на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Ошибка с модами!!

У меня пиратка субнаутики , скачивал моды с нексуса есть Qmods и другое для модов всё скачано правильно. моды на текстуры, на карту работают,но другие такие как egginfo alinerifle и ARSSeaBreeze не работают!!! и в начальной заставки выходит сообщения на весь экран типо :

на ютубе не чего не нашел\

Комментарии: 13
Ваш комментарий

после старта вылазит окошко и пишет (в общей сложности 25 модов не удалось загрузить см.файл журнала для деталей) перевел с английского

0

hren1107
Игра пишет, что не удалось загрузить только 2 мода. В логе есть что-то ещё?

0

Скачай мод QMod SAM и SMLHelper c Nexusmods. Они мне помогли, но только для Subnautica.

0

Если поможет то я подпишусь на канал если есть

0

помогите у меня после установки МП мода для сабнавтики пропали половина чертежей

0

помогите у меня сабнатика не видит моды

0

я установил моды когда я захожу игра не работает
что делать

0

я установил моды когда я захожу игра не работает
что делать чтоб можно было играть

0

С декабрьским обновлением нужно смотреть для какой версии моды, ибо до и после - это теперь две разные категории, старые не работают на новой версии и наоборот.

В остальном - на нексусе всегда в разделе требований указано что нужно установить для работы. Для старых модов это обычно QModManager и SMLHelper, для новых - BepinEx и Nautilus.

0

У меня тоже проблемы - я скачал моды на Сабнавтику со Стима, после этого Изготовитель не хочет работать

-1

а что делать если я скачал мод и я не могу двигаться даже кнопки не могу нажимать даже ESC но многие кнопки работают

-1

даниил иванов1
можно alt + f4 но майн просто закроется

0