на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Проблема с Многоцелевой Комнатой

Поставил ее теперь убрать не могу ни как говорит что там что то есть, а там нифига нет , а разобрать все станцию не реально, так еще и пол у нее прозрачный

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Спойлер

из за пола и решил переделать

0

Броник .
Возможно, солнечные панели на верху? может быть к ней прикрепил усиление корпуса или окно?входящий люк, лестницу ещё что-нить? даже если просто поставил на строительство и не достроил, то разобрать не получится, попробуй рядом солнечную панель убрать.

2

я могу помочь ты должен кинуть свое сохранение мне я сделаю точную копию без этой комнаты можно сказать сделаю с нуля для тебя сохранение но процент прохождения а так же базу я сохраню (согласишься ли ты на такую помощь ????) вот моя страница в вк https://vk.com/id271600499

0

Tigran Aleksanyan
опиши мне что будет именно с картой и прохождением и попробуем

0

и да я буду дома вечером тогда и сделаю так что днем не смогу вечером сделаю и скину

0

не чего там нет, пробовал все убирал в низу под ним тоже соединения не убираются, я только не убрал главный блок на котором стоят солн панели так как там хранилища с материалами и убрать все это очень сложно, а так можно и все разобрать

0

Рюкзак поди забит забит барахлом и не куда собрать материал с разборки.

0

Heмо
я все выше описал , я ж не дурак эта фигня уже не 1 день

0

решения так и не нашли , все вещи перенесли на др карту

0

Броник .
кинь ссыль в личку на яндекс диск с сохранением, гляну, аж интересно стало, версия ( у меня ) 84, т.е. мартовское обновление.

0

повезло тебе у меня старое сохранение осталось) кстати подскажите что то радио молчит, много вы квестов выполняли? была 1 миссия которая пропала или я где то рядом был и она исчезла и все встало после

0

Броник .
ну радио иногда "обновляется" от посещения новых локаций, то есть по миру путешествовать нужно, а так, игру можно и без него пройти.

0

Броник .
ну я, примерно, понял суть проблемы - мешает усиленная платформа. Которую, в свою очередь, нужно демонтировать после многоцелевой комнаты с припасами... так-же могу сказать, что половину барахла из ящиков - можно выкинуть =)

0

Greshnik5126
да я знал про платформу , я же писал что там теперь и то что ниже не убирается, а все перетаскивать что бы разобрать из за глюка

0

сейчас выложу, как все есть, по новому все почти и еще не все вкачано

Спойлер

мод на карту установил только вчера, играю где то неделю, все добываю сам. Поэтому карта показывает только то что вчера исследовал

0
Вот скрины

В двух этажах сделаю аквариум сейчас вот его ищу

0

У меня такая же проблема :(((
Как её убрать? Скажите какое сохранение может быть убрать?

0