на главную
об игре
Sudeki 20.07.2004

Помогите пройти

Застрял в том месте, где Буки говорит, что дальше за дверью кристал, его охраняет большая злая паучиха, но мочить ее вчетвером - не по правилам.
Дайте что-ли совет, а то я ее даже ранить не могу... В смысле, паучиху.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Читай мои посты в теме "Кто играл, делитесь впечатлениями", там есть тактика боя с паучихой.

0

Люди помогите....застрялв пещере(в которой серена обитает) Там ворота магические с раковиной при входе, так вот там кнопка зеленая, слево в недалеке 5 кружков с названиями A G# F D E че с ними делать? Кнопку нажимаю пишет последовательность...на них встаю пишет нету чет там=)) не опнимюа что делать!! помогите!"

0

сразу при входе в енту комнату стоит какая-то фигня(ракушка вроде непомню) на неё кликаешь и пишет, что звучит мелодия такая-то и последовательность нот.

0

Привет.
Играю в эту игру. Мне очень нравиться. Супер.
Есть три вопроса:
1. Я дошёл до битвы с одноглазым одноруким монстром, когда пары героев сливаются в одного. С этим боссом бъешься Талом. Только им можно? типа сюжетная фишка?

2. Как я понял, этот босс последний. После его смерти игра просто заканчивается (ну там видео и "кредиты")? Или потом дадут ещё побегать компанией? А то у меня есть квест - доставить Алго (по-моему. Это капитан в Иллюмина) 3 "хр..ни" каких-то :) (не помню), а выполнить сейчас я его не могу. Не пускают в Иллюмину. :(

3. Шадан-Мо. Там есть в поселке 5 столбов с кнопкой и колоколом. А также, как-бы с верху поселка, слева от входа(выхода), ведущего к порталу, есть стена, по которой может забраться Буки. Но перед стеной камни. Чё с ними делать? И чё делать со столбами? (я так думаю ткнуть их в определенной последовательности надо? в какой?)

0

по пунктам:
1) Только им можно! типа сюжетная фишка!
2)босс последний. После его смерти игра просто заканчивается. квест не выполнить.
3)про столбы незнаю. камни не двинуть.
кстати если вспомнишь напиши где какие тотемы находил...

0

Про тотемы.
Всё что помню это:
для Буки
1. В шадан-Мо в шатре в каком-то у женщины Опал (так по-моему) получаешь квест, сгонять в мир теней. Там в узком коридоре с кучей черепов, где летают духи, на одно копье (крайнее к двери) надеваешь то, что дала тебе Опал. Появляется сундук.
2. Сложно объяснить. По пути в Шадан-Мо есть такой узкий, короткий дугообразный мост, "гладко выбретый" :) . Сразу около него вдоль скалы есть узкая тропинка, а в конце по стене за водопад по-моему.
3. Третий у меня уже был не помню где брал.
4. А вот четвёртый, мне сильно кажется, находиться как раз за теми комнями.

За других только помню в битве с роботом Тал находит и всё :)
Но я ещё не одного не выполнил квеста про тотемы :)
Есть ещё пара квестов. Найти Pearl для пацана в БрингУотерс (10 нада, походу последний раз :) ). Для Люна из Робогорода надо 10 опалов.
Так что думаю ещё пособираю тотемов.

А вот в Иллюмина не поподу - это фигово. Я там квест капитана не выполнил и на тренеровочной площадке не двигал камни талом, а там сундук. Может там тоже тотем был.

Придётся снова проходить :)

0

сенк енто единственный тотем который я за буки не собирал.
за тала 1 тотем мона прямо в начале игры взять. на выходе из замка есть дверь слева.закрытая. там нуна пройти вверх по лестнице подняться и нажать рычаг, после чего быстро бежать в открывшуюся дверь.
за эйлиш 2 тотема помню где:
1 в домике на пляже в невидимом сундуке
другой в мех городе на электростанции. чтоб туда попасть нужно выполнить квест тётьки из обсерватории, после чего она даст ключ. выходишь из обсерватории идёшь и смотришь на левую стену. там будет подъём для буки. залезаешь открываешь берёшь ;0)

0

То princeandrew
Про столббы:
нужно поговорить с мальчиком у одного из этих столбов, он предложит тебе позвонить в колокола на этих столбах, на время, последовательность не важна.

0

то princeandrew
А также, как-бы с верху поселка, слева от входа(выхода), ведущего к порталу, есть стена, по которой может забраться Буки.
Расколдуй стену за Алиш, но сначала за Буки получи у Малика в деревне квест, читай посты про тотемы для Буки, там подробнее написано

0

када в зелёнку паук попадает,тада руби родимую.

0