на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Скрытые боссы. Как дойти - как победить

И так кто из вас после победы над Сетом сталкивался с Акумой, Гоукеном, Они или злым Рю???

Вот собсно рецепт. Но насколько он правдив и применим на практике.

To fight Akuma, complete Arcade mode without losing any rounds and with a Perfect Victory.

To get Evil Ryu, don't lose any rounds and get a Perfect Victory, before defeating Seth with a Super of Ultra combo finish.

To battle Gouken, don't lose any rounds and get a Perfect Victory, but also you need to have performed ten First Attacks, and have five Super or Ultra combo finishes.

Finally to fight Oni, don't lose any rounds, get a Perfect Victory, perform ten First Attacks and five Super or Ultra combo finishes, and defeat Seth with a Super or Ultra combo finish.

Note: to unlock these secret boss fights, you need to play Arcade mode on the three-round setting.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

YanFritc
Я с ними не сталкивался, но подозревал что наверняка должны быть какие-то особые условия чтобы этих господ в финале поколотить. Спасибо что "накопала" их и выложила на сайт. Буду экпериментировать....

Чуть не забыл, для тех кто испытывает трудности с английским переведу По-русски это примерно так звучит:

Для боя с Акумой - пройти аркаду не проиграв ни одного раунда и выполнив Перфект (по всей видимости всего один)

Для боя со Злым Рю - не проиграть ни одного раунда, выполнить Перфект, а прежде чем "завалить" Сета в вашей копилке должно быть хотя бы одно завершение боя с помощью Супер или Ультра-комбо.

Для боя с Гоукеном - не проиграть ни одного раунда, выполнить Перфект, но также вам нужно выполнить 10 первых атак (в 10-ти раундах ударить противника первым) и 5 Супер или Ультра-комбо завершений поединка.

Для финального боя с Они - не проиграть ни одного раунда, выполнить Перфект, выполнить 10 первых атак (в 10-ти раундах ударить противника первым) и 5 Супер или Ультра-комбо завершений поединка, причем основного босса Сета обязательно добить через Супер или Ультра-комбо.

Примечание: для разблокирования секретных боссов вы должны пройти аркаду с настройками в три раунда (стоят по умолчанию).

1

А есть какие то ограничения по сложности? Просто на самом легком уровне выполнить все это не составит особого труда. Мне казалось в 4 части нужно было все это делать хотя бы на нормале.

0

SiriusZloy
Я не знаю. Перевел что было, про сложность ничего не сказано.

0

Ну ок. Возможно я что то напутал. Пасиб за инфу.

0

Скорее всего и здесь также пройти все это нужно (я про сложность), игра-то ведь особо от SF4 не отличается. Не думаю что САРСОМ в случае с SSF4 и SSF4 Arcade Edition каким-либо образом требования завысила.

0

Я когда за джури играл, после Seth'a я дрался с Evil Ryu

0

Всё проверено - работает. Уже накостылял Evil Ryu (2 раза), Akuma, Gouken. До Oni не добрался, жутко хотелось спать...

0

у меня лажа блин) Я проходил 3 раза и во всех 3 был Акума, хотя выполнял условия на Злого Рю, т.е Perfect и Ultra, в чем прикол? Может потому что несколько ультр делал и перфектов?

0

Улькиорра
Сета тоже ультрой или супер-комбо "завалить" надо

0