на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Не работает геймпад и клавиатура

То ли таблетка кривая, то ли че, но у меня в игре не работает ни геймпад ни клавиатура, я винду переставил, так же. Не скипаются мувики и дальше экрана "Нажмите Start" ничего не могу сделать

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Та же проблема( На геймпаде только одна кнопка заработала(

0

у некоторых не работает клава, у некоторых дико глючит с таблеткой, так что народ пока играем в забагованую версию 15-го не ленимся идем за лицухой

0

у меня всё работает,клаву перенастроил как в sf4 и всё зашибись:)

0

я тоже, но есть небольшие проблемы допустим разрешение макс 1280х960, параметры экрана настроить нельзя и поэтому у меня всё отдаленно мне так играть непривычно да и вобще хоть так же самая игра. а привыкать нужно поновой, ультры все пофиксили это плюс небудет больше шаровой рандом победы

0

блин как перенастроить клаву как в sf4?если можно скриншотом киньте,а то с управлением намудрили очень(

0

У меня почему-то жутко тормозит, хотя по системным требованиям все вполне подходит...... Движок ведь как я понимаю от предыдущей части ничем не отличается?(((

0

ёпт запарился всем обьяснять тормозить будет потому что кряк хреновый

0

1) тормозит из-за кряка , без кряка все прекрастно работает но будут доступны лишь 15 персонажей .Далее , если хотите чтобы не тормозило с кряком в настройках
Мои документы\CAPCOM\SUPERSTREETFIGHTERIV\Config.ini RenderingThread=On поменять на ОFF и тормозить не будет.

2)Ждем лицензию и патчей от CAPCOM с поддержкой всех разрешений ибо глупо играть в разрешении 1024 x 768 в то время как монитор держит 1280 x 1024

PS ..Вобще меня не радует ,что игру утащили за 2 недели до релиза , кампом сделали добро выпустив на народной платформе и теперь столько денег потеряют.
С другой стороны в ожидании лицензии это отличный повод отточить свои навыки и освоить новых бойцов и обновленную игру

0

мировой релизь 5-го числа так что не много потеряют

0

какой нах патч? эта версия утекла в сеть еще до даты релиза

0

Спасибо за ответы, я в принципе догадывался что это кряк, но на всякий случай решил уточнить, а то вдруг че с железом у меня, а так появился смысл купить лицензию.=)

0

Wienna спасибо твой совет очень помог))

0

но теперь стало валетать когда заходиш в аркаду или в версус((

0

Не знаю, у меня не вылетает ничего, единственный косяк который появился, это когда аркаду полностью за бойца проходишь, загрузка не прекращается, приходится каждый раз заново заходить-выходить....... В общем ждем нормальный кряк или покупаем лицензию.=)
Wienna за помощь мега респект!!!!!=)

0

"Помогите пожалуста"
автор,ты в каком классе?в0 2-м чтоль?

0

Кто какую версию качал?
я просто видел 4ех и 7ми гиговые версии.

0

я за 4 гига там уже табетка вшита

0

я семи качаю, поставлю отпишу.

0

Я пробовал и ту и другую, разницы ни какой по моему нет особо.....=)

0

я скачал версию в 3,37 гига, нечего не виснет, загрузок долгих тоже нет, минус неудобная раскладка клавиатуры, но лично я играю джостиком

0

andreyhits дай пожалуйста ссылку где скачал)))

0

Волосы
А ты похоже в первом, с таким то ником

0

andreyhits дай пожалуйста ссылку где скачал)))

+1)

0

http://torrent-games.net/news/super_street_fighter_iv_arcade_edition_2011_rus_repack/2011-07-01-17272

0

У меня такая проблема: почему я не могу смотреть видео в игре, в смысле когда в игре должна быть какая-то заставка у меня сворачивается и черный экран, и только закрыв его , я могу вернуться в игру но видео не идет(

0

darksied1993 у меня была похожая прблема, обнови свои кодеки

0

помогите пожалуйста настроить джойстик в Super Street Fighter 4
вот джойстик defender.ru/images/products/img/jpg/s1t12133h.jpg

0

У меня на таком же джойстике такая раскладка: LP-квадрат; MP-круг; HP-L1; LP+MP+HP-L2;
LK-x; MK-треугольник; HK-R1; LK+MK+HK-R2.
При этом бросок у тебя будет на сочетание кнопок квадрат и крест, а фокус-удар на ноль и треугольник.
Вот как-то так..... Лично мне удобно.=)

0

Налим
Спасибо а как делать Ulitra с этой раскладкой???

0

кто-нибудь знает, как убрать бесконечную загрузку после прохождения аркады?

0

Там у всех разное ультра...... Попробуй проходить испытания за разных бойцов, я лично так учился в предыдущей части......

0

блин ребят,как избавиться от вечной загрузки после того как сюжет проходишь?????((((((

0

Дождаться нормального кряка или купить лицензию я думаю....=)

0

Wienna
1) тормозит из-за кряка , без кряка все прекрастно работает но будут доступны лишь 15 персонажей .Далее , если хотите чтобы не тормозило с кряком в настройках
Мои документы\CAPCOM\SUPERSTREETFIGHTERIV\Config.ini RenderingThread=On поменять на ОFF и тормозить не будет.
Спасибо! Реально помогло!

0

Люди помогите пожалуйста у меня такая проблема запускаю игру показывает видеоролик затем экран где надо нажать на старт нажимаю на Enter работает начинается загрузка...Бесконечная загрузка что делать он уже полчаса загружает и ничего не происходит.Я так понял такая проблема еще ни у кого не была

0

Gaginski
таже хня только после прохождения сюжета

0

После сюжета по моему у многих такая ерунда....=(

0

crawling56
Игра говно?! А у самого руки не кривые случайно?
Для остальных - игра идёт нормально если найти и скачать правильную версию.

0

ЛеНиН ЖиВ
ждем нормального кряка))

0

crawling56
Что кривое? головая? Без понятия что это такое. Растут руки не из того места - нифига игру засирать.

0

да ты без понятия как бать лапать,задрот

0

crawling56
С тобой спорить бесполезно. Не нравится игра - не играй. Тебя никто не заставляет.

0

пипец и ты еще удивляешся почему у тебя головня кривая ты меня уже 2 раза оскорбил,я лишь высказал свое мнение об игре,да парень очки у тебя наверно с очень толстыми и большими стеклами,и еле веднеющаяся светлая бородка,возникшая от того что у тебя не хватает времени на ведьмака

0

да и я не споил с тобой я лишь сказал факт

0

Ладно - я убрал последнее оскробление. Сказал факт, очевидный для тебя. Я же держусь другого мнения и я тебя попрошу игру не оскорблять. Не нравится - не играй. Я мог например сказать следующее - МК гоуно. Это факт, очевидный для меня.

0

ну ты же знаеш что мк не гавно

0

эй чё оуели МК не трогать)))

0

народ у кого-нибудь кроме меня долгие загрузки в игре присутствуют???

0

нет у меня тока перезагружается

0

Установил, игра тупит страшно. Измененил renderingThread с ON на OFF в файле конфиг, пошла норм, но теперь вылетает при выборе аркады, поединка или тренировки. Кто знает как это исправить???

0

у меня также было))я скачал вот отсюда http://www.playground.ru/redirect/torrent-games.net/news/super_street_fighter_iv_arcade_edition_2011_rus_repack/2011-07-01-17272 но теперь появились долгие загрузки вообщем не понос дак золотуха))

0

лучше подождать официального выхода игры и не трепать себе нервы))

0

Вот читаю ваши посты и думаю - почему Capcom думает об убыточной платформе? Они вам игры делают, а вы "где скоачать?", "где таблитка?", "У меня не пашет скачанная версия". Вообщем - DMC или Dragons Dogma можете на PC не ждать. Его не будет. МК тоже не будет - хоть ждите всю вечность. Вот сейчас посмотрят Netherialm на "успехи" Capcom и ломать головы с портированием не станут.

0

не пох я куплю лицу игруля от душы)))

0

section 8 ошибка инициализации games for windows live кто знает в чем проблема?

0

ilkari3
Переустанови Games For Windows Live

0

ilkari3
ты дату не менял на компе

0

ребят слушайте у меня такая фигня сделал так как написал Wienna думал вроде помогло а нет через 5 мин опять начинает тормозить 4 street превосходно шел в тесте 200fps а тут хрень
ладно короче системки такие amd athlon 64 x2 dual 5200+ 2.71.3gb озу
видюха 1 гб nvidia мож кто знает как сделать чтоб не тормозил вообще пусть даже будет на низком

0

У меня после лого капком игра вылетает.Кто нибуть встречался с такой проблемой?Как ее решить

0

Чтобы не висло после аркады, качните полную версию на 7,17 гигов. А 15 числа все в магаз за лицухой)

0

Помогите не знаю что делать включаю игру идёт только ролик начальный ,а меню даже не появляется ,пробовал любые кнопки нажимать ,не помогает!Подскажите, что надо делать !Заранее,спасибо!

0

Dimedrollok у тя винда какая?

0

Да чувствую придётся ждать патч на устранение этих проблем и не вопрос что он поможет.

0

а попробуй совместимость с виндой 2000 поставить

0

я чё то нажал стало персов выбирать а меню всё равно не появилось(

0

я походу плохой репак качнул надо было 4.44 гига качать а я 3.37 скачал.

0

А как избавится от чёрного экрана после вступительного ролика ?

0

У меня чет Jaguar Tooth у Adona не выходит ,посоветуйте что делать ...За Абеля аналогичный прием всегда выходил .Глюк что ли .

0

Bloody Devil
Купить лицензию

0

та же фигня и у тихоука шорюкен в обратную сторону тож не выходит

0

Купил лицензию установил при запуске выдает ошибку An unhandled error occured (-1). Советуют обновить драйвера видеокарты, но стоят последние. Кто еще сталкивался с этой проблемой?

0

MiF_sv
Это для проверки я скачал , чтоб не случилось того же , что и у LifeSeeker312.

0

народ а кто знает как включить в игрей геймпад,не рабает

0

oli sykes
Была такая же проблема. Делай следующее:
1.) При включении компьютера джой уже должен быть подключен (USB-порт)
2.) Загрузи игру (я не загрузку не прерывал и на ENTER не нажимал, в случае если глюк - должно "перебуксовать", джой игра увидит только работать он пока не будет, так что пока работай на клаве)
3.) С главного экрана уходи в настройки, в пункт "Настройки управление" (также пока работаешь на клаве)
4.) У тебя открывается окно "Клавиатура 1", на стрелках листаешь вправо, третим должен быть экран настройки геймпада. Он появится только если игра при загрузке этот самый джой "увидела". Как это узнать? Ну, например у меня пишется фирма и модель геймпада. Далее выставляешь кнопки на джое (объяснять как не буду, там всё просто - жмешь ENTER на клаве напротив действия и следом кнопку на джое, на которую ты это действие хочешь назначить). Если все это случилось, значит всё просто отлично.
5.) Если не получилось и геймпад в списке возможных средств управления не появился, или появился но всё равно после назначения клавиш работать не хочет - значит у тебя внутренний сбой директории. Тогда совет один - переустановка игры (и джоя на всякий случай - вдруг на него дрова с жесткого диска куда-то делись).

0

блин посоны, а как зделать такую же заставку в меню как в
этом видео (в самом начале)?

&feature=related
я тоже хочу каждый раз заходя в игру глазеть на ж0пу juri а не этих двух геев.

0

Да ты олень! это 360 версия

0

MiF_sv
за чем ты так сразу человека обзываеш,он невиноват что находится в неведении

0

блин посоны, а как зделать такую же заставку в меню как в
этом видео (в самом начале)?


Подожди пока у мододелов руки до этого дойдут, должны появиться замены титульного экрана.

0

пеката опять соснула?

0

Ну, она сосет по умолчанию.

0

а я в тф2 играю, такая-то игра, на консольках такой нет

0

у меня такая проблема - запускаю, проходят лого разработчиков и вылетает ошибка мол прекращена работа приложения Super Street Fighter 4 Arcade Edition( помогите плиз чё делать? у самого win7 кряк skidrow 1.0.0.1

0

Ребята, выкиньте нафиг свои пиратки и качнутые версии. Купите лицензию. Проблем не будет!

0

я живу в г. Херсон где в этом богом забитом месте можно купить SSF4 или хотя бы помогити найти ее в стиме а то у меня не получается,кому не жалко уделить время.

0

http://store.steampowered.com/app/45760/?snr=1_7_7_151_150_1
за 40 баксов можно купить в стиме

0

Cubatema нефакт у меня лицуха,.....несохраняется прогрес,профиль в лайве создн

0

JOKERIVAN
Странная ситуация.

0

Скажите как обновить лайв вручную ? купил лицуху , захожу в профиль и вылазивает сообщение об обновлении жму , потом загрузка стоит на месте несколько минут и вылазивает сообщения типо неудается загрузить обнову....а без него не поиграешь по сети(((инет включен

0

Когда запускаю игру видает ошибку "Приложению не удалось запуститься,поскольку xlive.dll не был найден" пробовал переустанавливать нифига не получилось помогите плз

0

теперь видает порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLLxlive.dll.

0

Обновление лайва нужно

0

Кто знает как открыть всех персонажей в Super Street Fighter 4: Arcade Edition??

0

Ghost19
Они все открыто вообще то

0

ребят как сделать значок движения в виде буквы Z уже сколько персов сменил у всех это движения

0

Если у кого бесконечные загрузки или вылетает при попытке начать один из режимов: Запустите игру в окне, мне помогло. Еще наблюдается несовместимость с DirectVobSub из кодека K-lite.

0

У меня тоже при запуске в окне все работает нормально. Но как-то меня это напрягает. Нельзя-ли избавиться от проблемы другим путем? А то хочется нормально поиграть.

0

Привет всем! Поздравляю с наступающими праздниками! У меня тут проблема с установкой игры куплена лицензия, при установке на комп вылазит ошибка: код ошибки 0*800b010a помогите как можно это исправить и установить игру?

0

Помогите пожайлуста,у меня хрень какая то,установил SF4 и взял джойстик чтобы на компе норм поиграть,захожу в настройки и пытаюсь поменять на джойстик-компьютер реагирует только на первое нажатие джойстика и показывает что подключен он,но далее никаких действий не происходит от джойстике,что такое? в остальных играх все нормально работает с помощью джойстика

0

чё за фигня не подскажете,я прошел аркаду но у меня не открылось ни одного нового игрока???

0

Вася.Они все изначально открыты.Если нет,то зайди в игру с инетом и сделай обновление до ver.2012 и будет новый баланс и все игроки.

0

я так понимаю что вася в ванилу играл

0

такая проблема винда 8.1 , запускаю все заставки проходят потом черный экран что-то нажимаю игра вылетает. включение совместимостей не помогает

0

Роман Приписнов
если репак удаляй его к чертям и качай лицуху

0