на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Версия от 1Са

Скажите пожалуйста, а тот диск, что лежит в магазинах в Стим вбиваеться ключ от него? спасиб!)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А зачем тебе в стиме ключ от игры? Онлайн же только по лайву вроде.

1

она в стиме продаеться, и в версии для стима ничего про лайв не сказанно))) та и там у меня уже много всего на аке, хочеться ее туда вбить, чтобы потом запускать удобней) а там уже пусть свой лайв подгружает...

просто в стиме она чуть дороже стоит)

0

Купил в магазе прикрепил к стиму вот и всё

0

Ты первый кто говорит, что она к стиму прокручиваеться, кто-то уже пробовал данный финт?) просто не хочеться купить диск, а потом еще и в стиме покупать...

0

Только что взял линзу за 350р. Поставил, всё фурычит. Про СТИМ ничего не сказано, только Лайв и всё.

0

Привет всем,вот возникла проблема:
Купил я лицензионную Super Street Fighter 4:Arcade Edition от 1C,установил,всё нормально включилось ,но потом в самой игре появилось сообщение типа "Войдите в свой профиль GfWL для того чтобы у вас всё нормально сохранялось,я нажал "нет" и игра включилась оффлайн(оффлайн профиль GfWL),и оказалось что открыты далеко не все бойцы,я узнал что нужно обновить игру,скачал апдейт ,установил,но теперь при запуске игры вылазит ошибка "Порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. Что делать?
Что можно сделать для того чтобы игра нормально работала со всеми открытыми персонажами и сохранениями?
P.S.У меня нет профиля GfWL ,так как не знаю как в нём зарегистрироваться и где

0

либо зареготься либо качай пиратку на с пираткой много багов и по сете не порубишь

0

Удали оффлайн профиль. И нажми "войти через лайв". Там будет регистрация. Будут вопросы - смотри в моем профиле контактные данные. Помогу.
Совет: когда предложит обновиться, выруби антивирус и обновляйся.

0