на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Быстрое строительство

В Supreme commander здания строятся очень долго , как можно ускорить этот процесс? Когда играеш сражеие можно выбрать скорость обычную,быструю или настраиваемую. Как и где её настраивать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Здравствуйте. Не нашёл более подходящей темы да и смысла создавать новую не вижу. Итак...возьмём к примеру расу красненьких, любящих членистоногих (надеюсь вы поняли..и поняли правильно)...строим верфь и апаем т3. у нас в итоге 2 вида транспорта доступны на этом т3. и первый из них - стратегическая подводная лодка, которая может всплывать (фиг знает зачем). Но это не главное. А главное то, что эта маленькая едва заметная подводная лодочка может стряпать ядерные бомбы (на всякий случай: у игры дополнение Forged Alliance). И тут я столкнулся с проблемой...... ... . нажимаю на заветную клавишу своим коварным пальцем а ля главнокомандующий армией США на кнопочку "создание ракеты" и о чудо в плохом смысле этого слова...слоупок бы повесился просто, а замедление игры курило бы в сторонке:
ядерная ракета..по прошествии..вечности....так и не успела построиться. (за это время я апал т3 2 штуки верьфи и пробовал нападать с моря + 2 подводных ползуна шестиногих туда же...успел построить и умереть всем флотом кроме ползунов). В отчаянии направлял всех инженеров на вредную медленностроящую подводную лодку помогать строить эту ракетку несчастную....чёрт, ребята, я просто в шоке. ресурсов с головой хватало, инженеры бесполезны, а факт остаётся фактом - ядерная ракетка этой подводной лодки т3 уровня расы злых гениев, любящих паукообразных (прошупрощения за тавтологию, ибо играю третий день и название вкупе со всем остальным не так то легкопоместить в черепную коробку) строится настолько медленно, что слоумод повторил судьбу слоупока, а я был так занят своей лодочкой, что не заметил как убили мою БМК! Прошу помощи. Моооооожно ли ускорить этот доооооолгий процесс построения ядерной бомбы?

2

Те для чего ,для кампании или для сетки?Если для сетки,то можно мод вкл.,а для кампании код какой нить.

1

мне для сетки. А какой мод?

1

Мод обычно с игрой идёт,лично у меня так.

1

мле как мод называется

1

Лучше поищи читы, правда, и у соперника скорость повысится. А если у тебя лицензионка, модами игру можно раскурочить.

1

хо побыстрее по сетке строить тогда скорость игры увеличивай.

1