на главную
об игре
Sublustrum 29.05.2008

Информация об игре

В то время как львиная доля игрового комьюнити обсуждает GTA 4, некоторые эстеты и ценители прекрасного не перестают следить за судьбой довольно-таки неординарных по нынешним меркам игр. Где главное не то, сколько полигонов насчитывает подбородок главного героя, а атмосфера и приверженность традиционному геймплею. Квест Sublustrum относится именно к этой касте игр. По сути, являясь приемником таких игровых серий как Myst и Scratches, Sublustrum не обещает революций или технологических прорывов. Вид – от первого лица, графика – вполне симпатичная (для квестов!), сюжет – забористый и пестрящий темными пятнами. Идеальный коктейль для крестовиков.
Ну а сейчас компания «Новый Диск» официально объявила, что Sublustrum ушла в печать. Дата появления игры в продаже – 22-е мая этого года. Помимо обычного издания Sublustrum в джевел-упаковке, на прилавках магазинов также появится и подарочный вариант. Королевский набор состоит из раскладной коробки, диска с саундтреком, руководства пользователя, двухстороннего плаката, открыток и, собственно, диска с игрой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Компания «Новый Диск» сообщила, что игра Sublustrum ушла в печать.
Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.

На прошедшей выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008 игра победила в двух номинациях: «Лучшее звуковое оформление» и «Лучшая приключенческая игра».
Игра поступит в продажу 22 мая в джевел-упаковке и подарочном издании. В комплектацию подарочной версии войдут раскладная коробка, DVD-диск с игрой, CD-диск с саундтреком, цветное руководство пользователя, двухсторонний плакат и фотографии-открытки начала прошлого века.

0

В сети когда появиться?

0

А теперь инфа по игре на "русском" языке
Действие игры происходит в 20 веке
Профессор приезжает по приглашению брата и узнает что он ( брат ) скончалсо
И нам предстоит расследовать его смерть а вернее узнавать о его исследовании, о том что его погубило
Графика для квеста на 10 из-за бликов и мельканий получаецо эффект кинофильма
Звуковое сопровождение рулит
Сюжет "бомба" - любителя хорошего квеста затянед сразу
Загадки на высоте - встречаюцо как легкие так и не очень
Моя оценка 9.5 + 0.5 за то что русский ( а хороший русский квест редкость )
Покупайте - играйте - наслаждайтесь - проходите
И наконец народная мудрость - Плох тот геймер который качает прохождение на квест

0

мои единственные любимые квесты: Шорох ( он же Scratches ) , и Penumbra . надеюсь и Sublustrum тоже зацепит.

0

Меня зацепило
Вот толька чуть-чуть застрял я там

0

я наверное небуду брать... три часа это слишком мало.

0

Наверно хорошая игра.

0

Ваще игра клевая.....и оооочень красивая....Затягивает с головой!!! Тока я тоже там немного застрял...

0

Да, игра умная и интересная. Я вообще очень люблю хорошие квесты!

0

Крутая игра. По графе сойдет на 9.5 за сюжет дал бы все 10... правда коротковатый. Но помоему в россий лучше еще ничего не делали. Физика игры подхрамывает. Если бы была как в пенумбре было бы 10 а так 8.5.... Но вот геймплей затертой ленты СУПЕР!

0

Крутая игра. По графе сойдет на 9.5 за сюжет дал бы все 10...

Я конечно не буду говорить что графика тут недостойная,я бы сказал приятная такая, но с современной графой ей не тягаться,от того 9,5 никак не может быть.Сюжет интересный, но и поинтереснее видели, думаю 10-ти тоже не заслуживает. А так соглашусь что игра на восьмёрочку в целом.

0

Знаете, что уже анонсирован новый проект от создателей Sublustrum - Фобос: 1953 ?..

0

Я не в курсе как-то, за игрой особо никогда не следил, но думаю довольно интересно, сейчас прочтём, спс.

0

А Outcry и Sublustrum это одно и тоже?
Просто диск есть там она оуткрай назыветися а так вроде тоже по скринам, или может мод какой?

0