на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Выход на ПК

Лишь один единственный Кристиан Свенссон борится за выход SSF 4 на РС что за дела ребята

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лишь один единственный Кристиан Свенссон борится за выход SSF 4 на РС что за дела ребята

А нафиг он тебе нужен на PC?

2

А нафиг он тебе нужен на PC?

А нафиг нам эти консоли? Даешь PC!!!

0

Есть неофициальная инфа, но человек просит ему верить!
ССФ будет на ПК. Пока неизвестно, будет ли это супер или АЕ, но факт есть факт - SSFIV PC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.totalvideogames.com/Super-Street-Fighter-IV/news/Yoshinori-Ono-Hints-At-SSFIV-PC-Release-16370.html

0

Граждане! Ждите пока эти журналюги свои языки достанут изо рта, а также начнут процесс бумагомарательства в различных журналах!
А то сейчас спекуляций хватает выше крыши!
Я успокоюсь только тогда, когда когда услышу от них, или прочитаю что-то вроде этого: "…да, CAPCOM официально подтвердила выход ПК версии файтинга…"
Либо сама СAPCOM заявит: "…в скором времени мы планируем отправить на полки магазинов и полную PC версию игры, помимо DLC для консолей…"
2 Evil-timi
Бога ради, не провоцируйте срач хотя бы здесь!

PS: если кто не в курсе - я тоже очень ждал/жду ПК версии…

0

Да это хорошо если игра до персоналок доберется, но лучше бы новый Mortal Kombat выпустили.

0

Ура!!! SSF4 AE официально выйдет и на ПК 24 июня! Куплю по-любому.

0

в отличае от мк ,у сф есть один БОЛЬШОЙ и существенный плюс- это выход на пк ,может капкомовцы докажут ворнерам, что не стоит боятся пиратства,потому что если игруха хорошая ,то продастся большим тиражом и торентики не будут помехой для выхода игр на PC

0

близарды и рокстар уже доказали

0

Psytech
я имею ввиду файтинги,они в последнее время пк не посещают

0

Жанс - 0.0000000000000000000001 к 100 если Namco подумает о ПК

0

F.Nick
Поэтому-то им и стоит бояться. Новый мк - говнище. Моё личное мнение. Не заставляю никого разделять его.

0

MiF_sv
Ну он не так плох .Но у него есть очень не хилый плюс - это сюжетный режим .Самый лучший из всех ,что я видел в файтингах .

0

MiF_sv
Для галочки)Мелочь ,а приятно .

0

MiF_sv
странное мнение, даже если ИМХО,наверняка не играл так просто п*зданул от нечего делать...

0

Классные новости!
Если таки выйдет на ПС - покупаю 100%

0

Релиз официально намечен на июль!
http://www.gametrailers.com/news/super-street-fighter-iv-arcade/3373
Поздравляю, дамы и господа! )))

0

Какого числа там не сказать не удосужились. А то, что на июль - так это уже давно известно.

0

Где инфу нашел что в первой половине?

И еще, когда выйдет - брать не по одной, а по 3 лицухи в одни руки. Не оставьте CAPCOM c кислой рожей. А то будут потом, как сейчас, спустя год портировать… Надо показать что ПК аудитория все-таки "любит" СAPCOM из всех сил. Впрочем, это в ваших же интересах…

0

я не такой мажор что бы покупать по 3 лицухи, куплю одну как все нормальные люди

0

Psytech
+1, но коллекционка, если будет.

0

в игре огромный минус,чтобы научится играть нужно тратить много времни,и игра одним игроком это накаляет,играть становится очень скушно за одного,а чтобы научится более или менее за хотябы 10 персов нужно очень много свободного времени,не у всех оно есть,хочется просто включить и поиграть и не задрачиватся на той мысли,"А МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ НАКАЗАТЬ КЕНА ЗА ПРОМАХ В ПОДСЕЧКЕ,ИЛИ ЭТО БЫЛ РЬЮ,А МОЖЕТ ВАЩЕ ДАН",начинаеш терятся.В аркада идишен хоть персы стоящие есть,а в сф 4 не иского выбрать было все какие то не ахти,но разве что гайл,а все остальные делают одно и тоже аппркот и магию,выглядит не очень оригинально не смотря на все учтения ударов простых.скучнвато как то.комбы однообразны,наедюсь аркада идшен будет кишеть разнообразием в сети,а то не зойдеш хер кого найдеш сравным навыком,и в сети одни рью и кены,и все на этом,такое ощущение что в игре всего два перса,таоке впечетление что геймеры посмотрели на обложку диска,и подумали что разрабы советутют играть тока рью и кеном,тошнит уже

0

crawling56
Да, дружиже, теперь всех будут драть Фейлонги и близнецы.

0

да я уверен ,что война феерфолов продолжится

0

MiF_sv
И Макоты ,она тоже в топах .А Кена не кастрировали ?А то после того ролика ...(

0

Нееееееееееет!! Эх ,Яном придется тебя валить .

0

Ох, Псай, как бы ты снова не отведал песочку.

0

может в начале и будт яни и ини ,но потом ,задроты не смогут без фаербола ,как без него ,это же первое чем мжно смутить противника

0

за дела опять возьмется рью причем ультра будет таже самая

0

Не, Рю подвергли кастрации, там Кены будут, в основном

0

моя мечта это сф без рю, кена, акумы и сагата

0

Рай Кенов?!?! Не - упаси меня господь, я так играть не буду.

0

MiF_sv
я так понял что он имеет ввиду что если будут одни кены то он играть небудет

0

Это бесить больше всего ,как-будто в игре только два персонажа .
crawling56
Хадукены уже давно не проблема .

0

Это и так напрягает в обычном, что все нубы и не нубы играют лишь за Рю, Кена или Сагата.

0

Evil-timi
с игроком с большим опытым эта всегда останется проблемой ,

0

crawling56
SF4 изначально был задуман ,как кибер-дисциплина .

0

Evil-timi
очень слабый сервиз для кибер дисциплины,система поиска бойцов равных по наваку

0

Блин, ребята, научитесь играть... И всё будет хорошо.
Харе трепаться! М арш в тренировочную!

0

на чем тренироватся игра еще не вышла а от саггат меня уже шкалит

0

если будет настроение и желание то куплю это гавно ссф4 ае,но буду явно играть не за черепах типа саггата и зангива и явно не утех у кого фаербольная ультра

0

Во многих случаях фаэрбольная ультра полезней обычной.

0

http://www.games.1c.ru/ssf4_ae/ - вот и почти приехали. Официалка середина месяца, хотя с нашими поставками куплю наверно только в августе. Уныло надеялся на начало! Ну хоть озвучивать не буду и GfWL оставили походу, уже радует.

0

Улькиoppа
Ага - в озвучке Сагата "Шрек" будет озвучивать!!!

0

crawling56
Да нет ,но у меня как бы противоположное мнение , да и к чему опсирать игру которая нравится другим .Сказал бы , мол, что не нравится и все .

0

Evil-timi
Просто он в неё хочет научиться играть, но у него не получается - вот и обижается сам на себя.
У меня было такое, но я собрался с духом и начал тренировать комбы, изучать тактику противников за других персонажей и смотреть видео проигроков. Оттуда много фишек взял, которые сейчас умею. Многие придумал сам. Например бросок после удара в воздухе, когда противник приземляется и думает, что я его лупить ща буду, а там бросок.

0

MiF_sv
Да, ненавижу когда ты так делаешь .

0

MiF_sv
Против меня редко почему то срабатывало. Хотя я сам люблю захватывать.

0

это стандартная хрень, не надо быть гением что бы до этого дойти. Куда сложнее этот удар с воздуха с ходу на аперкот поймать и причём не чтоб повезло а именно целенаправленно конролить ну и ультрой шибануть если чар позволяет.

0

Подтвержденный на прошлой неделе факт использования Super Street Fighter IV: Arcade Edition для PC строгой DRM-защиты вызвал бурную негативную реакцию поклонников, в связи чем Capcom приняла решение снять все ограничения оффлайн-режима. Без авторизации в Games for Windows Live игроки могли лишиться 24 персонажей ростера и возможности сохранять прогресс. В записи официального блога Capcom Unity с заголовком «We had it wrong» старший вице-президент компании Кристиан Свенссон (Christian Svensson) согласился с «убедительным» аргументом фанатов о том, что пользователям лицензионной версии с подобными ограничениями придется даже хуже, чем пиратам, и заявил, что сразу после релиза игры издатель выпустит небольшое обновление, полностью освобождающее игру от оффлайн-ограничений. «Установив патч, вы получите доступ ко всем 39 персонажам даже без установленного интернет-соединения, - подтвердил он. – Как можно догадаться, доступ к Replay Channel и достижениям вы получите только в онлайн-режиме». PS3- и 360-версии расширенного издания в виде DLC выйдут 7 июня и дисковой версии двумя неделями позже, а PC-аналог появится не раньше июля.

0

Evil-timi
Зачем пишешь? Новость старая!

0

Тими, спасибо! Я не в курсе был!

0

Ruslanmiracle
Что-то ты рано проснулся. Люди уже 2 дня играют.

0

такое же епанутое управление,как и раньше,ни че нового

0

как открыть оставшихся персов то

0

crawling56
Игра в названии получила лишь одну приставку - с чего бы ей менять управление?

0

Кто-нибудь знает как заюзать альтернативные костюмы????

0

Одеваешь в них своего перса и идешь крошить всех, кто попадется под горячую ногу.

0

Умно, но все же. Как и где активируются именно альтернативные костюмы (а НЕ ПРОСТО ЦВЕТА)???

0

покупкой за реальные деньги в лайве. Не благодари

0

Народ а когда выйдет нормальный кряк с которым возможно будет на пиратке играть?

0

вообще-то уже давно норм. кряки репаки и все что душе угодно валяются по сети.

По поводу игры, как было дерьмом так и осталось, добавили несколько персонажей
клонов, которые отличаются от прототипов лишь шмотьем (ака новые костюмы),
собсно как это и выглядит в стандарном СФ (Рью > Кен > Ден > Акума > Гоутсуке
один хрен). Сделали каждому по 2(4) ультимейта, но теперь видите ли, их выбирать
надо, какой маразм... вобще игра прожила на винте 2 дня.
Хорошо хоть BlazBlue есть, Капком своим трэшем уже задрал основательно...

0

D.Artist
Видимо, как ты был дерьмом в этой игре, так и остался... Не надо гнать, если играл 2 дня.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Слыхал поговорку?

0

MiF_sv
так когда выйдет нормальный кряк?))

0

D.Artist
Ха-ха-ха! Играть в BlazBlue? Вот истинный маразм. Хотя что взять с ПеКаря?! Если единственный нормальный файтинг на PC он считает трешем. а в супер-пупер-задрачивание кнопок под названием BlazBlue он собирается играть. Печально.

0

какие вы смешные.
В обычный СФ4 я играл почти месяц, когда за первую неделю выучил
все связки 2 персов меня это малость напрягло, но суть не то что выучил,
а их количество, у некоторых персов спец-приемов вообще 3-5, и
довершения комбо выходят смешными, спасает шкала спэшала (которой
никогда в нормальном СФ не было), в итоге у нас стоит выбор, мы копим
на супер-комбо, или расходуем все на спец., золотой середины нет.
Людям которые предпочитают "силовой" стиль боя в СФ вообще делать
нечего, все идет на построение примитивных комбо, чаще без довершений
и блоков с контра выпадами, канселов/барьеров/роял-канселов в игре
тупо нет, баян.
В итоге я, как вы говорите ПеКарь (хотя взято с неба), видя реальные
недостатки игры просто выдал свое мнение, на что же у вас последовал
суровый баттхерт.
СФ4 - это в конец казуальный и очень сильно упрощенный в плане боевой
механики файтинг, который рядом с МК (старые игры, 2011 не видел пока),
или тем же Теккеном по хардкорности рядом не валялся, я уж промолчу
про GGXX и BlazBlue в глаза очень сильно бросается отлично адаптированное
управление под клаву (ЛоЛ я с первого раза на клаве сделал ультра- и супер-
всеми персами) . Если вам "это" очень нравится, пожалуйста, но на
критику попоболями реагировать не нужно.
И кстати кнопкозадротсво в играх Arc минимум, больше тайминга и и одиночных
комбинаций, по три кнопки ударов зажимать (а тем более долбить по ним как в
СФ4), не надо.

0

Ха-ха-ха! Играть в BlazBlue? Вот истинный маразм. Хотя что взять с ПеКаря?! Если единственный нормальный файтинг на PC он считает трешем. а в супер-пупер-задрачивание кнопок под названием BlazBlue он собирается играть. Печально.
батхерт неудачника с кривыми пальцами.

0

я лучше поиграю в первый mortal kombat чем буду убивать руки и клавиатуру в BlazBlue.

0

чем буду убивать руки и клавиатуру в BlazBlue.
он мне показался намного проще чем стритфайтер.

0

В стрит файтер играть на клаве это извращение полное!!

0

Так как в магазинах у нас пока игры нет, скачал пиратку. Так вот игра ужасно тормозит, даже на самых низких настройках(4 часть на максе летает). На лицухе таких проблем не наблюдается? Это кривой кряк или порт?

0

SiriusZloy
Попробуй сделать так, как советует Wienna. Цитирую:

"...тормозит из-за кряка , без кряка все прекрастно работает но будут доступны лишь 15 персонажей .Далее , если хотите чтобы не тормозило с кряком в настройках
Мои документы\CAPCOM\SUPERSTREETFIGHTERIV\Config.ini RenderingThread=On поменять на ОFF и тормозить не будет." Короче, открываешь Config.ini при помощи "Блокнота" и делаешь как выше написано.

Мне помогло.

0

Нету ни одной локации. Вместо них тренировочное поле. Как сделать, чтоб они появились?

0

Ezio Auditore de Firenza
Если я тебя правильно понимаю - прямо за бойцами черная пустота, локации не прорисовываются. Тогда сделай сначала так, как написано в моем предыдущем сообщении, потом зайди в настройки, пункт "Графические параметры". Ищи "Качество фона" и выставляй на "Высоко". Выходи из настроек.

Все, можно играть.

0

Хм. у меня персонажи комбо вообще не проворачивают, даже самые простецкие :(

0

в SSFIVAE есть галирея как просто 4 стрите?

0

DiMario72rus
Чтобы достичь точку G! Так что набирай побольше ) Девочки это любят )

0

DiMario72rus
"хахаха ок))ну а если серьёзно)"

Ну за 500 G тебе дают новый PC, 1000 G машина, 2500 G (или 5000 точно не помню) квартира в любом городе мира. И это именно относительно SSF4 AE. В других играх другие бонусы за G дают

0