на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

4 новых бойца

рассказывайте о них всё,что знаете!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Знаю, что надо будет платить бабло, чтобы иметь возможность ими поиграть))

1

Их удары будут полностью копировать удары обычных ( про Оно Акуму и Рю "злого"). Изменят удары Оно Акумы ( чую 1 ультра будет выпускать его энегрию зарядившись, а второй что-нибудь связонное с Шорукеном ( какой-нибудь ВИТС ШОрукен) и тоже самое сделают с Рю

0

Спроси у CAPCOM. Они гады всю вину валят на пиратов.

0

Может быть Capcom и прав. Игры на пк создавать большая морока - а купят всё равно единицы. Вот например Crysis 2 уже качают с интернета(хотя я думаю что это либо фрак, либо бета). Вот Street Fighter 4 - "зачем мы будем покупать игры в то время когда все их качают с интернета? Мы тоже скачаем" - и вот так и отходят многие владельцы ПК. Игры делаются для того чтобы обеспечить нас. Игра - тот же самый продукт жизнеобеспеченья. А за продукты можно заплатить. Или я не прав? Скажите мне - сколько времени люди будут качать игры с инета!!!!!!!!!!! Всегда!!!!!!!!! Вбивать туда старые ключи и играть. У меня нет ни одной пиратки. У меня двенадцать дисков с играми на сумму свыше тридцати тысяч:
Fable 3 (коллекционное издание) - 2590 руб
Halo wars (коллекционное издание) - 2499 руб
Halo 3 (коллекционное издание) - 2190 руб
Halo Reach (коллекционное издание) - 2299 руб
alan wake (коллекционное издание) - 2590 руб
gears of war + gears of war 2 ( на одном диске) - 2999 руб
assassins creed brotherhood ( коллекционное издание) - 4990 руб
assassins creed 2 - 2990 руб
wwe raw vs smackdown 2011 - 2499 руб
mass effect - 2329 руб
dragon age - 2699 руб
super street fighter 4 - 1749 руб
Я также оформил два предзаказа на dragon age 2 - 2299 руб и crysis 2 - 2599 руб. А теперь ответьте мне - готовы вы за игры платить такие деньги? А!!! Я сомневаюсь!!!!!!! Вот когда будете готовы тогда и появятся многие игры на пк и новые ваши эксклюзивы!!!!!!!

0

Ты, видимо, хорошо зарабатываешь) Так держать! Молодец )

0

big fear
ну если у тебя деньги есть коллекционки покупать,то вперёд!мы не идиоты чтоб в игры вбухивать по 4990 руб.(как за ассассинс крид брозерхуд)

0

DraftMazda
Драфт, не обижайся, но, если у тебя денег нет, это не значит, что он идиот.

0

DraftMazda
Я беру игры чтобы поддержать разработчиков. Если "вы не идиоты" - тогда кто вы если предпочитаете качать пиратки?! Брать игры за деньги должны все цивилизованные люди. Максимум кто не берёт их это школота, у которых на них нет денег. ACB мне самому не понравился, но всё ж я его купил.

0

big fear
Фир, моя философия заключается в том, чтобы купить ту игру, которая тебе понравилась, когда ты сыграл в пиратку. Считай, что это демо-версия.
Поиграл, не нравится - удалил.
Нравится - пошёл, купил.

0

MiF_sv
А моя философия заключается в том чтобы игры брать в которые не играл, и чтобы всё было интересно. Иначе если игра понравилась то нет смысла снова перепокупать. Если демо - то скачай нормальную демо-версию. И сам опробуешь, и разрабы в минусе не останутся.

0

big fear
ACB мне самому не понравился, но всё ж я его купил.
2500 рубликов заплатил,а за что???считай прасрал свои деньги!

0

DraftMazda
Опять чужие деньги считаешь... Со своими, видимо, проблемы...

0

Заканчивай тогда самоутверждаться. То, что ему дают деньги родители не означает, что он плохой чел.
Если он сам зарабатывает, молодец, конечно.
Но не наше это дело, у кого откуда деньги.

0

DraftMazda
Вот и ок!
Ты давай лучше в онлайн играть) Размять кости охото)

0

MiF_sv
Нет - я подрабатываю время от времени.

0

big fear
Я беру игры чтобы поддержать разработчиков.

А я беру игры что бы поиграть по онлайну.Если у игры нету хорошей онлайн составляющей то я её скачиваю с торрентов.

0

GariK Hunter
Знаешь, дружище, если ты поиграл в игру, и она тебе понравилась, то купи ее даже если у нее нет мультиплеера. А если ты просто скачиваешь хорошую игру, от которой полуваешь удовольствие и не покуешь, то ... ты один из нищих гандонов, из-за которых супер не хотели на пк выпускать.

0

MiF_sv я думаю что мы культурные люди и не каждому приятно видеть в свой адрес такие грубости ты один из нищих гандонов.А в супер мне кажется с ботами не очень интересно играть.А если ты поиграл в игру и она тебе не понравилась тоже лицуху покупать?Я вот например спокойно куплю лицензии культовых брендов. Потому что я знаю что если куплю лицензию то мне понравиться и мультиплеер и сингл например call of duty и battlefield

0

GariK Hunter
Лучше вместо этого COD - вского шлака (ИМХО естевственно) возьми себе L.A. Noire (мультиплеера нет, но игра стоит покупки) или battlefield 3.

0

GariK Hunter
Нет, конечно, дружище. Понимаешь, пиратка - как демка. Нравится - покупаешь, нет - удаляешь. Шлак я сам не буду покупать!

0

читай внимательно насчет сингла.

0

big fear
лучше сервант маме новый купи.или подруги платье сексуальное

0

MiF_sv
Нравится - покупаешь, нет - удаляешь

ну я в принципе так и делаю

0

Сам же сказал, что если у игры нет качественного онлайна, то ты ее качаешь...

0

MiF_sv Просто если игра хорошая без онлайна её проще купить чем скачивать.В ней и обновления и патчи без всяких танцев с бубном.Да и в лицензионом диске она хорошо выглядит:)

0

crawling56
Я вас попрошу меня не учить. Деньги зарабатываю сам, и сам решаю на что их тратить.

0

Всем всем всем!

Прочел все ваши сообщения до конца, но так и не понял что там с новыми бойцами...

Хотя, просмотрев видео на YouTube кое-что на свой взгляд оценить могу.
Первое - Oni и Evil Ruy, честно, как персонажи мне не понравились. Оригинально, красиво, но не ново. По сути дела это клоны Akuma и Ruy, чуток измененные, хотя их ультра-комбо впечатляют. Лучше бы ввели в gameplay действительно НОВЫХ БОЙЦОВ (или незаслуженно забытых старых). Если так пойдет дальше можно максимум уже известных персонажей удвоить за счет введения их "злых воплощений" (или "добрых" - например, миротворец Mr.Bison). Ну, до маразма можно так дойти...
Второе - два китайчонка смотрятся прикольно.

0

Cubatema
ох давно же ты к нам не заглядывал

0

[Оффлайн] ЛС[7] big fear
13.02.11 00:08 Может быть Capcom и прав. Игры на пк создавать большая морока - а купят всё равно единицы. Вот например Crysis 2 уже качают с интернета(хотя я думаю что это либо фрак, либо бета). Вот Street Fighter 4 - "зачем мы будем покупать игры в то время когда все их качают с интернета? Мы тоже скачаем" - и вот так и отходят многие владельцы ПК. Игры делаются для того чтобы обеспечить нас. Игра - тот же самый продукт жизнеобеспеченья. А за продукты можно заплатить. Или я не прав? Скажите мне - сколько времени люди будут качать игры с инета!!!!!!!!!!! Всегда!!!!!!!!! Вбивать туда старые ключи и играть. У меня нет ни одной пиратки. У меня двенадцать дисков с играми на сумму свыше тридцати тысяч:
Fable 3 (коллекционное издание) - 2590 руб
Halo wars (коллекционное издание) - 2499 руб
Halo 3 (коллекционное издание) - 2190 руб
Halo Reach (коллекционное издание) - 2299 руб
alan wake (коллекционное издание) - 2590 руб
gears of war + gears of war 2 ( на одном диске) - 2999 руб
assassins creed brotherhood ( коллекционное издание) - 4990 руб
assassins creed 2 - 2990 руб
wwe raw vs smackdown 2011 - 2499 руб
mass effect - 2329 руб
dragon age - 2699 руб
super street fighter 4 - 1749 руб
Я также оформил два предзаказа на dragon age 2 - 2299 руб и crysis 2 - 2599 руб. А теперь ответьте мне - готовы вы за игры платить такие деньги? А!!! Я сомневаюсь!!!!!!! Вот когда будете готовы тогда и появятся многие игры на пк и новые ваши эксклюзивы!!!!!!!

Это же игры для консолей, каким боком это относится к ПК?

0

name-game
Я покупаю игры для xbox 360. Что тут странного? Никаким боком к PC это не относится. То есть почти никаким - этим постом я хотел спросить - будут ли ПеКашники покупать игры за такие цены, а не качать с нета?
Cubatema
Они там все идиоты. Самый нормальный - это Cody.

0

big fear
жду момента, чтобы сойтись с тобой в онлайне.

0

Cubatema
Рад твоему появлению, дружище!

0

MiF_sv
Скоро встретимся - я где-нибудь числа 14 из Нижнего приеду.

0

Ну смотри. Я 14 уже буду в лицу играть буду.

0

Обидно но по сути действительно новых персонажей в этой части не 4, а всего 1 ( это один из братьев близнецов Инь или Ян, любой на выбор кто какому большее предпочтение отдает)

0

Я например бойцов 30 рервый раз вижу,потому я в стрит файтер раз пять играл,я имею ввиду предидущие части

0

вчера купил SUPER STREET FIGHTER 4: ARCADE EDITION за 450 руб. . всё работает , есть все персы , не вылетае .Видимо мне очень повезло .

0

А в аркадном издании на pc будут доступны и все персонажы из супер стрит файтера? Просто боюсь купить лицуху и окажется что там четыре новых бойца а не четырнадцать

0

А у кого нибудь есть любимые бойцы не из оригинального четвертого файтера а из супера или аркады? Просто выжидаю 15 число

0

Ребята, я в шоке.
Что произошло с ультра-комбо бойцов из SSF4? Ужасающие и уничтожающие на вид... они наносят смехотворный урон. Не знаю как там с обещанной переигровкой сил в обновленной версии, но факт остается фактом - комбо и ультра-комбо бойцов из версии SF4 как раньше наносили колоссальный ущерб (Sagat, Zangief), так и поныне тем же занимаются. А вот Dudley, например, молотит как бешеный отбойный молоток а полоска жизни противника укорачивается буквально по миллиметру.
Сильно разочаровал Hakan: я то уж думал, ну, наконец-то новый борец нарисовался. Эх, как освою, как освою... А оказалось-то что осваивать особо и нечего. Вы подумайте сами что получается - вылепили то его неплохо, и смотрится оригинально, да и стиль необычный. Но, вот вопрос: почему специфические атаки борца (и ultra в том числе) наносят наааамнооого меньше урона нежели его неуклюжие и медленные удары? Есть ли смысл вообще пытаться эти самые комбо сделать, или лучше стоять на месте и "тупо махать конечностями". Его специально так ослабили или может XP нереальное в качестве компенсации отвесили? Не очень понимаю логику издателя, но всё равно большое спасибо за выпуск аркады на РС.
Но, кстати, кроме критики могу сказать и много чего положительного. Например, в этой версии мой любимчик (Abel, для тех кто не знает) стал меньше промахиваться при переходе на "бросок торнадо". Йяяяяхуууууу! Добавочное ультра-комбо (Breathless) просто конфетка. Жаль только что его нигде как в чистом виде или как в связке с focus attack особо и не применишь. Ну, ничего, поэкспериментирую, может найду куда его "присобачить".

0

Cubatema
Так что у тебя с инетом? Покупаешь и играешь с нами или как?

0

перед тем как за Hakan сделать любой из спецприемов нужно выполнить oil shower даже перед ультра

0

тогда он нанесет больше урона

0

тогда он нанесет больше урона

0

Миф, я пока в пролете. Завтра в путь по командировке. Потом ещё и ещё, и так все лето.

0