на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Информация по игре

Пишите все что вы знаете об игре.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Увы, склоняем головы - Super Street Fighter 4 станет последним «переизданием» Street Fighter 4. Больше в планах Capcom нет ни одного пункта, связанного с выпуском какой-нибудь Ultra Street Fighter 4. Японцы за прошедшие годы много чего уяснили для себя и больше не собираются устраивать ежегодные доения Street Fighter. Следующая часть файтинга уже будет иметь полноценную пятерку в названии.

«Я не собираюсь растягивать резину и браться за создание Hyper Street Fighter 4 или Ultra Street Fighter 4. Я отлично осведомлен об ошибках, которые совершила в прошлом Capcom. Сейчас наша основная цель – это расширение игровой аудитории Street Fighter. Создавая же Hyper Street Fighter 4, мы будем уже делать игру только для хардкорных фанатов, готовых каждый год отдавать деньги за новую часть SF. И тем самым мы будем только уменьшать игровую аудиторию франчайза. Такое уже с нами случалось. Вспомните ту же Street Fighter 3: 3rd Strike», - заявил продюсер SSF4 Ёсинори Оно. «Super Street Fighter 4 – это финал, где заканчивается история Street Fighter 4. Разумеется, мы можем выпустить DLC в следующем году, подкрутить баланс и добавить что-нибудь новое, но касательно коробочных релизов – я думаю, что Super Street Fighter 4 будет последним релизом для SF4».

Все понятно. Street Fighter 5, мы тебя ждем!

1

А как круто было бы и на ПК.....

0

Написал небольшую рецензию в блог: http://www.playground.ru/blogs/super_street_fighter_4/4764/, а то прям как-то пусто здесь... Да и от наших авторов статью вряд-ли дождешся.

0

Как думете на ПК появится игра?

0

Как думете на ПК появится игра?

Вряд ли. Изменений слишком мало, чтоб выпускать порт и надеяться заработать на этом денег. Экономика, брат, штука бескомпромиссная.

0

Хм....я думаю- выпустят, как-никак, это, пожалуй, самые выверенные и имеющие большинство поклонников, "драки" на рс.... а рецензия- хороша.... позволь вопрос, информация из первых рук? игру сам щупал?

0

vakdl
позволь вопрос, информация из первых рук? игру сам щупал?
Сам. ) Образ игры уже месяц в интернете лежит. Xbox-версия, разумеется.

0

Про ПК-версию что-нибудь слышно?

0

Про ПК-версию что-нибудь слышно?
Не, не слышно. Зато, ВНЕЗАПНО, Capcom объявила о разработке DLC для SSF4. Как обычно: новые шмотки, новые арены, новые удары... Ну и баги поправят, разумеется.

0

Совсем недавно разработчики сообщили, что Super Street Fighter 4 может быть портирована на персональные компьютеры.

Street Fighter 4 был успешно выпущен на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а уже через несколько месяцев стало известно, что владельцев консолей ждет продолжение с приставкой «Super». Вчера же разработчики сообщили, что проект будет портирован и на аркадные автоматы, а так как операционная система этих аппаратов — Microsoft Windows XP, игра, скорее всего, станет доступна и владельцам PC.

На игровых автоматах Super Street Fighter 4 выйдет в июле, а вот сколько времени проект будет переноситься на персоналки с Taito Type X2 доподлинно не известно. Надеемся, что в этот раз не придется использовать геймпад, без чего играть в первую часть было невозможно.


http://games.qip.ru/news/offline/880/

0

Надеемся, что в этот раз не придется использовать геймпад, без чего играть в первую часть было невозможно.
Ха-ха-ха! Тамошние новостники доставляют. Мало того, что ярые ПКшники, так еще и истории серии не знают!
Во-первых, Street Fighter всегда славилась сложным управлением. Фишка у Capcom такая.
Во-вторых, они явно не играли в SSF4, т.к. всем поигравшим сразу становится ясно, что управление ни коим образом не изменилось.
Ну, и в-третьих, связать портирование игры на автоматы с портированием на ПК это... это... Я даже слов не подберу для выражения степени их неадекватности.
Одним словом - LOL

0

Мда...
Новости есть какие-нибудь?

0

Да когдаж она на ПК выйдет мать их!!! а то уже в SF 4 персонажи надоели маловато как то

0

На игровых автоматах скоро выйдет! я где то читал что после автоматов игра выйдет на ПК то есть её будут портировать именно с них так что ждём!!!

0

www.youtube.com/watch?v=aSd8jShLfhg
Street Fighter vs Tekken!!!

0

Прикольно конечно но на ПК это чюдо полюбому не выйдет(((

0

Capcom объявила, что в разработке находится игра Street Fighter 3: Third Strike Online.

0

Судя из название игра будет чисто онлайн

0

На ПК ее хочется не потому, что там новые персы, арены и проч. А потому, что народу больше. Чтоб с консольщиками драться еще - вот это был бы прикол!

0

Форум мертв!
форум мортв потому ,что на форуме обитают 3-7 человек которым действительно интерестна эта игра и пишут они только по делу в основном

0

Ау товарищи SSF4 ARCADE EDITION уже есть на ПК радуйтесь. вот только там управление жесть просто. и поменять толком нельзя

0

ага)))) вот токо чето его еще не добавили здесь на ПГ . че клево что все персы открыты сразу. не надо парится на эту тему.

0

Всем привет! У меня проблема, игра запускается все отлично, перед самым началом боя когда их лица VS ничего не происходит, любые кнопки нажимаешь - игра не продолжается!!! Может кто то подскажет что за беда???

0

скачай лицуху а не репак

0

а в Punto Switcher может быть проблема?

0

Не могу найти лицензию( может подскажешь где искать?)

0

обещали до 2019 сделать (это не шутка)

0