на главную
об игре
Styx: Shards of Darkness 14.03.2017

Как вам концовка?

Как вам концовка? По моему это самый дурацкий клифхэнгер, какой только может быть. Просто слив, вообще ничерта не ясно, как будто прошел где-то 2/3 игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждем сюжетных длс с "разжевыванием" этого самого сюжета

3

Максим Маршрут
Эмм, там не разжевывать нужно, а дальше развивать. Я не знаю их планов на будущее и не завидую им, сложно будет из этой ситуации адекватно выкрутиться. Такое ощущение что к ним в офис посреди рабочего дня вошел какой то дядька и сказал: "всё ребят, бюджет кончился"

3

RGC
Злобный Конами ворвался и сказал что всех порешыт если концовка будит хотябы нормальной ато их мгс 5 затмят ещё )

-1

19lexa19
Да вообще странная игра. Я не могу сказать, что плохая, мне геймплей нравится. Сюжет с дикой натяжкой можно назвать интересным, но сама вселенная просто пустая, никакого лора. Лучше бы вместо жетончиков какие-нибудь внутриигровые записи сделали, хоть бы был смысл их искать. Персонажи типа Хеледрин, Джарак, Лисрил - пустышки, о которых вообще ничего неизвестно. Блин, если б в игре помимо неплохого стелса был адекватный сюжет с лором и норм персонажами, цены бы ей не было

2

Максим Маршрут
это точно

2

где прохождение?

как пройти ЖИЛОЙ КВАРАТЛ - ДОП ЗАДАНИЕ: ХРАНИЛИЩЕ ЯНТАРЯ

я никак не могу допереть с дополнительным заданием на "жилом кваритале" - "открыть хранилище янтаря"
нашел подряд первые 3 подсказки: слева - направо:
"Песнь первая. Родившись из пустоты, возгорелось пламя"
"Песнь вторая. Из тьмы явились три Владыки Смерти". Какие-то три здоровых сукиных сына?"
"Песнь третья. Вслед за их тенью крались нечистые тарабисы". Только не тарабисы, я их ненавижу."
но вот незадача, в самих колонах нет никакой подписи их очередности:

1

humanother странная хрень у меня на пиратке там и то цифры были хоть и римские

1

Хуже грустной концовки (которыми сейчас заканчиваются 90% игр) больше всего ненавижу незавершённый финал либо финал прямо намекающий на продолжение. Потому-что неизвестно будет ли это продолжение вообще. А если и будет, то понятно что на это потребуются годы. Но даже если и это откинуть и дождаться продолжения, то наверняка оно начнётся не с того, чем закончилась предыдущая часть игры, а с совершенно новой историей. Поэтому к большой ложке дёгтя от впечатлений от этой игры - можно отнести её концовку. Но в целом получилась очень приятная игра с такой же приятной картинкой, где сюжет как не странно не влияет на итоговые впечатления. Предыдущую часть не сумела осилить до конца, вообще не понравилась. Думала и эта будет такой же, но нет. Эта часть оказалась в разы лучше. Буду ждать продолжения либо дополнения (если таковое запланировано)

1