на главную
об игре
Sudeki 20.07.2004

Нужны Saves

Нужны Saves, когда Alco сбегает с Lord Talos в Illumina вместе с кристаллом, а еще лучше, когда он уже там. Помогите плиз кто может!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хрен тебе, а не сейвы!
Самому(ой) пройти недано? Не парь всем мозги!!!

0

А откуда грузить Сэйвы? У меня в гл меню только Новая Игра, Опции, Авторы и Выход.
Я сохранялся, а загрузок нет….

0

Народ... а я без сейвов прохожу... но всё равно,почему бы не дать сейв несчастному человеку?

0

2 ertop, конечно несколько несвоевременно, но всё же спасибо:-D если у тебя есть, то буду рада его принять:))))

0

сейвы-то я сама ищу! я не могу пройти последнего монстра! А ты дошла до конца?

0

2 ertop неа, я так далеко зашла, а потом лень было с начала проходить...((

0

а зачем сначала? мож ты не нашла тотемы для Тала-я тож подумала:бос оч трудный,а оружие тупое.Надо бы супер оружие получить-и начала сначала.

0

ertop да у меня просто был только один сэйв, и потом что-то с ним случилось, и он не загружался, а начинать с начала уже не хотелось.

0

блин,в теме Totems пишут что-то про New Bright Water.Это где? Это нормальные тихие воды или Хрустальный Риф?

0

ertop слушай, я уже и не помню! Посмотри на дату первого поста в этой теме - я в эту игру играла 2 года назад)

0

11.05.05 11:18-н-да.давно дело было...

0

Старнно что так сложно найти сейвы в сети на эту игру..
Ладно, так уж и быть, поделюсь =)

0

игра ваще кулл зачем те сейвы я лично все проходил сам и даже когда с етим талосом в конце надо бица я помучился но прошел

0