на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Комбо

Люди, помогите, я никак не могу понять что означают эти значки, и из-за этого не могу сделать ни одного нормального комбо. Что означает рука, 3 руки, нога, 3 ноги знаю, больше всего интерисует вопрос что означет белая стрелка и чёрная стрелка и чем они отличаются? Научился нормально драться только за Juri, т.к. У неё самые простые комбо. А за остальных от этих стрелок глаза расплываются.
P.S. за Juri я умею делать ВСЕ комбо, так что знаю только что обозначает знаки в её супер комбо (Скрин лень сделать).
P.S.S Играю на клаве, геймпад есть.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я кстате тоже люблю играть за Juri=)) Пытаюсь пройти испытание за неё,застрял на 7 (((
Слыш HeroMaster как зделать "metsu hadoken" за Ryu,я жму: вниз вправо,вниз вправо + три раза "удар кулаком"
и он выполняет shinku hadoken....Что за бред???

1

Кто знает что означают эти значки?

1

Ненадо нажимать удар кулаком 3 раза, надо один раз все удары кулаком

0

Ребята подскажите какую лучше раскладку сделать на клавиатуре чтобы делать безошибочно Metsu Hadoken через FADC за Ryu, а то сколько не тренируюсь все время ошибки бывают..?

0

1)вниз->вперёд , 2)вперёд->вниз->назад , 3)вперёд->вниз->вперёд .

0

Так кто скажет что значит белая стрелка?

0

подскажите плиз как за КОди нож поднять с земли ?

0

HeroMaster : 1)напишы свой тег в лайв погамаем)/ 2)белая стрелка - означает задержать в указоном управлении
Tralala_Le[G]1oNka : надо над ножом нажать 3 удара рукой

0

Играю за боксера. Правда в обычном сф4. Никак не выходит комба из хедбата в ультру...чардж сохранять получается, но ультрой он успевает только 1-2 удара нанести, остальные уходят в воздух над лежащим соперником(( мб так можно только в ссф4?

0

нет надо правельно делать и таймить тоже

0

Пситеч, подскажи плз-что не так, а то я уже все пальцы стер и скоро геймпад сломаю, блин! Инпут-вниз-назад, вверх-назад-3п(хедбат), вниз-назад...ульт.

0

ультру надо делать нога рука нога нога

0

вот записал видео смотри и запоминай

&feature=youtu.be

0

Хм, руканога...у Балрога же вроде: назад, вперед, назад, вперед-3к...ну по крайней мере я так всегда ее делаю...мб не секу чего-то? Блин, щас от компа далеко и когда доберусь даже и не знаю...но все равно спасибо за оперативность! Обязательно гляну.

0

у балрога ультрой можно управлять на какую кнопку стартовать ультрой неважно а во время ультры ты нажимаешь ногу, руку, потом зажимаешь ногу и все

0

Аа, все, спасибо! Дошло))

0

Самая жесть на клаве делать это за Адона Jaguar Tooth. По моему так.Получается 1/10 раз :(

0