на главную
об игре
SUPERHOT 25.02.2016

Впечатления от игры

Ввиду того, что сегодня релиз, данная тему будет актуальна. Многие игру очень ждали. Делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

IT'S THE MOST INNOVATIVE SHOOTER I'VE PLAYED IN YEARS.

4

SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT

2

уж больно замороченная хрень с примитивным геймплеем. чисто для любителей киберпанка и прочей антиутопии

1

Если сравнивать игру с бетой, получилась шняга, слишком долго ждал игру, а сюжет в итоге продлили где то на полчасика. Еще эти беспричинные фризы в некоторых местах просто выбешивали. И звук белого шума (загрузка уровня) стал противнее. От беты был в восторге, но релиз подкачал.

0

Игра очень хороша, но есть баги и недочеты.

0

Из серии зубодробительных игр :D

0

Это просто хорошая но короткая игра.

0

Супер Игра! Реально Лучшее за последнее время!

0

Игра на 2 часа. Очень короткая, уровни несвязаны. Было бы логичней представить, что герой бежит, как в Mirrors Edge по стилизованным локациям в паркур-стиле. Что сюжет связывает все моменты с перестрелками. Но в таком виде - это неполноценная игра, это набросок, отдалённый, прекрасной игры.

0

Danny Lamb
А что ты хочешь? Эту игру слепили за 7 дней для какого-то конкурса)

0

Pavel0198
Ой, только не надо
А как же Кикстартер https://www.kickstarter.com/projects/375798653/superhot с суммарным сбором в $250,798.
А как же "Ранний доступ" в Steam?

$250,798 для минималистичной игры продолжительностью в 2 часа - это много.

А здесь можешь посмотреть продажи http://steamspy.com/app/322500 (отними 11,626 людей от общего количества, т.к. это люди получившие игру после доната на кикстартере)

0

Danny Lamb
Почитай про игру получше, поймешь о чем я говорю.

0

Pavel0198
Я верю, что игру (быть может) сделали за несколько дней для конкурса. Но это не отменяет дальнейших вложенных в неё средств. Я на этом делаю акцент.

0

Ну... Будем ждать DLC. Патчи уже летят.
Даже сейчас интересно проходить челленджи. Очень доставил сюжет.

0
Комментарий удален

Игра невменяемая параша по совершенно неадекватной цене. Скоро инди говно будет стоить так же как и игры для PS4

0

Вообще всё супер. Мне очень понравилось, реально 5-ка.

0

Жутко напрягает менюшка под старый дос. сдалеть бы простой выбор уровней и все.

0

Прикольно, свежо , интересно играть. Маловато оружия и некоторые уровни проходятся не сразу из за появления противников в рандомных местах, сначала приходится смотреть и умирать, потом когда знаешь откуда вылезут уже проходишь.
Это не полноценная игра, больше похожа на какое то демо.
Хотя поступили правильно что сделали такие уровни и врагов в стиле недоделанной виртуальной реальности, такой геймплей в нормальных декорациях смотрелся бы странно, а вот сделать игру с опцией такого замедления (как буллет тайм в макс пейне) было бы круто

0

Проходил на NS. Просто сюжетные уровни.

Крутой, стильный и оригинальный шутер. Уровней маловато. Арены и челленжи скучноваты, крутятся вокруг простых идей. Клишированный киберпанковский сюжет (система, ИИ, убийцы, игра не игра, бла-бла-бла) раздражает своей банальностью и тем что выскакивает регулярно, мешая наслаждаться геймплеем. Прошёл часа за 4, на одном дыхании.

Спойлер
0

И прошёл Superhot VR на PS4 с PS VR и PS Move. Просто сюжетные уровни.

Именно то что написано на упаковке. Сюжет и большинство уровней новые, ходить нельзя, оружие можно брать в каждую руку отдельно. Просто бомба, прошёл за один заход.

Спойлер
0

После Катанаонли все остальные челленджи проходятся с первого раза иногда...

0

Ммм игра топчик 11/10 особенно сюжетка и дизайн и вот эта загадочная личность которая как бы затягивает нас в игру как и нашего друга! Я прошёл её только что и скажу так: SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT

0