на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Управление при игре на клавиатуре

Кто-нибудь играл на клавиатуре в эту игру? Скачал пиратку, пока лицуха не вышла, попробовал на клаве сыграть, такое впечатление создалось, что разработчики практически не вдумываясь натыкали на клавиши клавиатуры удары персонажей и, мол, деритесь как хотите. Я с этим управлением в меню раз 10 проклял разработчиков. Потом взял геймпад, настроил и все встало на свои места.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

YDC
в упор там не вижу нормального описания, описана одна херня, которая понятна, а вот движения типа назад белая и вперед черная+ удар рукой в упор не делается, выложите нормальную легенду кто-нибудь плиз


2

Меня тоже это обидело особенно то что в меню надо использовать только стрелки а в схватках уже всё остальное

0

Ну ладно хоть на геймпаде все ОК, как в СФ4

0

зделали так специально, управление стоит так что бы на одной клаве играли 2 человека

0

Я на клаве играю. Нашел место на клаве где можно спокойно комбо выполнять

0

У меня на Экране, Нажмите Старт, ничего не происходит, перетыкал все кнопки, Ноль эффекта.
Может кто знает в чём проблема?

0

У кого клава не работает только одно лекарство КЛАВА дожна быть не USB я использую переходник и все ок

0

Ну я подключил старую клаву, не ЮСБ. В меню зашло, но какой бы не выбирал режим, выкидывает с игры без каких либо ошибок.

0

Не знаю как у тебя MAKSAM, но у меня все работает после того, как я поставил переходник. Спасибо за совет!

0

Так же ещё вышел фикс,который позволяет играть на клаве

0

USB клава, всё работает.
но немогу настроить кнопки как мне надо, не сохраняет настройки и невыходит из меню настроек пока по умолчанию не сделаешь.

0

есть у кого нибудь лаунчер? а то клава USB и другого входа нет а с кряком на клаву частенько выкидывает

0

Kenshi2011, а где ты скачал кряк на клаву если не секрет?

0

а тут тип один вылаживал кряк фикс я и скачал а щас его уже нету

0

Клава ЮСБ, все норм работает

0

Kenshi2011, скинь пожалуйста кряк) Я тебе в личку почту написал)

0

народ кряк в файлах появился качаем ,но в нем много багов например в опциях незя перенастроить управление выкидывает и возможно не будет работать аркада пока я нашел только это

0

Demonyx,каким образом у тя работает клава? обьясни мне

0

и еще кто знает почему у меня ни одно видео не пашет игра сварачивается и нифига не происходит только появляется второе окно и все ничего нет

0

это может выглядить по нубски но что означают белые стрелки а что означают чёрные

0

Dimafik
Так ты в список движений зайди и посмотри легенду, там всё написано.

0

Кто-нибудь напишите все назначения клавиш на клавиатуре, джоя нету, играю на клаве а клавиш не знаю половину, а тем кто комбо выложит ваще респект

0

а вот движения типа назад белая и вперед черная+ удар рукой в упор не делается,


то что ты сказал,это в основном Targed Combo.Черная и белая короткая стрелка и полускобка это быстрое нажатие клавиши осначает.

0

Dahakaaaaaaaa
так-то я уже разобрался, это задержка в пару сек, а не то что ты написал хД

0