на главную
об игре
Sublustrum 29.05.2008

Делимся мнениями

«Сублюструм» – первый проект питерской студии Phantomery Interactive. Удивительный детективно-психологический квест, рожденный из музыки в стиле dark-ambient, наполненный эстетикой декаданса, ретрофутуризма, стим-панка и атмосферой «незримого присутствия». Игра, которую нужно не только видеть, но и слышать, так как исследование звука является неотъемлемой частью сюжета. Вся музыка создана проектом Anthesteria специально для игры «Сублюструм». Но оригинальность «Сублюструма» не ограничивается использованием особой музыки. Здесь необычно все – визуальный стиль, авторский дизайн и сюжет, открывающий игроку возможность совершить необычное путешествие в глубины человеческого подсознания.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кто играл в демку? Как игра?

0

Прошёл захлёбом за 3 часа ..... коментировать ,что то совсем не хочется .....просто пока не попробуешь смысла нет.... Всем любителям поломать голову советую ... уж очень квест меня вдохновил...

0

Классно.. Поломал немного голову)) Туплю. В самом начале.. Дверь из кабинета открывается вообще? Как и где взять шланг для установки со спиртом и эфиром?

2abat i-mate jam
Может, прохождение напишешь?))

0

Находишь записки, там есть ножницы. Под впечатлеием от демки, купил диск, нисколько не жалею.

0

ага, спасибо, уже прошел)

Это самый головоломный квест, который мне когда-либо попадался.. А вообще, круто.. И с "эффектом бабочки" ассоциации идут.. в конце.

0

Ага,мож этот режисёр в разработчиках =)
Мне кста окружающий мир напоманает,как я в детстве спицы в розетку засунул-всё вокруг плывёт,размывается,и такое ощущение, что тебя хочет туда затянуть...

0

Начало сделано.
Остальные- прихлестки, что отпугивает всех остальных.

0

Что-то я не совсем понял, что такого в этом остальном? Меня ничего не отпугивало..

0