на главную
об игре
Sudeki 20.07.2004

Помогите с прохождением

Здравствуйте!Никак не могу справиться с боссом КЕРН(ЭВМ в городе учёных)!Знаю что сначала нужно уничтожить подпитывающие его башни(так написано в прохождениях игры),но как это сделать не знаю,из стены выезжает какая-то хреновина с шаром- по ней стрелять не могу так как прицел не поднимается!
Помогите кто знает!
СПАСИБО!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В установках отключи опцию "автоприцел по оси Y"

0

привет, проблема - по пути Cyantine Citadel, уже почти в самом конце, где развилка: слева - есть сохранение (там еще сверху арена - где можно выграть крутую руну), а справа мост, а за ним проход в горах, но он перегорожен. там есть свечение, которое можно рассеять, как это сделать - если из команды только Тал и Элко. Есть еще лесенка наверх, если залазеешь, что-то происходит с персом, но как этим воспользоваться?

0

В подземном мире никак не могу расправиться с этими ужасными отродиями ада...комп - тупой, способностей не применяет, а как только переключусь на другого игрока, того уже замочат, да и жизней нет, взять неоткуда. Подскажите, как хорошо играть за всех 4-х героев?

0

Люди скинте пожалуйста сейвы!:((У меня игрушка с терлась. Нужны сейвы когда вся четверка оказываются в пещере у серены. Please!!!

0

Ответьте пожалуста, есть ли шит у Элко и Айриш ? Я узнал из журнала "Страна игр" октября 2004г. , что в версии для Xbox шиты есть и для них !!!!

0

Чушь( И как тогда бегать? Они же бойцы дальнего действия…к тому же от первого лица… Если для Элко еще ничего «шит», то для Эйлиш явно перебор. Колдунья с «шитом». Чет не очень…

0

Вопервых щит будет магичиский, а у Элко энергетический:)) и щиты для этих персонажей ток в игрухе для Xbox:((

0