого по не много, но шел....
Overclock[er]
Это да, отладку переведенного тоже можно было в включить в %, а не оставлять все на 99.9 и мучить народ ожиданием.
Да скоро уже будет, перепроверят и ошибки исправят и выложат. Подождать чуток надо. Чтобы мы делали без них, хоть кто-то переводит и тратит своё драгоценное время, хотя могли бы потратить они на что-то более хорошее...
DragonXXXV
Во-во, еще с выходных жду перевод. Все никак не до переведут. Сам жду, играть хочу. Игра очень понравилась, зацепила, люблю такие игры. Но с переводом засада какая-то
Ждёмс я тоже жду не играю первую часть прошёл с привеликим удовольствием.
Overclock[er]
Не много осталось! На выходных точно все будем играть)
ТРИБУН Мышивурии
ловим на слове
ТРИБУН Мышивурии
Братан, я сам уже хочу в это верить. Переводчики молодцы, красавцы парни - слов нету. Просто уже пукан бомбит от ожидании :D
уже 99.97! Ожидаем на выходных)))
100% Есть шанс что на выходных уже поиграем.
100% братцы игроманы! Еще чуток парни, терпим немного и будем играть в свое удовольствие! Как и планировал на выходных поиграю! :D
Overclock[er]
На выходных не будет
Overclock[er]
Игру ещё не прошли переводчики. К след.выходным наверное выложат руссик
Abarmot90
Переводчики скорее не будут ее проходить, проверят перевод и выложат.
Overclock[er]
А как проверить без прохождения игры от А до Я???
Abarmot90
А ты смотрю Ванга прям. Поживём увидим
Badfox69
До след.выходных если доживёш то поиграш с русской локализацией
А почему тогда эта заминка не могла быть тестом? Недели должно хватить чтобы все проверить(:
100%
Завтра релиз!!!!!

написано со слов Хранитель makc_ar
скорей всего ближе к вечеру
alexzet3
Ближе к вечеру 07.04.2017
Ребятки, вышел русификатор, качаем, не стесняемся)

http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5587/ (ссылку копируем и вставляем в адресную строку)
Abarmot90
Плохая из тебя Ванга))
Badfox69
да и тролль так себе))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.