на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Боевой настрой

Я с недавних пор начал замечать такую тупость. Если я сажусь в SF после работы и днём в входные вообщем не супер подрый а под усталый или совсем усталый я тупо начанию жутко нубить. Я понять не могу что такое. Вроде комбо теже противники, когда как, но во многих случаях я вижу что в разы круче играю, но сделать при этом ничего не могу. Я за 2 дня с 2000к до 900 рейт слил. Вот мне и стало интересно, а есть ещё кто у кого успех в игре зависит не только от знания комбо и прочего, а даже тупо от настроя.

P.S можете не орать что теме бессмысленна я это и так знаю)))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эт нормально, от усталости реакция ухудшается. К тому же не надо беспокоится о рейтинге, когда ты думаешь - "как бы не проиграть снова", может появится мандраж, от чего будешь путать кнопки. Надо играть на авто-пилоте, не придавая большого значения игре.
Я заметил, игра прёт когда играешь на автопилоте. Например с кемто дома разговариваешь или паралельно слушаешь новости по телеку, играешь на рефлексах, потом смотришь и удивляешься "опппааа, я что уже его прибил? когда я успел?".
Одним словом, ум мешает рефлексам. Ну это лично мое мнение основанное на моем опыте. ))

1