на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Аркадное дополнение

Появилась инфа с Captivate насчет аркадного дополнения к суперу.
Трейлер:
http://kotaku.com/#!5789922/four-new-fighters-enter-the-ring-in-super-street-fighter-iv-arcade-edition-dlc
Повествует о том, что будет АЕ длц для консолей. Про ПК пока ничего неизвестно!
Изменения в балансе, изменения в системе реплеев. Появится Elite Channel, на котором можно будет просматривать ролики игроков, у которых больше 3 000 плеер поинтов. Возможность отправлять свои фэйворитс другим игрокам. Альтернативные костюмы для новых 4 бойцов.
Можно будет легко следить за новыми реплеями любимых проигроков.
Теперь лычки буду показываться во время боя сверху от полоски жизней.
Пока всё. Постараюсь держать вас в курсе новостей.
Лично предполагаю, что будет полноценное дополнение для ПК версии дисковое.
Как Frozen Throne для варика 3.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Парни, готовьтесь сразу: Кена жестко бафнули в АЕ.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хМ.. Поинтересовался этим MAD CATZ и чёт нефига особенного в них не нашёл. К тому же разделение не всегда уместно, я вот например играю тока на аналогах, крестовину последний рас наверно ещё на "Сеге" в руках держал. Но вдруг вот захочется перестроица или нового чаржа за основу взять и..... облом выйдет) А брать оба как-то несуразо. И кстати они помойму только для "Коробки" и "Плойки" так что не факт что норм ещё работать будет.
Зато выглядят прикольно, раскраска фирменная под каждого популярного чара есть)

На офф сайте их купить нельзя, нет в наличии, про нашу страну вообще молчу... так что делайте выводы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ненужно забраковывать данные девайсы! Да, файтпад может и не очень удобным кажется, однако же, по размерам, он много меньше стика.
А вот эта бандурина размером с клавиатуру,

несмотря на впечатляющие размеры, тоже вполне удобна. По крайне мере можно поставить её себе на колени, если уж изволите усесться на диван.
Аналогичные файтстики фигурировали в руках Джастина Вонга и Дайго Умехары, когда они в очередной раз пытались нагнуть друг друга.
По сему я решил что мне нужен такой же, ибо с убогим боксовским падом меня так и будут нагибать все кому не лень.
PS: он абсолютно совместим с Windows, потому что подключается анологично боксовскому паду. С версией для PS3 то же самое.

1

Подождика - если он подтверждён как DLC, то те два места для игры что значили?

0

В конце февраля продюсер из Capcom Йошинори Оно (Yoshinori Ono) сообщил на своей twitter-страничке, что в итоге Super Street Fighter IV Arcade Edition может появиться на консолях, а затем прямо добавил, что официальный анонс будет сделан в ближайшее время.

Официального анонса от Capcom пока не было, однако в Сети появились очередные доказательства того, что Super Street Fighter IV Arcade Edition в итоге выйдет на PS3 и Xbox 360.

Источником послужило корейское классификационное общество, зарегистрировавшая две позиции для игры, так же, как это было для Marvel vs. Capcom 3 и Resident Evil 5. Когда игра выходит на консолях и РС, например, Dead Rising 2, то Korea Game Rating Board делает три отметки. - вот эта новость.

0

Я просмотрел на You Tube утёкший трейлер. Судя по содержанию речь идёт исключительно о DLC для консолей и не более… РС версия SF4 не упоминалась, только SSF4.
Походу, это последний гвоздь в крышку гроба PC версии SSF4:AE.
Мой белив умер…
PS: ESRB уже убрала из своих рейтингов SSF4:AE как отдельную игру.
Эпоха ретейловых дополнений отходит в 2000-ые, расчитывать на диск с дополнением для PC SF4 - не приходится. Тем более эти дополнения выкладываются в в виде DLC в GFWL. Это также поставит крест на совместимости онлайн геймплея обычного SF4 и с установленным DLC.(консольные версии SF4 и SSF4 не совместимы).
Отсюда, к сожалению, логический вывод что СAPCOM забила на ПК.

0

я тоже думаю что уже всё, не выйдет

0

Берите боксы или плойки. Моя дата приобретения уже решена - 7 июня.

0

Рано вы отчаялись. Ждём 12.04.

0
0

MiF_sv
из-за непредвиденного отъезда на 3 недели .

0

Да что они завтра скажут? Что игру на ПК портировали? Анонсируют выход ПК версии? Я в этом сомневаюсь настолько сильно, как и в попадании метеорита в мой дом…
Ладно, подождём завтра.

0

Псих с автоматом
Если и не выйдет я плакать не буду.Мне и обычного sf 4 достаточно .

0

А я возьму бокс - ибо о Теккен 6 на ПК я могу лишь мечтать. Ну я могу 5 эмулировать - но меня в шестой тянет.

0

Я на этом своём жизненном этапе подошёл к тому, что либо я бросаю играть и играю редко.
Либо... становлюсь про...

0

Так, игнорируем ssf4 ребята...игнорируем ssf4 ...

0

http://gameguru.ru/news/10593/view.html
Нехрена его игнорировать

0

Игра будет выпущена и на ПК!
http://www.capcom-unity.com/snow_infernus/blog/2011/04/12/captivate_2011:_super_street_fighter_iv_arcade_edition

0

http://www.capcom-europe.com/news/Captivate-2011---Three-New-Titles-12-04-2011

(Читайте два нижних абзаца)
Выход на ПК подтверждён! Чудо таки случилось!

Итак Господа, СAPCOM дала нам ещё раз шанс показать ПК платформу как пригодную для получения прибыли, от продажи редких на данной платформе игр. По сему, что бы в июле брали по три лицензионных копии на руки!(За себя, за Васю Пупкина из 6"ж" и Писю Камушкина из 8"г", которые скачают с торрента)

2 MiF_sv
Давай-ка готовь свой мега геймпад с "идеальной крестовиной" к июлю, там устроим чемпионат. Заодно сагетируй всех, кто с нами сидел на форумах в ожидании чуда. Я очень долго ждал этого момента…

PS: всё никак не запомню как вставлять ссылки!

0

Псих с автоматом
Да... Июль будет жарким. Но мне нужно будет время чтобы освоится. Ну к новым ультрам попривыкнуть, побороться против новых бойцов. Тактики доработать - у тебя уже всё это есть, а мы только придём в ваш мир. Ну я играл с Fear - но он играл одним Коди и к нему привыкнуть легко.

0

Может они еще подправят баланс ,а вообще фигня полная ,Кен и так не слабак ,а тут еще это ...

0

За кого планируете играть ?

0

мне джури адон и коди приглянулись хотя за всех попробую

0

Evil Dart Revan
Дарт, Сета понерфили) Так что играй Акумой))

0

MiF_sv
надеюсь понефили не в плане хп а то куда там меньше

0

не, 50 хп добавили даж, но в полёте он больше не будет разить длинной рукой, как Далсим

0

А что там с Джури ,никто не в курсе ?

0

Juri's Kick Fireball seems easier to combo with now.
Проще комбы мутитьс участием шаров.

0

Тем, кто с английским дружит:
Other Characters



• Zangief's EX Green Hand no longer knocks down. Range on his Ultra 2 was increased, but so was the recovery time.

• Seth's Jumping Hard Punch is gone, the one copied from Dhalsim. It wasn't clear what exactly this was replaced with.

• The distance Blanka flies away after a blocked Beast Roll has been cut in half, making it much easier to punish if blocked.

• Ryu and Akuma's Air Hurricane Kicks are no longer as effective for escaping bad situations. If these are done in the air before hitting the peak of the jump, they'll become floaty and go nowhere. Crossing up with a Hurricane Kick still works, though.

• Juri's Kick Fireball seems easier to combo with now.

• E. Honda's damage has been reduced, and it may be harder to combo into his Hundred Hand Slaps. Ultra 2 Oicho Throw has had its command changed from a 720 rotation to a 2x half-circle back motion.

• Ken's EX Hurricane Kick can be blocked low. He has more recovery on his Light Dragon Punch, but can juggle after a Light anti-air Shoryuken with an EX Fireball, just like Ryu.

• Guile's damage has been nerfed and his Sonic Boom no longer builds Super meter. It seems unlikely that the latter change will stay in the game, though.

• M. Bison's Ultra 2 is now a charge motion with way more recovery.

• Cammy's normal moves are easier to combo with now, but Tiger Knee (instant) Canon Strikes are no longer possible. Can still Canon Strike normally, and the EX version can still be Tiger Kneed (done instantly).

• Makoto's EX Dash Punch (Hayate) now breaks armor. She also received a slightly faster walk speed and her Axe Kicks are more like they were in Third Strike.

• Dudley had an EX version of his "Ducking" attack added. This is where he slides forward and can punch or uppercut, it lacks Super Armor. This travels the same distance as the Hard Kick version, but recovers almost instantly. Crouching Hard Kick (Launcher) may be faster, although it's debatable at this point. Jumping Hard Kick knocks down in air-to-air situations.

• Chun-Li had no apparent changes, although it seems like her Crouching Hard Kick sweep doesn't do as much stun.

0

Ого.. Акума мне нравится! Хотя он мне и до этого нравился, так теперь ещё больше.

0

Народ скажите на джойстике от плойки можно играть в эту игру ?И на чем вы делаете дешь ,на аналогах или на крестовине ?

0

ЭЭээ ...полагай это ответ на второй вопрос ...

0

Крестовина. От перса зависит.
Чарджажи(Хонда, Бланка) и борцами (Занг, абель) - аналоги.
Рашдауны (Кен, Акума) - крестовина.

0

Что до июля делать будем?

0

Псих с автоматом
Лично я планирую коротать время до мая любыми способами. А там выйдет Witcher 2 - с ним время быстро полетит.

0

Лично я машинку свою делать буду))
Спойлер, музычка ))
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/668189/#319726

0

MiF_sv
Это ты конкретно про деш или про игру в целом ?
PS еще раз поздравляю )

0

2 Evil-timi
Да Вы как нибудь сами определитесь: на чём удобнее - на том и делайте!
Если посмотреть на продукцию Mad Сatz, то очевидно, что на файтпаде есть только крестовина, а на аркадном стике, хе-хе, только стик.

А теперь, собсно говоря, зачем я упомянул Mad Сatz c их аркадными стиками и файтпадами. Ибо они делали их по договору с СAPCOM специально для SF4. Так же (я не буду говорить кто именно, кто в теме - тот поймёт) кое - какие две личности играют только на них. Я собираюсь надыбать оба агрегата, или хотя бы что - то одно. Путём заказа на Ebay или иным другим способом(нагибание должников, например:). Надеюсь сиё дельце провенуть до июля.
Кто нибудь ещё интересуется их продукцией? А может даже имеет её?

0

Псих с автоматом
Интересуюсь ,но не имею .К сожалению .
Спасибо тем кто дал советы .

0

не представляю ,как на таком за чарджовых персонажей играть .

0

Впринципе возможно. Комбо я на нём за чарждей я смогу провернуть - но не комбо-связки. Мне привычней мой гемпад

0

Evil Dart Revan
+1. Я уже под Кена настолько заточен, что чардж не приму в принципе))

0

Был бы стик так из под земли бы такой достал, а так кроме дизайна мне он не интересен, ибо играю за "Салата".

0

Пока ты привыкнешь к этому агрегату и не перестанешь искать оправдания тому что тебя нагибают все кому не лень, не в себе (или своём мастерстве) тебе ничерта не поможет. Pro умудряются такие комбо на клаве прокручивать что многим даже на паде и не снилось, а кажется не возможным, но делают же. + Я не давно подумал сменить себе управление на своём паде, (тупо для удобства) за неделю так и не смог привыкнуть т.к уже фиг знает сколько на стандартной раскладке играю, представляю сколько к этой фиговине привыкать придётся, да она ещё громоская какая.

0

Псих с автоматом
думаю летом подработать и купить себе такой

0

2 Улькиoppа
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"©
Я на собственном жизненном опыте убедился что покупка более дорогих девайсов, перманентно и моментально увеличивает эффективность какой-либо деятельности. Например когда я сменил свой ИЖ 67 на МП 661, соотношение дохлые вороны/потраченные пульки возросло резко и значительно. Несмотря на то, что некоторе время потребовалось чтобы привыкнуть.
Если это справедливо для пневматики, то, скорей всего, будет справедливо и для игровых контроллеров.
Впрочем, я сейчас делю шкуру неубитого медведя, но ежели после смены геймпада на стик мои PP поползут вверх - я ничуть не удивлюсь.

2 Psytech
По мойму, в РФ таких стиков в магазинах не сыскать, только по интернету из-за границы заказывать…

0

Да вы не спешите .Может Capcom выпустит спец версию SSF4AE в комплект которго будет входить Mad Сatz ,как это было c обычной версией .

0

Evil-timi
Это мне кажется весьма разумным. Но я могу и на боксовском паде нагнуть.

0

Псих с автоматом
я не из России но стик полюбому придется в интернете покупать

0

С психом согласен. файт стик - штука очень хорошая. Всё, что нужно - терпение. Привыкнешь - будет проще выполнять очень жесткие комбы.

0

MiF_sv
а ты себе ужже приобрел?

0

нет. Лобовое надо для машины купить - 5р, расходники в ходовой - 9 ~ 15 р.
Вот тебе и весёлая арифметика)
Просто я предерживаюсь пути про. Так что файт стик.
Для того, чтобы удовольствие получить, подойдёт и мой пад. А если на турнир идти, надо будет эту фиговину покупать.

0

И так! Способ добыть данный агрегат с доставкой к порогу дома мной был изыскан!
Для моего местположения (относительно недалеко от Питера и Москвы), в принципе, можно уложиться всего в 7300 р.

Осталось только уломать знакомых с картой VISA или Master Card…

0

Псих с автоматом
Ты готов семь с половиной рублей потратить на этот "агрегат"?
А зачем он тебе? На нём во первых будет очень сложно сперва играть. Надо будет привыкать к нему.
Бокс я починил, но лайв пока дальше не проплачен. Я на три месяца лишь в начале года оплатил.

0

big fear
Поэтому плойка рулит))

0

Ну что, щеглы, готовьтесь! Шуруйте в магаз за лицухой! Остался месяц!

0

Evil Dart Revan
Ага ,жду не дождусь .Хотя пока завезут к нам ...

0

какого числа выходит этот супер шедевр задротных-японцо-корейцов?

0

Говорят, что раньше на неделю может выйти, но наше чмо "1С" снова задержит.

0

надеюсь что в новой игре я добьюсь большего успеха

0

супер ещё сложнее чем 4 хотя на первый взгляд та же самая игра, много чего порезали теперь не так просто выйграть на шару пустив wakeup ультру, все ультры пофиксили в супере теперь надо полагаться на свои навыки а не на удачу

0

а я слышал что в нвой части это задротское гавно станет проще

0

бред что там проще может быть , тайминг в комбах такой же остался а кроме этого в стрите для меня ничего сложного нету

0

Ребят, на торрентах уже появилась игра для пк. Кто скачал поделитесь отзывами? Я жду лицензию

0

Кто знает, можно на одном компе с двумя джойстиками играть с другом?

0

DLC с костюмами в нем все ?

П.С. Насчет аркадного стика поначалу хрень, но если привыкнуть, то лучше из-за того, что не 1 палец а несколько, выполнять комбо намного и заряжать удары на много проще, елси брать можно найти в комплекте с Tekken 6 За 2500 для обеих консолей, да и с ПК наверняка совместимы.

0

Kenn1y
нет костюмов вобще нету

0

Psytech
Там все персонажи доступны ?Стоит качать пока лицензия не выйдет ?

0

ну как тебе сказать кряком доступны все, без только 15, у многих эта версия лагает у некоторых клава неработает, можешь скачать, но на свой страх и риск будет она у тебя работать или нет

0

Кто знает, можно с другом на одном компе с двумя джойстиками играть?

0

тоже чтоли геймплей записать

0

А можно уже с этих версий которые вышли заходить в лайв?

0

http://www.youtube.com/user/YHuKyM1?feature=mhee#p/a/u/0/csM2kFenMTQ
тоже немного пофрапсил

0

нужна ждать пока она не выйдет официально?или как или что делать я хочу в нее играть по инету:))

0

Makaed
15 числа сего месяца идешь в магазин и покупаешь лицензию ,играешь по инету и получаешь удовольствие, вопросы?

0

не каких) тоесть у всех не нажимается кнопка хом?

0

Psytech я тя в друзья добавил

0

как окрыть в пиратке персов у меня тока те которые были окрыты в сф 4 ,+ акума?????????

0

парни не партесь лучше подаждите 15 числа))))

0

да за чем мне это задротское гавно в лицензии

0

как открыть персов то кто скажите

0

дайте плииззз ссылку на кряк чтоб бойцов открыть

0

Надо тут на Плейграунде сервак SF4 или SSF4 для пираток без лицензии поставить ! ! !

0

купи ключ за 200р и не парься так интереснее и проще

0