на главную
об игре
Sudeki 20.07.2004

Totems

Уважаемые товагищи любители игры Судеки! Давайте ка тут напишем кто сколько и где нашёл тотемов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На http://www.gamefaqs.com/ есть руководство по тотемам. И не только оно.

0

Тотемы для Тала (KARISTON ALTAR)
1.Решаем головоломку на выходе из замка, нужно подняться по лестнице, нажать кнопку, сбежать за 10 секунд вниз, в открывшуюся комнату и открыть сундук.
2.В New Brightwater у New Brightwater lighthouse стоит Jim, после возвращения из мира теней, а может и раньше по игре, он расскажет о кораблекрушении и попросит принести ему с Brightwater Beach что-то там, не помню, а также посоветует поговорить с жителями Нью Брайтвотера, т.к. у каждого из них были грузы на этом корабле. После выполнения одного из поручений получите тотем.
3.По прилёту в Трансентию Талу нужно подвигать ящики на правой стороне, за ними сундуки, в одном из сундуков тотем.
4.Опять же в Трансентии нужно победить Hunter-Slayer, для этого нужно согласиться на состязание, которое предлагает робот, на каком уровне города точно не помню, но звучит примерно как Man or machine и т.д. В драке лучшая тактика блок и одиночные удары, биться придётся долго, главное когда робот начинает светиться голубыми искрами, убегать на другой конец площадки, иначе при взрыве кранты.

0

Тотемы для Эйлиш (OLIVITESS ALTAR)
1.Brightwater Beach, зайдите как Alish в дом на пляже, переключитесь на вид от 1-ого лица и расколдуйте стену, она будет обозначена светящимися искрами в воздухе
2.Parham County, опять же нужно расколдовать стену с искрами и спуститься в колодец
3.В храме Шадани, нужно положить в котёл цветные сферы в комбинации для получения зелёного, в комнате в одном из сундуков тотем
4.В Трансентии, в лаборатории дадут квест по сбору омниума, после завершения квеста дадут ключ, за Буки влезть по стене, пройти по площадке, открыть дверь и из сундука взять тотем

0

Тотемы для Буки (MO ALTAR)
1.Рath to Shadani-Mo, Spirit Canyon, там водопад, за водопадом стена для Буки, залезаешь по стене и в сундуке берёшь тотем
2.Когда пройдёшь испытания Мо, для этого нужно поговорить с вождём Маликом в деревне, в его палатке (Malik's tent). Для прохождения испытаний нужно выйти из деревни, повернуть налево и расколдовать за Алиш стену. Буки войдёт в пещеру и понеслась.
3.Закончить квест по сбору жемчуга для Sunder-Rah в Нью Брайтвотере, стоит у точки сохранения, он задаст вам вопрос о ваших боевых навыках (fighting чего-то там), выберите верхний ответ и квест получен. Когда всё сделаете, получите ключ, наверху на входе в город деревня, в деревне войдите за Буки в одну из палаток и влезьте по стене
4.По дороге в Трансентию за Буки и Алиш, за Буки слезаете к кнопкам для включения моста и проходите по площадке дальше, там ещё одна стена, залезаете и берёте в одном из сундуков тотем

0

Тотемы для Элко (LEBIUS ALTAR)
1.В храме Шадани, в комнате с фонтаном, нужно за Элко прийти в комнату, слева от входа на джэтпаке перелететь через дырку в полу
2.По дороге а Трансентию за Тала и Элко, за Элко спуститься по лестнице, немного вперёд от торговца дыра в ограде, заправить джэтпак, перелететь к кнопке, нажать и успеть за 10 секунд долететь до решётки за которой сундук, куда лететь покажут мультик, как и с Талом в замке
3.В Трансентии, при выполнении квеста о починке лифта, на другой стороне от механизма есть площадка с сундуком, на нёё нужно перелететь с той же площадки, с которой перелетал к лифту, только по лестнице ещё влезть до кучи
4.В Трансентии у таверны Rusty Cog стоит девушка-робот, поговори с ней, она даст HEART'S HEART квест. Для выполнеия спустишься в шахты Research Centre (куда за батарейками, чтобы Элко смог дверь к процессору открыть, бегал), убьёшь робота-охранника и получишь у девушки в обмен на сердце тотем

0

Все тотемы бесполезны, только для ТАЛа в конце пригодятся, я лично играл только Элко с его 2-м оружием-имба

0

я нашел все тотемы и получил все оружие кроме буки. То ли я туплю то меня глючит но я не могу найти алтарь для буки кто помнит помогите пожуалуйста

0

хехе...чуть поздновато отвечаю..случайно сюда защел..просто опять начал в судеки играть...так вот тотем кошки находится на пути из трансентии к городу роботов...если не ошибаюсь :)

0

нет... альтарь кошки не далеко от Шадани и еще один в Аклории на каком-то там поле с гейзерами и стеной с плющом на которую Буки должна карабкаться

0